Как научиться поведению на сцене? (2 онлайн)

Рэм13

Active Member
13 Окт 2007
247
29
28
Полностью с этим согласен, ведь репетиция на то и репетиция чтоб отрабатывать не только сыгранность коллектива, но и движения!!!:dance3: в основном рубятся там где простые моменты в песнях, соляки играть хаиром махая,на это я даже не знаю кто способен.:pardon:
во-во, гитрюка знакомый зашёл полмесяца назад после репы, счастья полные штаны (репают 5 дней в неделю), мы, говорит сегодня прыжки отрепетировали (ну это прикол в панке прыгать синхронно на синкопах)
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
RaCh,
не, sXe против неразборчивых половых связей. а также, не курит, не пьёт, мясо не ест. короче я вообще не понимаю чего ему от жызни нужно?))
 

DeLight

Member
26 Сен 2006
156
25
18
Рязань
Посетить сайт
Да ну, вы что! отрабатывать движения на репах?! это уже хореография какая-то получается. можно ещё подтанцовку пригласить, коль танцы решили устроить. Как хочешь так и двигайся. можешь вообще замереть на месте, если не проникся тем, что играешь.
обычно устоять на месте невозможно, когда драйв прёт.

Зачем вообще эти вихляния то, музыкант должен исполнить живо, вокалист спеть проникновенно.
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
RaCh,
:laugh2: Усцалсо со смеху. Это уже нечто экстраординарное...

Недавно клип Металлики смотрел whiskey in the jar, и че-то мне так понравилось как там Кирк двигается - не вызывающе, никаких натянуто-выдуманных движений... Раньше как-то не обращал внимания, хотя не раз этот клип видел, а тут даже удивился, что рокеры так могут...
 

kartalex

Active Member
5 Авг 2007
296
138
43
Степашка,

Они вообще на сцене всегда солидно выглядят. Не только в клипах но и в концертах. Такое ощущение что у них нет никакой наигранности и выпендрежа. Хотя я мало видел их концертов...
 

Streltsov

Member
12 Янв 2008
103
1
18
St. Petersburg
Степашка,
Так ты попробуй послать всё, и подумать о том, о чем ты поёшь, да и прочувствуй это, чтоб муражки пошли, а еслиф не вставляет, то спой чо нить другое, чтоб цепануло!!!
Посмотри других исполнителей, которые тебя вставляют!!!
Сто пудово помогает!!!:girl_witch:
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Это мне Антон,он же AlienMode кинул на них ссыль...
А этот видос-уже я жальше сам отрыл.
А в том,что он мне кинул-я просто снова не смог найти,но на ютубе этот видос где то есть-они там рубяццо на достаточно тесной сцене,и-вместек со скаканием по головам слушателей,еще и рубяццо непосредственно вблизи толпы,так рахзмахивая грифами гитар,что-стопудово-за концерт,паре-тройке человек из толпы-зубы выбили...
 

DeLight

Member
26 Сен 2006
156
25
18
Рязань
Посетить сайт
публике нравится, им самим нравитсо, почему бы не хреначить.
мне к примеру тоже нравится когда на танцполе кровь после слэма, это очень возбуждающе:girl_devil:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)