А какими хорами вы поете? (1 онлайн

vovka

Active Member
2 Апр 2007
369
104
43
75
г. Николаев
Miroslav Phylarmonic, Magnus Choir, Clone Enssemble. Первые два поют мужскими и женскими гласными, Енсембле делает из твоей песни хор плюс бас хор плюс женский хор до 32 голосов.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Я пользуюсь семплами....В основном Спектрасониковсими акаями Simphoni of Voices, гиговскими Voice оф Апокалипс, иногда DIVA Classical Female...
А вообще поищи по форуму, такие вопросы уже неоднократно задавались и на них не менее неоднократно отвечалось:yes3:...
 

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.928
2.820
113
41
Санкт-Петербург
EWQL Symphonic Choirs ИМХО лучший.
И слова может петь (правда, по русски с жутким акцентом:buba:), много штрихов и нюансов звукоизвлечения. Достаточно гибкий модуль. Плюс, отлично работает в пачке с EWQLSO Platinum.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
111 OS, смотрю, ты подредактировал свой первый пост...
Если говорить именно о модулях, то Вовик прав, на мой взгляд, сам все собираюсь его приобресть...
 

111 OS

Active Member
9 Ноя 2006
411
128
43
Посетить сайт
111 OS, смотрю, ты подредактировал свой первый пост...
Если говорить именно о модулях, то Вовик прав, на мой взгляд, сам все собираюсь его приобресть...
Я ничего не редактировал.спросил как спросил.
Спектрасониковсими акаями
"Simphoni of Voices" я так понял в акаевском формате существует?
Или как понимать(т.е. -формат)?
Сколько CD, а то у меня с Акая только Седлачек пока поет.(1Cd)
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Я ничего не редактировал.спросил как спросил.
Спектрасониковсими акаями
"Simphoni of Voices" я так понял в акаевском формате существует?
Или как понимать(т.е. -формат)?
Сколько CD, а то у меня с Акая только Седлачек пока поет.(1Cd)
Symphony of Voice идет в формате AKAI . Вроде 4 диска в комплекте. Выпустившая фирма Spectrasonics.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Я ничего не редактировал.спросил как спросил.
Спектрасониковсими акаями
"Simphoni of Voices" я так понял в акаевском формате существует?
Или как понимать(т.е. -формат)?
Сколько CD, а то у меня с Акая только Седлачек пока поет.(1Cd)
Именно про модули ты сначала не писал...
У меня лично в акаевском формате, еще, кажется, существуют в GIG'e...может еще в каких-то форматах они есть...
У меня 5 дисков:
1. London choir
2. Classical Soloist & Choir
3. Boys Choir & Gregorian
4.Pop Stacks
5. Additional voices
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Именно про модули ты сначала не писал...
У меня лично в акаевском формате, еще, кажется, существуют в GIG'e...может еще в каких-то форматах они есть...
У меня 5 дисков:
1. London choir
2. Classical Soloist & Choir
3. Boys Choir & Gregorian
4.Pop Stacks
5. Additional voices
интересно посмотреть Boys Choir & Gregorian и London choir. какой фирмы эти библы?
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
cliff_s, я ж писал - Спектрасоник...:russian_ru:

111 OS, не знаю, я пользовался Хальюном, предварительно конвертнув их CDXtract-ом...хотя можно было этого и не делать...
Там и гласные и согласные(кажется) и вроде слога, и фразы есть и всякие интервалы прочая фигня...точно уже не помню - давно не пользовался, не было нужды...
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Юзаю EWQL Symphonic Choirs, других не пробовал если кто нить может выложить каку нить библиотечку буду рад, спасибо!!!!
 
D

Dartray

Guest
а у меня тока с Miroslav Orchestra хоры....скудненькие...
 

virtuon

Чайнег
9 Мар 2007
100
24
0
38
Алма-Ата
www.realmusic.ru
Я пользую простенький Syntheway Magnus Choir для всяких ааааа, ээээ, ууууу и т.д., однако-ж он со своей задачей справляется нормально, а учитывая вес (~8 мег) так лучше не придумаешь =). Жаль что фразы петь не умеет. Есть ещё какой-то хор, только я не пойму в каком он формате - банки с расширением .exs..
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
кто нибудь знает как заставить петь EWQL Symphonic Choirs?:dash3:
Короче там приблуда вот в чем:
Устанавливаешь это прогу World Binder. Запускаешь секвенсор, Создаешь Миди трек. и в Instert миди трека вешаешь World Binder. в самом плаге Choir Подгружаешь Multi инструмент, а не по одному... памчяти сразу съедает немеренно. Но зато потом поет хорошо! :)
А вообще где то на форуме этот вопрос поднимали уже
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Народ а никто не знает как это в самплитьюд делать?Там у них с миди всегда какие то заморочки были
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
doctor a написал(а):
Народ а никто не знает как это в самплитьюд делать?Там у них с миди всегда какие то заморочки были
А зачем делать это в сэмплитуде, когда есть Куб с Нуендой, и без всяких заморочек. (Если, конечно, не считать очень тонкую и сложную работу с фонетикой в самом модуле)
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
А зачем делать это в сэмплитуде, когда есть Куб с Нуендой, и без всяких заморочек. (Если, конечно, не считать очень тонкую и сложную работу с фонетикой в самом модуле)
у меня терпения не хватило сидть с фонетикой париться. я сразу ставил на Английском языке фразы и усе.... пели.
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Serdceedov,
Просто мне больше нравится Самплитуда, ну привык я в ней работать...куб и нуэндо не нравятся.
 

SIHAIA

New Member
27 Июн 2007
14
1
0
Может кто выложит линки? Мне не нужны слова и т.д. Мне нужно просто "ааааа"... 4 диска с симфони оф войсес скачать не получается... может у кого завалялся что-нит такое... сам семпоер мне не нужен... просто звук в акай или каком-нить еще воспринимаемый халионом... плиз... срочно нужно...
 

Carmilla

Member
31 Май 2007
139
11
18
moscow region
Подскажите, Spectrasonics Symphony of Voices (акаи) чем лучше открывать - Halion или контактом 2? по форуму искала, пишут про глюки при конвертации контактом.
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Хе-хе, первый опыт рисования букаф для Ворлд билдера в Симфонег-хоре:

http://www.sendspace.com/file/bnzx73

Это я знакомой приветик мызыкальный изобразил, хор типа поёт :"Росси, Росси, при-ивэт!"
Акцент у девок жуткий, без стакана и не поймешь, чего поють...:girl_crazy:
Хотя, если б потратил не 10 минут, а 20 и прорисовал огибающие(ну или посмотрел мануал с туториалом), то думаю, получилось бы достовернее...а так тока в кейэдиторе чуть-чуть какрандашиком провёл...:prankster2:
ЗЫ
"Росси", это и неё имя такой...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)