Free VST инструменты и FX (14 онлайн)

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
934
1.650
93
106
Последнее редактирование:

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
805
389
63
Rostov-on-Don
Камрады - а где у нее vst-шки ? или стандалоне - ? Вроде все скачалосЬ, и пути есть, а программы то и не вижу...

упд: в суппорте прочитал что
192921

а у меня чтото не докачалось. Удалил - перекачиваю.
 
Последнее редактирование:

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
80 гигов:) - крутой наверное ревер! Не устанавливал еще, побежал из'за этого покупать ssd samsung , думаю... а надА! Реверов "самых" ИМХО хороших и так хватает .Спасибо
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
80 гигов:) - крутой наверное ревер! Не устанавливал еще, побежал из'за этого покупать ssd samsung , думаю... а надА! Реверов "самых" ИМХО хороших и так хватает .Спасибо
За отъём 80 гигов моего пространства кто-то должен заплатить однозначно. Бесплатно не поставлю
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
У кого-нибудь, что-нибудь из этого прижилось:
 
10 Сен 2020
29
25
13
51
Санкт-Петербург
Прижилось как одно из решений.
VHL иногда использую чтобы быстро поддать низа, хотя, понятно, это можно сделать в любом eq.
Cypress в паре проектов использовал, он сам по себе показался резковат, но в миксе пару раз пробивал нормально.
Canary использую как шумелку, иногда помогает. (у нас одно из направлений деятельности шумы и тд)
А в целом пакет давным-давно брали, там есть весьма приличные приборы, но это уже другая тема.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Red Nagual

Active Member
25 Дек 2013
28
118
28
Xtlan
www.youtube.com
Драммашинка SampleScience 606 Koncept

https://www.samplescience.info/2020/12/606-koncept.html



Эмуляция известной аналоговой драммашины 80-х.

  • The original 606 Drum Kit.
  • Multi-LFO.
  • Room reverb.
  • Highpass/Lowpass filter.
  • Amplitude range controls.
  • 3 voice modes: polyphonic, monophonic, and legato.
  • 64-bit VST plugin instrument for Windows 8.1/10.
 
  • Like
Реакции: Aleksandr2 и Arlekin

thrashman

Active Member
25 Мар 2011
153
212
43
36
Минск
Компания Inspired Acoustics выпустила виртуальный ревербератор Inspirata Lite.

Плагин представляет собой продвинутый свёрточный ревербератор, основанный на платформе для создания пространственных эффектов Inspired Acoustics Inspirata Professional.
Библиотека ревербераций плагина состоит из 9 ГБ импульсов. Выбор настроек происходит в интерфейсе и встроенном браузере, который визуализирует само пространство и доступные варианты настроек.
Inspirata Lite распространяется в формате VST, AU и AAX-плагина для компьютеров под управлением Windows и macOS.
Регулярная стоимость Inspirata Lite составляет $199, однако до 31 января 2021 года скачать плагин можно бесплатно.
Для скачивания плагина необходимо перейти на сайт разработчиков и нажать кнопку “CLAIM INSPIRATA LITE”. После ввода адреса электронной почты система создаст аккаунт на сайте, а также попросит принять условия лицензионных соглашений. После подтверждения пользователю будет показана ссылка на скачивание плагина, а также предоставлена информация о пожизненной лицензии на плагин
 
  • Like
Реакции: lamamama и Yriisem

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
934
1.650
93
106
Библиотека ревербераций плагина состоит из 9 ГБ импульсов

Имейте только в виду, что ранние отражения в бесплатной версии еле-еле стерео, а хвосты вообще моно (если верить товарищам с Gearslutz).

Лицензию застолбить, конечно, ничто не мешает, но качать 9 гигов для сведения в радиоточку...
 
10 Сен 2020
29
25
13
51
Санкт-Петербург
Хорошая новость!
И цена на Pro у венгров удивительным образом совпала с альтивербом (на данный момент). Конкурируют?
Для нас, пользователей, это всегда неплохо )
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Хорошая новость!
И цена на Pro у венгров удивительным образом совпала с альтивербом (на данный момент). Конкурируют?
Для нас, пользователей, это всегда неплохо )
Пытаются. Но у них импульсов пока маловато, нет многих indoor outdoor вариантов, которые есть в Альтивербе.

Альтиверб уже стандарт в пост прод.

Цена на полную лицензию адекватная в целом у Insparata. Но вот нужно ли это всё, если есть Альтиверб.
 
10 Сен 2020
29
25
13
51
Санкт-Петербург
Абсолютно согласен! Я, например, сейчас все свои проекты для поста вряд ли буду пробовать с Инспиратой. Работали с Альтивербом испокон и работаем, да и просто некогда.
Я потому упомянул про цену, что заплатить за пакет придётся столько же, а переходить...
Хотя да, нормальная цена, в целом для рынка это хорошо. Пусть тогда стараются с импульсами, перебить Альтиверб будет по удобству сложно.
 
  • Like
Реакции: X-Quality и N-shtaiN
10 Сен 2020
29
25
13
51
Санкт-Петербург
Бесплатный анализатор от SIR Audio Tools

 

Sekiro

Member
3 Ноя 2020
37
34
18
43
3d паннер, бесплатный
 
  • Like
Реакции: GPB и chiibiis

Сейчас онлайн (Пользователей: 5, Гостей: 9)