Yamaha Motif XS (1 онлайн

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
42
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
Проверю когда куплю длинный Юсб :)
Я работаю в Сонаре, но это не важно.
Я имел в виду, что если играет инструмент партию только в интро, например на 1ом миди канале, то этот миди канал можно использовать для другого инструмента в другой части песни, на другой дорожке. Если всю композицию играют 20 инструментов одновременно, то 16 мидиканалов не хватит ес-но.
 
25 Ноя 2004
245
14
0
45
Просто я считаю что если есть инструмент, то для него должна быть отдельная дорожка. Чтоб все было просто и понятно. А то через месяц будешь чисать репу, и вспоминать "...а чтож я такого накрутил и где какие интр-ы используются, пиля"
 

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
42
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
Дорожек сколько угодно. Просто создаёте 2 дорожки с одним миди каналом и всё. Каждая партия на разных дорожках, только дорожки направляются на один миди канал. Просто придётся прописать (скорее всего) контроллер PatchChange на каждом канале, но это не сложно :)
 

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
42
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
Ну номер - это номер программы на вашем мотифе. Там выбирается банк и патч. В Сонаре у меня видно прямо в ивент окне. Как в кубейсе не знаю, думаю примерно так же. Т.е. там нужно выставить тот же номер банка и программы, который вы выбираете на треке. Только вставить его нужно прямо перед партией, а не в начале песни, чтоб в нужный момент синтезатор переключил патч.
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
639
42
28
42
Посетить сайт
подскажите плиз где в Москве на данный момент целесообразно искать сабж по вменяемой цене ?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
25 Ноя 2004
245
14
0
45
Двавйте тогда согласуем куда...

Дававйте тогда согласуем куда и на каким методом мне отдать iso файл?
Ваши предложения товарисчи!!:popcorm2:

Варианты:
1. Торрент
2. просто iso слить на ftp. (Какой??)
3. Встретиться и передать болванку непосрественно человеку, который хостит фтп сервак и который быстро выложит файло.
4. _____ваш вариант__________

У меня тариф интернета "стрим 6" ( реально: ко мне-450 кб.с /\ от меня - 50,8 кб ) безлимитка,если что ...
 

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
Предлагаю:
1. ISO побить на архивы, по 50-90 мег.
2. выложить на FTP6 в UPLOAD (настройки указаны в одноименном разделе)
3. или выложить на rapidshare, код доступа к ней могу предоставить на время заливки.
4. или создать ящик на ресурсе который предоставляет под почту 1 гиг места и больше, и отправить на него части фильма, предоставив после заливки пароль и логин в личку каждому заинтересовавшемуся участнику RMM.
5. перегонка в divx значительно уменьшит время заливки
 

RobinBobin

New Member
13 Фев 2005
9
0
0
Знаю человека в Москве, он по оч. многому железу и особенно по клавишным может проконсультировать. Практически все инструменты он перепробовал в работе сам. Про Motif у него самые лучшие отзывы, и как только он появился в продаже он заимел его в своем рабочем арсенале. Со временем он перешел на рэковую версию. Что бы не было рекламы, могу дать его контакты (может кому надо) через личку.
 

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
Хочется уточнить у владельцев инструмента:
1. Кто нибудь апгрейдил ОС до версии 1.07? Стоит ли это делать и как?
2. Установка Куба 4Л - как его регистрировать и установится ли он с варезным софтом? Станет ли он на 2 разных компа?
3. Есть ли библиотеки расширения к нему?
 
25 Ноя 2004
245
14
0
45
Народ....

Я как точно сделаю, так и скажу что все залито.
Пока что не все.
Но обязательно сделаю :biggrin:

Jan_Gor,
да, ты прав, я вкурсе.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
25 Ноя 2004
245
14
0
45
Хочется уточнить у владельцев инструмента:
1. Кто нибудь апгрейдил ОС до версии 1.07? Стоит ли это делать и как?
Да, я апгрейдил. Ну апгрейд как апгрейд..... Почему бы и не сделать.
Вапще все в мануале и на сайте www.motifator.com все понятно описано.
 
25 Ноя 2004
245
14
0
45
[hide="5"]
Все !_полностью_! залито, учитывая все замечания.
Пароль я высылаю каждому лично.
[/hide]

Хотя, если читать мануал, но в нем и без видео очень хорошо все объясняется.
Я например поле догого втыкания(понимания) что к чему, понял принцип работы(что нажимаать и с чем связано) с эти инструментом. Оказалось что очень удобно, даже не имея режимов секвенсора типа piano roll. Вот. :)
Как то у них удобно все продумано. И если навостриться, то можно бысто все делать.
 
  • Like
Реакции: Марк
25 Ноя 2004
245
14
0
45
Ну ё-моё :hysteric: Два раза перекачавал весь архив. В шестом файле архива пароль не совпадает :wacko:

Как такое вообще возможно? Я в отчаяньи :scare:
Я послал запрос форумчанину Roma, чтобы протестил архив.
Ждем ответа.

З.Ы.
Вообще то странно. Я чесслово ничего лишнего не делал. Не думал что возникнут проблемы. :unknw:
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
С новым РАРиком - все ОК!
НО! Теперь ошибка или не верный пароль в 76 файле :))) Может где по дороге что бъется?
Не перезальешь в туже папку куда и 06 рар - 76-у часть архива. А то обидно, уже почти все разъярхивировал и опять обломз :(

Спасибо!
 
25 Ноя 2004
245
14
0
45
Народ, отписывайтесь. Что и как. Получилось скачать или нет?
На данный момент мне сообщили(roma) что архив протестирован и не имеет ошибок.
 

Leri

Active Member
29 Июл 2004
246
59
28
52
Украина
Сейчас архивов нет, есть один файл iso. Из-за большого обьема трудно скачать, FlashFXP почему-то не хочет докачивать. Если возможно, разбейте опять на архивы.
 

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
Просьба проинформировать насчет архивов. Я скачал более половины и не готов качать файл одним куском в 8 гиг (нет трафика).
Могли бы вернуть эти архивы? Скачать небольшими кусками гораздо проще.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)