Бесплатный хостинг файлов (1 онлайн

Откуда вам удобно качать файлы?


  • Всего проголосовало
    51

studioman

Member
4 Янв 2006
244
11
18
S. Peterburg
не RapidShare.de ,не megaupload.com, не sendspace.com (последний часто обрывает)
И желательно чтобы была докачка!
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Как я уже писал ранее, у меня некоторые файлы были залиты ещё в апреле - и они живы до сих пор. Вот вам и \"ненавистная Рапидшара\".
И мне именно это в ней нравится. на других сервисах очень часто приходишь - а там уже все, раздача закончена.

И желательно чтобы была докачка!
Забесплатно нигде нет.
 

Jim SHCHE

Active Member
8 Янв 2006
561
30
28
Краснодар
netsound.borda.ru
я за то чтобы был FTP c докачкой или любой сервис с докачкой, без удалений файлов и перекуров(таймаутов). при большой скорости нужно чтобы небыло таймаутов. при маленькой-нужна докачка(пускай будут перекуры).
 

Witt

Member
16 Янв 2005
167
18
18
45
Tartu , Estonia
Посетить сайт
Для меня рапидшара всегда была на первом месте , за её надёжность и достаточно не плохую скорость в бесплатном пользовании . Единственное иногда бесит многотомные архивы и что ждать приходится . А ещё filefactory тоже ничего так
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
желательно сервис предоставлял сразу прямую ссылку..
Блин, ну будьте реалистами, это невыполнимые требования все, прямые ссылки, докачка и пр. Они же с этого живут.

Хотите все и сразу - давайте арендуем FTP. Вот там все будет. Но есть одно но - он тоже стоит ДЕНЕГ.
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
www.wikiupload.com ? wiki - помоему штука надежная и как всегда была бесплатной, так и останется

5гб, лежит пока хоть 1 человек скачивает раз в месяц...

ifolder.ru - тоже хорошо. хоть и есть иногда затыки с западными ip, когда перегружен. есть доступ по FTP, ДОКАЧКА! 100мег

а насчет рапиды - у меня например диалап. файл весит 30 мег - это на несколько часов закачки. а что если на 25-ом метре оборвется?... заново всё качать?... нет уж... я за закачку.

на работе рапида вообще не работает - общий IP на всех. а если и работает через проксю, то 8мб и обрывается.
ну и что, что долго лежит?... а смысл, если нельзя скачать? :) висит груша - нельзя скушать, одним словом.

помоему с рапидой у 50% проблемы. как и со всякими slil.ru (0.01кб/с), и прочими нашими русскими "туда залил, а назад - хер"...

есть же нормальные сервисы. тот же oxyshare для больших, mytempdir для небольших файлов, ifolder.ru - для всего вообще (у меня из жж никто не жаловался, что скачать не может, а файлы уже полгода лежат и по фтп удобно заливать), wikiupload.com для гигантов...
rapidshare.ru кстати появилась - условия очень заманчивые. но неизвестно, сколько протянет...

есть из чего выбрать короче... чего все зациклились на отживших себя рапидах и пр.?...
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
37
Москва
Посетить сайт
Мое ИМХО

RapidShare.de 48 районов города Москвы у нашего провайдера подключено, у всех один Ip ( за доп. плату можно и внешний заказать) и не кто с рапиды утянуть не может :smile:

megaupload.com Я даже свой файл от туда скачать не могу...

uploading.com Мне больше всех нравился, сейчас народ в темах начал писать, что не могут утянуть и слабый коннект

Все хотят чтоб докачка была, не обрывалось, но ведь и заливать нужно с удобством
sendspace.com, ifolder.ru, depositfiles.com показывают данные при заливке типа

________Закончено____Осталось____Всего
Время___02m 56s______14m 19s____17m 15s
Размер___0.3 MB_______1.8 MB_____2.2 MB

Это очень удобно, а то бывает, заливаешь и не знаешь ни конца, ни края :)

В общем мой выбор пока остановился на этих трех серваках, и голоса у них вроде есть, да и жалоб пока не высказано :tongue:
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Gomer
sendspace.com, ifolder.ru, depositfiles.com
Добавляем к этому списку oxyshare...

Кстати я что-то в последнее время не могу скачать с депозитов большие архивы. Ссылку не показывает и обратный отсчёт не ведёт.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Рапида тоже показыает процент и время оставшееся до конца заливки на сервер :rolleyes:
а с депозитов у меня бывали случаи обрыва файла, например, когда 100-200 метров качаеться пару часов - у меня не такой быстрый инет, но все же..
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Кстати, вот сейчас качал по ссылке с форума журнал с ifolder.ru. Сервис выдал прямую ссылу на файл, действительную для моего компа в течении 3-х дней. Скачал в многопоточном (!) режиме Даунлоад Мастером. Правда, наколько я понял, ссылки живут месяц. Так что для оперативного обмена ИМХО можно пользовать.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
поговорили поговорили и все равно каждый остался при своем. все равно большинство зарубежных и пр. варез-сайтой юзают преимущественно рапиду :super2:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
все равно большинство зарубежных и пр. варез-сайтой юзают преимущественно рапиду
Только скачать оттуда могут далеко не все. Я, например, в 95% случаев не могу.
 

Whirly

ЖАБАжаемый
3 Май 2005
566
130
43
46
Murmansk
Хорошая фраза висит на заголовке у Рапидшары:
"Millions of users just can't be wrong"
:tongue:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Лично у меня не с кем проблем нету но по этим предметам что ты выставил могу заметить.

SENDSPACE- скорость хорошая но держится мало там...по моему две недели....так что для моментных скачек годится а как для более длительного содержания ....мимо.Есть уже много здесь людей обожённых этим.

RAPIDSHARE- хороша у кого проплачена.....скачка через час уж очень надоедает....но скорость там приличная....я бы сказал пока у меня быстрее рапиды ничего ещё не было.Держится там тоже долго....месяц у простых сметрных если ессно ни кто не качает этот файл....ну а если ты проплачен то может держаться до года...як пожелаешь.

MEGAUPLOAD- хорошо что держится месяц..НО скорость малая.

UPLOADING- то же самое.

MITEMPDIR- 40 мегов не серьёзно.

YOUSENDIT- 100 мегов тоже не серьёзно.

И вот тут можете кое что почитать об этих и не только серваках.

http://itc.ua/article.phtml?ID=23180

да....сам сейчас ДЕПОЗИТ пользую и http://www.filefactory.com/

И не забываем что сейчас помоему ужесточилась борьба с закачкой вареза..... и если ваш файл так к примеру и будет называться Steinberg.Cubase .....то неудевляйтесь что он через час может быть удалён с сервака.....ТАК ЧТО МЕНЯЙТЕ НАЗВАНИЯ ЗАКАЧЕВАЕМОГО МАТЕРИАЛА.
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
37
Москва
Посетить сайт
Всем спасибо за обзоры :beer:

Мне еще понравился депозит, но вот, что он мне выдает при запросе на мой же файл

From yours IP addresses already there is a
downloading a file from our system.
You cannot download more than one file in parallel.


Как мне показалось, можно общепринятым выбрать SENDSPACE :smile:
а от рапиды и мегауплоада по возможности отказаться ....

Если большенство согласно, добавим рекомендуемые сервера в правила раздела !!!
 

valday01

Начальник Паники
22 Июл 2004
342
99
43
Москва,ЮЗАО
www.valdaymusic.ru
Мне кажется, PANDO лучший вариант.Всем доступен.До 1 GB (на деле передавал файл 1.45 GB без проблем).Скорость скачки-твоя,канальная.Докачка,без вопросов в любое удобное время.Единственное,надо поставить Пандовую бесплатную качалку. Срок хранения файлов-14 дней.Кто "этим"серьёзно занимается,скачать конечно успеет.В общем,кроме лимита 2-х недельного гемороя нет ВООБЩЕ!!!
Инфа тут http://www.pando.com .Суперальтернатива всяким рапидам.
На многих сайтах уже есть пандовые ссылки на скачку.Хранится вся инфа у них на сервере,случаев падения не наблюдалось.:super2:
Если непонятен принцип действия,могу описАть подробно.
 

valday01

Начальник Паники
22 Июл 2004
342
99
43
Москва,ЮЗАО
www.valdaymusic.ru
Кстати,если устроить подписку на рассылку всем желающим,получится дружная замечательная вещь.И никто не прозевает.Получишь ссылку,хочешь качай-хочешь нет!!!Тогда ограничения в 2 недели вообще не страшны.Один раз туда залил,все,кто хочет,получили.Было б клево.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Floyd\")</div>
RAPIDSHARE- но скорость там приличная....я бы сказал пока у меня быстрее рапиды ничего ещё не было.[/b]
Блин, у меня тоже с ней не было проблем... Но последние 3 дня - скорость 0.7-0.9 кБит/с и обрывает закачку (я на диалапе, обычно скорость была 3.2-3.4 кБит/с у меня). :frown:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
А что там Р2Р упоминается? По какому протоколу в итоге идет скачивание? Р2Р не всем подходит.
Да и клиент ставить нужно ... На работе, к примеру, часто вообще ничего нельзя поставить (если админы бдительные).
 

valday01

Начальник Паники
22 Июл 2004
342
99
43
Москва,ЮЗАО
www.valdaymusic.ru
Originally posted by tarzan
А что там Р2Р упоминается? По какому протоколу в итоге идет скачивание? Р2Р не всем подходит.
У кого дома админов нет,попробуйте Pando,замечательная вещь для передачи информации.
 

valday01

Начальник Паники
22 Июл 2004
342
99
43
Москва,ЮЗАО
www.valdaymusic.ru
Originally posted by tarzan
А что там Р2Р упоминается? По какому протоколу в итоге идет скачивание? Р2Р не всем подходит.
У кого дома админов нет,попробуйте Pando,замечательная вещь для передачи информации.Даже тупо фанеру в 32 bit переслать без ограничений почтовиков,сколько раз уже сам этим пользовался.Вообще,pando,по-моему открытие в этом жанре.
Насчет Р2Р не знаю,но это - не принцип осла или торрента , а,по-видимому, принцип промежуточного сервера без ограничений.
 

wladimir

Active Member
28 Окт 2005
421
135
43
Я против рапида.Ни разу по нормальному оттуда ничего не скачал.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Предлагаю на ценное делать зеркала......какая то ссыла да выживет по дольше....
и пацаны 3....зачем потом делать двойную работу...ОПОМНИТЕСЬ....

это я к тому что вижу по голосованию.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)