Waves. Руководство на русском (1 онлайн

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.064
1.535
113
Утяну. Можно на фтп6 залить для дополнения архива. Или на рапиду, айфолдер, сендспейс... без разницы.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Значет я чёт напутал, а что с фтпешным архивам на 900, он еще жив вообще? Ремих разве не идёт там как цельный фаил
 

Stormprj

New Member
4 Июл 2007
97
10
0
А кто может объяснить немного.Что там в архиве на 900.
Заранее спасибо
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Стормпрй,
аудио файлы на все композы

Воодоо,
в папках от ремикса , есть только папка с пресетами и еwё есть аудио фаил на ОНЕ_АНД_ОНЛЫ_УНМАСТЕРЕД и мастеред и всё :eek:k:
 

Stormprj

New Member
4 Июл 2007
97
10
0
х-квалити

" все композы" я просто даже не представляю что там за композы.Можно по подробнее плз
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.064
1.535
113
X-Quality,
ну да, в том архиве, что ты залил. Но в книжке переведенной написано, типа загрузите проект... там вот такой бас... все основано на таком-то синте..., картинки с настройками эку и компрессоров... как и в остальных четырех треках, а самих семплов и проектов для daw нету никаких, но должны быть.
Мастереный/немастереный трек я слушал, там совсем другая аранжировка, чем в оригинале, поэтому и ищу сэмплы.
У Данилова они, видимо есть, если он ничего не перепутал...
Ждем...
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.064
1.535
113
Кстати, в этом архиве два раза повторяется папка с семплами и проектами рокового трека, может кто-то запарился, когда паковал, и вместо ремикса запаковал два раза роковый проект
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
я точно помню что сам ремикс слушал ,каким образом убей не помню , сейчас вот в пидиеф смотрю и мне кажется ремикс был сфабрикован с теми же инструментами но обработан совсем по другому . Другое обьяснения я не вижу
 

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Залил One And Only - RMX Urban Production в соответствующий раздел )
Ga_rY, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.



Это штото новое...
 
Последнее редактирование модератором:

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.064
1.535
113
X-Quality написал(а):
мне кажется ремикс был сфабрикован с теми же инструментами но обработан совсем по другому
да не. Там драм партия совсем другая, и синт-арпеджио появился, который весь трек играет на заднем фоне с плавающим катоффом.



Ga_rY,
ты уже второй раз эту тему поднимаешь. Значит отключен у тебя доступ к этой ветке, обратись к администраторам, хватит топики засорять
 

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Второй раз прошу, залейте в доступное место
Danilov плизз, на файлсток или фтп-6

Этот ремикс меня больше всех интересует из этой пятерки.
 

mezang

New Member
13 Янв 2007
31
1
0
Постов недостаточно, а флудить не хочется)
Господа, может быть кто-нибудь проникнется и скинет в личку ссылки?
Буду очень признателен)))
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Братцы, повторяю просьбу еще раз. Помогите, голые проекты весят не много, но мне желательно нужны обновленные.
Theos написал(а):
Ребят, а не кто не мог бы выложить обновленные проекты (меня интересует для куба в основном) но без вавок.
В общем проект, пресеты и все такое, но папка аудио пустая. У меня есть эти проекты, но с ними почему-то косяк какой-то, некоторые вавки пришлось самому закидывать, не всегда уверен с панорамой (особенно эффектов).
Если кому не сложно, выложите пожалуйста.
 

Danilov

Active Member
23 Дек 2006
327
108
43
49
Одесса
Посетить сайт
Ga_rY, на ФТП у меня залить не получается, обрывается погрузка, файлсток тоже файлы не принимает. Может как-то связано с IP, может еще что :unknw: Если к завтрашнему вечеру не зальют, попробую еще раз. И проекты для Theos`а могу залить завтра ))
 
  • Like
Реакции: Theos

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.064
1.535
113
Theos,
да все ручками закидывают, если скачали с фтп. Там в проектах прописаны пути на рабичий стол типов, которые сводили.
При выпадении ошибки, что файл не обнаружен при загрузке, нажимаешь локейт, потом сертч, указываешь папку, и все они как миленькие подгружаются одним махом.

Потом, если вдруг слышишь лабуду вместо хорошего микса, значит в эффекты пресеты не те загружены (у меня так было с one and only), тогда берешь папку плагинс, и оттуда загружаешь во все инсертные плаги соответствующие пресеты (они там интуитивно понятно названы), и все.
Все это безобразие заняло у меня не более 5 минут.
И с панорамой все нормально.
PS Проектов обновленных нет, а такие как и у тебя выкладывать смысла не вижу.
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Я с ФТП не качал (мне трафик не позволяет, и вообще я туда не разу не ходил), а проекты эти у меня как бы давно, просто я с инглишем не дружу, поэтому их открывал просто посмотреть, но как оказалась (как и предполагалось) самое интересное в тексте.
Он у меня все находит и все ищет, тем не менее как уже оказалось, в два проекта мне пришлось докидывать вавки, при чем при запуске он у меня их ни когда не спрашивал.
С пресетами все нармуль, сомнения в панораме, конкретно посылов, да и на RnB темке так же повылазили косяки.
Voodoo, у тебя все посылы с панорамированы так: левый-центр, правый-до упора в право???
Или у тебя все нармально?

Как бы, получается что больше чем пол трека, у меня в правой калонке.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.877
2.468
113
57
Москва
Theos, многие файлы сделаны не в стереовав а в вав лев+прав. Это сделано для унифицированности, так как выложены и для Сонара и Лоджика и пр. Отсюда и панорамы по сторонам. В куб-Ню при нахождении хоть одного Вав остальные будут найдены автоматом ( т.к. они в одной папке) . В некоторых сонгах есть некая путаница в параметрах плагинов, но при прочтении все становиться ясно и проще самому подправить. И полезно для понимания к тому же.
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Никол,
Ты читать умеешь:laugh3:??? Или понимать написаное тебя нужно научить??? Или че???:sarcastic_hand:
Речь исключительно о панораме, а не о плагах.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.877
2.468
113
57
Москва
Никол,
Ты читать умеешь:laugh3:??? Или понимать написаное тебя нужно научить??? Или че???:sarcastic_hand:
Речь исключительно о панораме, а не о плагах.
Ага поучи, поучи жену щи варить сперва. Все в проектах нормально прописано, Voodoo ранее написал. Если не дружишь с англ. сделан рус. вариант где вообще всё прописано, все посылы и панорамы и параметры плагинов, даже если они не стоят в проекте сам поставь и накрути параметры по pdf, судя по вопросам не прочел книгу Waves
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Никол написал(а):
Ага поучи, поучи жену щи варить сперва. Все в проектах нормально прописано, Voodoo ранее написал. Если не дружишь с англ. сделан рус. вариант где вообще всё прописано, все посылы и панорамы и параметры плагинов, даже если они не стоят в проекте сам поставь и накрути параметры по pdf, судя по вопросам не прочел книгу Waves
В книге про саму панораму ни слова не сказано (как допустим ревер до упора в лево-право), это раз!
Вот то что человек выложил, за что ему спасибо, там есть текст файлы которых у меня не было (типо файл для куба и нюши).
Мне этот урок подогнал чел, я не качал его ни от куда, у меня нет столько трафика.
Сомнения начались сразу же, а вот когда саму книжку перевели и выложили здесь, то при прочтении действительно оказалось что есть косяки. В итоге я остановился на третьем треке и решил попросить проекты (обновленные, благо тут про них упомянули), ибо эти сомненья и косяки начали уже меня напрягать.
То что я попросил выложить 6,5 метра, от этого ведь ни кому плохо не стало, верно?
Никол, я не хочу с вами ни ругаться, ни еще чего, но действительно, почему, когда пишешь панорама, тебе отвечают плугин??? Просто иногда это знаете как сильно напрягает, особенно когда создаешь тему, спрашиваешь конкретный вопрос, а тебе начинают там всякую чушь нести, при чем вообще не по теме вопроса, а ты парился, расписывал и объяснял (как в недавнем моем случае, я еще и сводил). Странно получается, не правда ли? И думаешь, либо ты такой, либо люди такие. :vampire:

Danilov, Спасибо еще раз.
 

surprise

New Member
17 Янв 2008
2
0
0
Народ, плиз перезалейти проекты на мегаплоид, депоситфайл, и тд. только не не на рапиду.
 

krionWF

New Member
6 Май 2008
6
0
0
Здрасте,кто поможет кто спасёт......:fool: проблемка следующего плана

в Адобе Аудиш 3.0 некоторые плагины из waves либо неработают (вместо картинки плагина белый экран и звука нет) либо файл(сесии неоткрываеться)...,в других прогах эти плагины работают...... причём проблема именно с базовым пакетом вэйвс и вроде лагают ток vst а dx работают ну это же безобразие какоето если работает ток взт у меня старые сесии открывать нехочет au3 выкидывает ппц какойто ((( винду переставлял непомогает были Waves Diamond Bundle v5.2 поставил другие таже картина.... ай нид хелп заранее спасибо!
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.877
2.468
113
57
Москва
krionWF, пробуй на других редакторах. Есть некоторые траблы с Аудишном, некоторые с Форжем, пробуй все, в зависимости от частот и плагинов
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)