Reaper 2.XX (2 онлайн)

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.106
957
113
Бывает у меня такое(я на счёт открытия pdf файла), проблема в том что фаил не открывается из-за названия самого файла.Меняю название и он открывается.Не знаю случай с мануалом может другой.:russian_ru:
 

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.106
957
113
Тут scin собрал под себя из разных сборок , может кому понравится.:i-m_so_happy:
 

Вложения

  • 515,3 KB Просмотры: 16
Последнее редактирование:

ReVizer

New Member
8 Дек 2008
180
112
0
riko написал(а):
Тут scin собрал под себя из разных сборок , может кому понравится.
Я тоже сейчас тему собираю, только не из чужих, с нуля делают. Будет в стиле MacOSX Leopard + Logic 8.
 

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.106
957
113
Я тоже сейчас тему собираю, только не из чужих, с нуля делают. Будет в стиле MacOSX Leopard + Logic 8.
Отлично! Я половину своего сделал ,пока времени нет дальше продолжить.:gamer1:
Кстати под MacOSX и делаю.С полупрозрачным фэйсом.
 
Последнее редактирование:

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
portoponte, ReVizer, и все остальные.

Ребята, настоятельно рекомендую: перестаньте пока светить мануал. А тем более давать заголовки что это перевод официального руководсятва. Будьте скромнее. Предлагаю выкладывать под тегом HIDE на 30-100 сообщений.

Люди! Уберите это с других сайтов, по крайней мемре до того момента, когда как работа будет закончена. И не линкуйте на этот топик. Пол-работы, как правило, не показывают. Хорошее дело так можно на корню загубить.

По хорошему, нужно было бы закрыть этот ворос с автором оригинального мануала.
 
  • Like
Реакции: MJSound

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
portoponte,
Да РММ пусть пользуются, для всех же делаем :) Я не тебя имел ввиду. Нашлись более активные ребята :don-t_mention:

Идешь в "раширенный режим", справа в тулбаре редактора есть тэг HIDE. Выделяешь текст, кликаешь туда и вуаля :)
 

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
Такая проблема: темп проекта 130. Импортирую барарабанный луп, который имеет темп 140. Удерживая альт тяну правый край лупа, чтобы заполнить весь такт. Копирую получившийся растянутый луп на второй такт. Выделяю два лупа и применя к ним клей. И, вот проблема, после склейки события внутри лупа смещаются вперед на пару мсек и луп спешит. Как с этим бороться?
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
3.018
3.201
113
54
Ruthenia Nigra
Смещение

Воспроизведение трека, на котором активны Record и Input monitoring, смещается относительно треков где они не активны, на величину ASIO буфера (заметил, играясь с его размером). Это у всех так или у меня что-то не в порядке (может, я ламер ?!:))
 

Mihanik

New Member
3 Сен 2005
103
5
0
вопрос, как объеденить несколько дорожек(на пример при свдении барабанов) под один общий канал?
 

timbo

Well-Known Member
3 Окт 2007
1.627
641
113
DonPedro написал(а):
Создай новый фолдер трек и запихни в него все подлежащие объединению в группу.
можно так, а можно просто выходы из этих треков послать не на мастер, а на общий трек.
 

ReVizer

New Member
8 Дек 2008
180
112
0
Mihanik. Я сейчас на 3-ке, поэтому не в курсе, работает ли такой способ в 2.5:

Зажав левую кнопку мыши на одном треке, освободив на другом.


Перенаправление с одного трека на другой используется для СайдЧайна, тут я писал: http://reaper.revizer.ru/node/11

Что бы дорожки не посылались на "мастер", надо отключать в настройках роутинга "Master/Parent Send".
 
  • Like
Реакции: MJSound

timbo

Well-Known Member
3 Окт 2007
1.627
641
113
Тас есть шикарная вещь раутинг матрикс - там все очень наглядно и интуитивно, просто попробуйте и все сами поймете!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)