Antress Modern Plugins мнения о пакете (1 онлайн

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Ща подкину китайско-плагинную ссылочку буржуинчегам на Сниповском форуме. Нехай пофлеймят у себя на эту тему.
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
На сайте появился новый прибор. Но рабочей ссылки пока нет.



О, только что появилась!
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
что-то как-то подозрительно быстро у них вс так происходит))) прям каждый день по плагу))
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
а все оч просто.
имхо-братец Вуй просто передирает уже готовые плаги-возможно-реально под протулз-и просто вешает на них свой бренд.
Чисто китайский подход.
Надо ему стукнуца-пусть богнер убершалл смоделирует..И лайн 6 под хт!
=))))))))))))))))))))))))
 
По моему он просто передирает дизайн )

Увидел бы кто из нас его плагины без дизайна, заточенного под винтажных монстров, стал бы качать и так живо обсуждать? ))))

З.Ы. Наш автор разродился ещё одним продуктом )

 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
Господа, можно, конечно, обкладывать тайваньского коллегу щедро, но все же будем справедливы: с чего он снимал плаги? Почему оттуда же не сняли свои плаги Waves?

Вот, я сделал тест софтовых компрессоров от Antress и еще кое-какие другие популярные (чисто VST, без всяких там ДСП, типа UAD, PoCo, TDM). Я взял сэмпл нашего уважаемого The GP (No Edit) и пропустил его через более-менее аналогичные настройки плагинов
ModernCompressor
ModernLimiter
ModernAmplifier
ModernLA-2ME
Modern1176ME
ModernDBME160
ModernVME
ModernPhoenix

А так же через
Waves SSL Comp
Nomad Factory Analog Signature LM-662

и Nebula 2 (программа Boeing 747 - как подозреваю, импульс-эмулятор Avalon VT-747SP)

Как ни крути (хоть мы и дружно сказали, что до железа Антрессу "весьма далеко"), бесплатные плаги из Тайваня на мой взгляд оказываются лучше популярных и очень дорогих Вавесов и Номадов.

Обратите внимание на два аспекта: сжатие и отсутствие изменений в звуке относительно исходного сигнала (причем в Антрессах я почти везде ставил атаку и релиз на минимум, в других же прогах это не получается - лезет неестественность).

Самый лучший звук, на мой взгляд (более всего похож на оригинал) дала Nebula 2 (программа Boeing 747), но сжатие несильное, хотя значения сжатия я поставил на максимум (ратио 1:20, треш -20ДБ)

Послушайте сами. Жалею, что упустил ModernChannel, мне показалось, что там звук тоже интересен.
Позже добавлю.

http://www.mytempdir.com/1212811 (архив 17 мегов, вейвы 24 бит моно)
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
И далее, решил протестировать их же на миксе: более-менее аналогичные настройки на плагах

ModernCompressor
ModernLimiter
ModernAmplifier
ModernLA-2ME
Modern1176ME
ModernСhannel
ModernVME
ModernPhoenix

А также:
Waves SSL Comp
Waves L-2
Nomad Factory Analog Signature LM-662
Nomad Factory Break Wall Limiter
Kjaerhus MPL

И кроме всего прочего:
Voxengo Pristine Space (импульс LA2A +9)
Nebula 2 (программа Boeing 747)

Опять-таки мне Nebula понравилась больше других: сольные флейты в ней ясно и хорошо зазвучали.
(архив 26 мегов waves 44,1/16 bit)

http://www.mytempdir.com/1212881
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
Вопрос всем кто Spaser юзал - как то странно он работает, когра регулируешь ин или аут гейн прямой сигнал уменьшается, типа я его и в сенд и в инсерт пробовал ставить - что то не понятно.. прямой сигнал с дорожки вокала уменьшается.. такое впечатление что он прямой сигнал полностью в сенд убирает и в ревере соотношение сигнал/wet сам рулит вместе с сигналом на самом треке.ю а сам реверок офигительный кстати!! чисто так работает
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
ООо!!! точно такая же х-ня у меня произошла. Когда в "тяжелый" проект ставишь их плаг он не прорисовывается. Вылечил так:
снес длл-ки, заново закопировал, прописал в куб отдельную папку для этих вст.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
Увы .... после переоткрытия проекта опять такая же фигня началась (мысль: может эта некие "демо" версии, типа один раз запускаются нормально? а потом они продавать их будуть :D ) . Послухал плаги.. только LA2 ME понравился и ревер - остальное чот фигня имхо (хотя не хуже чем некоторые компрессоры небесплатные).
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
<div class='quotetop'>Цитата(decil @ Feb 13 2007, 06:31 AM) [snapback]408336[/snapback]</div>
такое вроде бывает, когда ресурсов не хватает.
[/b]
шож.. на другие плаги хватает, а на эти - нет?
Но хотя когда ч пустой проект ставишь - работают. Но даже в среднем проектике уже нет... что это - недоработки, или наконец таки безумно_жрущие_ресурсы_супер_звучащие_супер_плаги?
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
' date='Feb 13 2007, 06:52 AM' post='408344']
или наконец таки безумно_жрущие_ресурсы_супер_звучащие_супер_плаги?
[/b]
Думаю так и есть, от безумно_голодных_китайцев_супер_жаждующих_их_в_последствии_продать!
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
По ходу, эти парни настроены более чем серьезно:).....Сегодня вывалился еще один плаг, уже 21-й по счету....ModernIllusionister называется......можна качать!:)....
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
Может они хотят конвейр наладить и колчиством взять, ведь от кого, от кого, но от китайцев этого вполне можно ожидать! А было бы не плохо, 365 плагов в год...каждый день по релизу... :D
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
Нормальной, ненормальной... Но я ловлю себя на мысли, что при подборах эффектов (динамической обработки) я уже выбираю не из Номадов и Вавесов, а внутри папки Modern Plugin. Если много поэкспериментировать с настройками (согласен, что для получения хорошего звука они не совпадают ни с железными, ни с UADовскими, просто на них нужно ставить другие параметры), то получается весьма приличный звук по сравнению с прежними софтовыми обработками.

А то, что много жрут, так как вы хотели: это же импульсники. Небула и Воксенго Пристайн Спейс жрут еще больше.

У меня такое впечатление, что источник цифровки для импульсов у г-на Антресса не фонтан, а идея великолепная.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
djangel, <div class='quotetop'>Цитата</div>
А то, что много жрут, так как вы хотели: это же импульсники.[/b]
А откуда инфа что китайские LA2A и его собратья - это импульсники?
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Может немного не в тему:
Заметил,что при распаковке и копировании этих ДЛЛ,как-то,комп притормаживает...Программеры,там ничего опасного нет? :)
А плаги понравились,даже в сранении с некоторыми "родными",-тесты делал сам.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)