Superior 2.0 (1 онлайн

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.328
4.436
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Captain Morgan, Привет. У Periphery рабочий Nir-Z Custom. Компрессированный рум рабочего (блидинг железа желательно к минимуму свести), компрессор с большой атакой (10-20мс) для характерного "хлопающего" звука. Атака транзиент шейпером вытянута дополнительно. Бочку и томы не подскажу, не знаю точно. Но при желании на слух подобрать можно.
Чтобы не быть голословным, вот кавер с Супериором2. Я только томы свои использовал, всё остальное родное. Мультитрек отсюда
 

Вложения

  • Like
Реакции: frantick и Captain Morgan

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
624
389
63
40
Grodno
Я остановился на ssd4.
А я вот пол года им пользуюсь и в итоге купил супериор, и вот вчера немного только успел в миксе покрутить и результат мне понравился больше чем слейт. Это видимо настолько все субъективно. Кому то бфд3 нравится, а мне показалось что он звучит как робот.
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
624
389
63
40
Grodno
Люди пожалуйста подскажите на http://audiodeluxe.com расширения для суперирора 2 как, тоже диски ждать по почте или можно скачать, лицензия сразу присылается на них или в дисках и тоже по почте ждать?
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Уважаемые супов оды! Никогда с этим модулем дела не имел.недавно стал использовать его с джазовым паком..... roots brashes vol2.....браши мне иногда бывают необходимы.....понравилось....в связи с этим вопрос....какой пак вы считаете наиболее подходящим для поп и поп- рок музыки на данный момент....???? Спасибо заранее если кто поможет ответит))))
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
624
389
63
40
Grodno
Не знаю писали тут это или нет, может быть это кому то будет полезным. Самый дешевый и выгодный способ купить супериор второй это купить сперва издраммер за 69 баксов на аудиоделюксе а потом кросгрейд до супериора за 99 баксов, это выйдет на 1000 рублей дешевле чем покупать просто супериор на аудиоделюксе. И еще при этом в итоге ты получаешь полностью рабочий и издраммер и супериордраммер. Я когда покупал супериор к сожалению вообще не знал о такой возможности и покупал его даже не на аудиоделюксе )))
 

xmasguy

Active Member
Уважаемые супов оды! Никогда с этим модулем дела не имел.недавно стал использовать его с джазовым паком..... roots brashes vol2.....браши мне иногда бывают необходимы.....понравилось....в связи с этим вопрос....какой пак вы считаете наиболее подходящим для поп и поп- рок музыки на данный момент....???? Спасибо заранее если кто поможет ответит))))
Я пользую ny studio 2 hitfaktoty и allair. Они вместе идут. И количество инструментов устраивает и качество звуков. Так же микшер радует))) еще для перекусим Latin percussion

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Юзаю roots brashes По умолчанию на F#3 и G3 метла..... Но она блин короткая... Секунда и заканчивается.... Подскажите как сделать что б она лупом играла....Типа нажал на клавишу-она фигачит.... Ну и затыкается от какой нибудь артикуляции на рабочем???? Я неопытный юзер.... уж простите если детский вопрос задал....)))
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
новую тему смысла нет создавать, добавлю сюда, под шумок Тунтрэковцы запили EZDrummer 2, уже на подходе !
[video=youtube;U0RktO45GCo]http://www.youtube.com/watch?v=U0RktO45GCo[/video]
presentation of EZ Drummer 2 at British Grove Studios
[video=youtube;AArgiZAC3IM]http://www.youtube.com/watch?v=AArgiZAC3IM[/video]
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.540
31.238
113
46
Belgorod
ну да , они добавили туда секвенсор ) ничего умнее придумать нельзя было )
а звук как был пластиком так и остался)

тунтрак удручают ....
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
624
389
63
40
Grodno
А я вот как пользователь супериора понять не могу, мне нужен этот издраммер вообще или нет, в чем фишка, у меня есть суперриор, я напокупал (дисками по почте это ппц) библиотек к супу и библиотек от издраммера (слава Богу хоть их качать дают) все работает через суп, зачем, что я получу от издраммера. Хотя бы с точки зрения самих тунтреков в чем фишка то типа?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.548
15.493
113
43
Москва
Дык две линейки продуктов - для профи и для любителей.

EZ поэтому прилагается на дисках к аудиоинтерфейсам и т.д.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.207
5.419
113
Севера
две линейки продуктов - для профи и для любителей.
Это-то понятно. Непонятно, нафиг EZDrummer 2 вообще (первого для любителей - с головой), поддержка им контента Superior2 и в нём (EZD2) типа секвенсер...
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А я вот как пользователь супериора понять не могу, мне нужен этот издраммер вообще или нет, в чем фишка, у меня есть суперриор, я напокупал (дисками по почте это ппц) библиотек к супу и библиотек от издраммера (слава Богу хоть их качать дают) все работает через суп, зачем, что я получу от издраммера. Хотя бы с точки зрения самих тунтреков в чем фишка то типа?
Ничего не получишь, функционал супа в разы шире, а все библы от изи к нему подходят.
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
624
389
63
40
Grodno
Может они просто решили больше не развивать супериор? Зачем покупать суп если издрамер будет поддерживать библы супа, с точки зрения нового пользователя? Странная политика


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
Не, ну не надо так то уж..
Весьма полезное для изи во втором все-таки есть. Например регулировка громкости, питча каждого именно ИНСТРУМЕНТА в отдельности, возможность выбора инструментов непосредственно на место, без тупых заморочек с x-drums. В первую очередь именно из-за этого первый изя для меня был бы нисколько не юзабелен. Еще что-то там разглядел, но не помню сейчас.. У кого нет своего секвсенсора, тем встроенный тоже будет очень полезен. Или что, лиж бы тока дать по хаить что-нибудь, так сразу понеслась? Так что считаю что с наряду, обозначенными вами минусами так же есть и плюсы. Собственно как везде.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Может они просто решили больше не развивать супериор? Зачем покупать суп если издрамер будет поддерживать библы супа, с точки зрения нового пользователя? Странная политика


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Не думаю, что они там настолько тупы, чтоб потерять значительную часть аудитории. Супериор - профессиональное решение, изя - продукт для написания демок музыкантами. Отличное разделение продуктов, понятное на интуитивном уровне.
 

Nowhere Man

Banned
7 Сен 2014
34
1
0
43
Россия
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ссори, но 144 страницы читать можно повеситься. Может там ответ есть на мой вопрос,но всё же.
У меня "The New York Studio Legacy Series", из 5ти DVD. Cтоит преобретать давнишние библы,если эта относительно новая...по сравнению с custom & vintage к примеру?
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
Они все разные, не апдейты друг друга, потому звучание у них сравнивать не стоит. Хочется другого звучания - приобретайте, примеров на сайте у них достаточно..
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Ссори, но 144 страницы читать можно повеситься. Может там ответ есть на мой вопрос,но всё же.
У меня "The New York Studio Legacy Series", из 5ти DVD. Cтоит преобретать давнишние библы,если эта относительно новая...по сравнению с custom & vintage к примеру?
Все зависит от того что вы хотите получить.
П\р, если ваш стиль митол, то разумеется нет смысла покупать Винтаж кит, дальше думаю смысл понятен))
 

Pertcev

Senior Member
25 Фев 2005
190
26
28
МсК, Фили
На сайте появляются обновления и среди них Sound Installer, последняя ревизия от 2 октября. Для чего он нужен, если все библы с дисков установлены?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)