Ищу: владельцев мониторов Pitone systems (1 онлайн

ns-10

Banned
9 Апр 2008
61
8
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
solomuzic написал(а):
ns-10, смысла нет. Это разного класса аппаратура. Их можно сравнить скорее с недешёвыми моделями Quested или ADAM.
я не думаю так, считаю что именно PSP 8 наиболее подходит для прямого сравнения, очень похожи кабинеты, схемы, динамики, фазоинвертор, оба пасивные, оба топ в своих линейках, оба дают очень интересный звук... ПРямое сравнение бы провести с одинаковыми усилками :pardon:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Прямо не сравнивал. Просто слышал когда-то Event RP 6, 8. Они показались мне ужасными. Сомневаюсь, что в звучании колонок этой фирмы могли произойти принципиальные изменения. Да и разниза в цене в 2,5 раза.
 
  • Like
Реакции: JazzPianist

ns-10

Banned
9 Апр 2008
61
8
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Rp серия - это совсем другое! я говорил о верхних мониках в линейке, мне кажется им можно поставить твердую 4, что совсем не плохо. Насчет разницы в цене - да, но не всегда цена определяет качество.
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
Я бы питоны взял, если бы не ценник+еще усилитель, все это выходит в очень не хилые суммы, хотя если посчитать себестоимость... а еще учесть качество, которое получаешь (судя по отзывам да и впринципе технологии изготовления и подхода к делу этого человека, судя по тому как и что он пишет на форумах, питоны - недосягаемы за эту цену.
Да и вообще я за поддержание таких начинаний, авось и на весь мир станет известна и уважаема музыкальная Россия (с инженерной точки зрения) не только Октавой и Нева аудио.. ну и лампочками.

Простите, занесло. :)
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
Long, Вам отдельное спасибо, что вы есть!
Я сужу с исключительно обывательской точки зрения, что видел, то и говорю. Честно, это тот случай, когда я рад, если не прав! :)
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.679
14.374
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Спасибо!
Но я не себя имел в виду - Остапа, Сакевича, других.
Жаль только, что все мы так и помрём в нищете...
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
Tigr,
Усил Сакевич 1200. До этого мониторов не было, сравнивать не с чем.
Про звук пока ничего сказать толком не могу, только установил. Сейчас у меня комната играет больше чем сами мини, по этому судить не могу.

Определенно слышать стал на много больше, но привыкать как то не надо. Это и пугает :mda:

Если в целом, то, естественно, я счастлив.
 

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
43
Беларусь,Фаниполь
: ) Интересный ответ .... "До этого мониторов не было " Читаем дальше ... "Определенно слышать стал на много больше " :)
Это так ... просто интересуюсь мониторами этого производителя )
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
crutifixus,
А чего тебя удивляет в ответе? Мониторов не было - был мультимедийный шлак. А то что мониторов не было, это не значит что я ничего не делал или делал по картинкам. Так вот после мультимедийного шлака естественно слышать стал на много больше.
 

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
43
Беларусь,Фаниполь
Извини. ничего плохого я сказать не хотел. Просто интересно как ты решился купить "неизвесные" мониторы. причем за немаленькую цену. Говорю неизвесные .. что не значит плохие. Сам думаю о покупке .. правда или макси или R1
 

ns-10

Banned
9 Апр 2008
61
8
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Skripkin написал(а):
Если бы Питотны выпусклись тиражами Динаудио, стоили бы раза в полтора меньше.
- неа, не соглашусь.. считаю стоили бы в 2 - 2,5 раза меньше.
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
crutifixus,
Макси не слышал, R1 супер. И красивы (внешне) и звучат.
Вообще я был не в адеквате, когда слушал акустику. После 9-ти часов в самолете, да и вообще где то 2-х дней пути и 14-ти дней отпуска.

Насчет цены. Если бы выпускались тиражами динов, то столько бы и стоили по-моему. Но что тут гадать, такими тиражами они выпускаться не будут.

Я слышал в свое время КРК. Так вот мини на много натуральнее что ли. Я сразу понял что мне срочно надо что то делать с комнатой. Это жуть какая-то.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)