Бесплатный хостинг файлов (1 онлайн

Откуда вам удобно качать файлы?


  • Всего проголосовало
    51

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
37
Москва
Посетить сайт
Floyd

Поправь для начала размер букв, не к чему это здесь...
а во вторых обоснуй чем это он не подходит !!!

------------------------------------------------

А мне вот интересно, те кто за рапиду голосовал, устраивает ли вас sendspace ?
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
Видимо тем сендспейс не устраивает, что максимум 7 дней после последнего обращения к файлу, файл этот живёт. Но разве 7 дней мало ? Тока если для тех кто вовремя ту или иную ссылку проморгал :)
 

sounddd

New Member
30 Дек 2004
346
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Скачал Update на Superior 1.5.6. Все прошло нормально, без всяких глюков. Качал с помощью MassDownloader. В принципе, скорость нормальная, коннектится тоже нормально, вот только качает в один поток. Понравился тем, что нет всплывающих окон.

И отдельное спасибо Gomer, что выложил этот файл еще раз. Сегодня пробовал несколько раз скачать этот апдейт с depositfiles, но ничего не получилось - депозитфайлз давал постоянную ошибку.
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
556
575
93
44
<div class='quotetop'>QUOTE(\"ultrashock\")</div>
появился новый интересный сервис:[/b]
Говорит что :
we ran out of RapidShare accounts.
maybe you have a good day and sponsor one. we dont kill your accounts, we always leave 1 gigs in it.
so if you dont download too much at rapidshare you can help.
if you think we suck, you can always change your password.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
GOMER сайз уменьшил если рябит:biglaugh:

Пардон я тут отстутствовал на отдыхе так что.....

да не устраивает так как ссылы быстро сгорают в отличии от той же рапиды...я не говорю за рапиду но это к тому что с ней сравнивают.
короче спорить не собираюсь....делайте как знаете....
Короче когда вас начнут умолять перелить ещё и потом ещё раз сами поймёте.
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
37
Москва
Посетить сайт
Floyd

Дык вот это я и хочу выяснить, устраивает ли сендспейс, любителей рапиды !!!

А на сенспейс файл не удаляется через 2 недели, а удоляется если его не кто не качает эти 2 недели, а это нормальные условия я думаю.....
хм......если файл не качают значит он уже не нужен !!!
 

studioman

Member
4 Янв 2006
244
11
18
S. Peterburg
По поводу Rapid...
Проблема для скачивания может быть для тех,
у кого отсутствует Public IP .Например, если выход
в интернет через компьютерную сеть, где всем
присваивается один IP на всех.
Проблема решается, если договорится о выделении
персонального IP. Но это может стоить дополнительных денег.
В принципе, на Рапиде и так много чего выложено,
поэтому для RMM конечно нужен альтернативный
сервер, не зависящий от проблемы с Public IP .
 

bbtr

New Member
23 Сен 2006
5
0
1
48
ну, а я до сих пор пользовал audionews.ru и очень доволен!
весма удобний траккер и все файло изложеннъе ясно.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
ВЕЩЬ ДОК.
Из раздела по музыки....
''вот только когда я добираюсь до друзей у которых есть интернет быстрый, то большинство интересных ссылок на сэндспейсе уже сдохли... так если будет фтп то это будет мегакруто!!!! ''

и это конечно не единственное.......
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Товарищи я придумал как решить проблему с sendspace. Есть такая качалка Universal Share Downloader с интересной функцией. "Не качать а только проверять ссылки". Соответственно с ее помощью можно держать их живыми сколько угодно.
Есть правда техническая трудность, как все ссылки выковыривать из тем, вручную это делать :eek:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
4.998
113
рапида не катит. такие заморочки с проксями..:eek:
 

Nickolay

New Member
26 Янв 2006
160
0
0
Люди, идет речь о хостингах, rapid'ы всякие, megauplod'ы и проч. Проблема в чем... - их хостинг ограничен в количестве скачек. Обход этого ограничения не всем понятен и не всем доступен. Не легче ли заливать что-то сюда http://filearchiv.ru
Проверял - дает скачивать сколько угодно, на хорошей скорости до 200 кб/с. Ограничение - не существенно, файл - до 100 мб. Мож сюды сливать все будем чего хотим?!
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Я предлагаю теперь заливать на megaupload. Одно время проблемы со скачкой с русских IP его задвинули в аутсайдеры, но сейчас это лучший сервис.
Смотрите сами, регистрируемся бесплатно http://www.megaupload.com/signup/ru/ и получаем: докачку, папку с файлами, снижение времени ожидания до 25 секунд и 3 месяца хранения файла с момента последнего запроса.

Заливать на megaupload можно файлы до 1Гб (!), с учетом наличия докачки очень удобно.
Проблема с русскими IP решается так: http://www.rmmusic.ru/showthread.php?t=27795

Вот для примера Все Kraerhus [hide="1"]http://www.megaupload.com/?d=G0HLH3HS пароль RMM[/HIDE], 4.2M
 

solomuzic

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(Floyd @ Sep 29 2006, 08:38 AM) [snapback]340110[/snapback]</div>
ВЕЩЬ ДОК.
Из раздела по музыки....
''вот только когда я добираюсь до друзей у которых есть интернет быстрый, то большинство интересных ссылок на сэндспейсе уже сдохли... так если будет фтп то это будет мегакруто!!!! ''
и это конечно не единственное.......
[/b]
У меня чаще выдает что для вашей страны (Украина) какой-то там лимит исчерпан....и так ПОСТОЯННО!!!
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
<div class='quotetop'>Цитата(solomuzic @ Jan 6 2007, 01:06 AM) [snapback]391146[/snapback]</div>
У меня чаще выдает что для вашей страны (Украина) какой-то там лимит исчерпан....и так ПОСТОЯННО!!!
[/b]

да такое бывает но этоне проблеммы - сендспейцс надо чуть подрочить и всё произойдёт пообновлять страницу - на 3-5 раз обычно начинается закачка. У меня тож украина.

Самый приятный конечно сейчас сервис - это ifolder.ru
 

solomuzic

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(IvanoFF @ Jan 6 2007, 11:16 AM) [snapback]391198[/snapback]</div>
да такое бывает но этоне проблеммы - сендспейцс надо чуть подрочить и всё произойдёт пообновлять страницу - на 3-5 раз обычно начинается закачка. У меня тож украина.

Самый приятный конечно сейчас сервис - это ifolder.ru
[/b]
Ну не наю,это дело вкуса,меня ща ваапще мегааплоад пропер...тулбар для осла поставил,зарегился и...качай не хочу,но беда одна....все на рапиде выкладуют :(
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
ifolder - это зло, фиг оттуда скачаешь. На данный момент самые лучшие, это fileho.com (никаких преимумов, всё очень быстро, плюс можно качать любым даунлоад менеджером с возможностью докачки), files-upload.com (позволяет закачивать через фтп) и filefactory.com (последний иногда пошаливает)
 

Whirly

ЖАБАжаемый
3 Май 2005
566
130
43
46
Murmansk
<div class='quotetop'>Цитата(AlexAstero @ Jan 8 2007, 12:55 AM) [snapback]391967[/snapback]</div>
ifolder - это зло, фиг оттуда скачаешь.[/b]
Я тоже со своим Satgate не могу нормально слить с ifolder ничего, НО! Есть прекрасный сервис Filepost.Ru, который очень дружит именно с ifolder, и очень-очень быстро оттуда всё льёт к себе + пока ещё абсолютно бесплатно (в отличие от платного режимов скачивания для Rapidshare, Depositfiles и ещё чего-то там? введённых на Filepost.Ru).
Добавочка для тех, кто борется постоянно с Sendspace.Com - я уже писал про это. Если вы видите постоянную надпись, что-то типа "Сервис занят или переполнен", заходите туда через:

http://www.guardster.com/subscription/proxy_free.php

Вбиваете в адресную строку искомую ссылку, УБИРАЕТЕ флажок "no scripts" и наслаждаетесь появившейся ссылкой =)
 

AndrewS

Member
15 Апр 2003
203
10
18
68
Посетить сайт
Немного не в тему. Господа, а что-то я не вижу ссылки на ФТП №5? 2й, 6й, 7й есть, а пятого нету.. Ведь когда-то на него тоже заливали инфу.. Живой он еще??
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.340
10.320
113
56
Москвы
Неплохая замена сендспейсу :
http://www.filestock.ru/
плюсы - файл до 1 гиг,
Сроки хранения файлов размером не более 50 mb не ограничены
скорость вроде не фонтан, но и не черепашья. )
минусы - отсутствие индикатора закачки.
 
  • Like
Реакции: Vosk

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)