Free VST инструменты и FX (8 онлайн)

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
ну и нафига он нужен, если
Functions behind the front panel are not available
в архиве 2 синта с сайта реактора я туда из другив синтов всего по немногу добавил :D зацените мощь нюмаликя...
 

Вложения

Последнее редактирование:

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Beat Magazine has announced the release of its free Zampler instrument plugin for Windows and Mac, developed in collaboration with Synapse Audio.
beat_zampler.jpg
With the “Zampler” Beat brings a professional sample Workstation for Windows and OS X on the market that can easily compete with the major players in the industry in terms of sound and features.

Zampler features
Sample oscillators with SFZ support.
Multimode filter.
three lfos.
three ADSR envelopes.
Complex modulation matrix.
Step sequencer.
Effect section with overdrive, equalizer, phaser, chorus, delay and reverb.
Free demo soundbank.
Additional soundsets available on the Beat magazine DVDs.

Zampler is available to download for Windows and Mac (32-bit VST/AU) at no cost.

оффсайт
 

KUKSA

Active Member
7 Ноя 2009
275
34
28
Minsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Друзья,посоветуйте,пожалуйста,бесплатное акустическое пианинко!Мне для учебы,с возможностью лицезреть полный диапазон клавиш и видеть какой аккорд играешь...:whistle3:
 
Последнее редактирование:

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
Друзья,посоветуйте,пожалуйста,бесплатное акустическое пианинко!Мне для учебы,с возможностью лицезреть полный диапазон клавиш и видеть какой аккорд играешь...
там выше упоминалось про sample tank 2.5 free ,там есть пианино в сэмплах бесплатных, для скачивания регится надо будет...
 
  • Like
Реакции: Romcik

rusetsky

Well-Known Member
12 Фев 2009
464
343
63
Гродно, Беларусь
Покупатели журнала Computer Music получили возможность скачать FXpansion Geist Lite
Регистрируемся на www.fxpansion.com => Переходим по ссылке www.fxpansion.com/index.php?page=178 и получаем свой серийник => На сайте FXpansion, переходим в SUPPORT=>download и видим,что у нас есть возможность скачать плагин. Еще,вроде бы как, мы получаем скидку на покупку полной версии.
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
...и видим,что у нас есть возможность скачать плагин..
не плагин, а только апдейт к плагину, который получили читатели журнала Beat, и Computer Music на DVD, прилагаемом к журналу...
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Functions behind the front panel are not available - т.е. єто будет просто плеер для двух десятком демо-пресетов :(
Ну, не так всё страшно.
Если меня не обманули, в оригинальном минимуг как раз вот только фронтальная (основная) панель и была. И ничо, народу нравилось :)
На доп.панели там, конечно, матрица модуляции, хорус-дилэй и т.п., но по сути, это и сверху можно навешать.
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
по звуку minimonstra круче минимуг эмулирует, да и бесплатный муг есть, так что без задней панели ничего интересного в этом артуривском муге... возможность рисовать график модуляции это не навесить никак (почти)
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
да и бесплатный муг есть
Это тот который страшный синтэдитовский? Ну-ну.

возможность рисовать график модуляции это не навесить никак (почти)
Не знаю, не знаю, у меня любой параметр не только автоматизируется, но и модулируется как ты хочешь средствами хоста.

P.S. Что-то в оффтоп зашли, умолкаю.
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
Это тот который страшный синтэдитовский? Ну-ну.
да, их там 2 варианта... да и реакторные есть, прикрепил архив...

Не знаю, не знаю, у меня любой параметр не только автоматизируется, но и модулируется как ты хочешь средствами хоста.
в том и вопрос, а оно того стоит, лишняя возня...
 

Вложения

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Так, кому интересно - попробовал уже Arturia MiniMoog V Original. Рассказываю:

Дополнительный блок обработок там не убрали, просто обрезана его рулёжка. Оставлены для модулей только кнопочки вкл.-выкл.
Всвязи с тем, что сам движок матричной модуляции, дилея, хоруса и прочая ОСТАЛСЯ ВНУТРИ, пресеты звучат отлично! И их реально МНОГО :)))

minimoog.png
 
  • Like
Реакции: MaxFell, Romcik и Novation

KUKSA

Active Member
7 Ноя 2009
275
34
28
Minsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
народ у кого получилось скачать бесплатный минимуг,ничего не могу понять где у них там прямая ссылка:hang3:
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.323
8.526
113
50
RK Almaty
народ у кого получилось скачать бесплатный минимуг,ничего не могу понять где у них там прямая ссылка
Сайт перегружен, но можно скачать с офф торента. (не варез, раздача официальная)

For Win:
magnet:?xt=urn:btih:1e151df22e197160e511be3de7c4e08d637540e5&dn=minimoogv%5Foriginal.exe&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.openbittorrent.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.publicbt.com%3A80%2Fannounce

For Mac OS X:
magnet:?xt=urn:btih:3d64809377fbeed4258aed75249f8ad8149d36ba&dn=minimoogv%5Foriginal.dmg
OK, here's the Mac magnet:

magnet:?xt=urn:btih:3D64809377FBEED4258AED75249F8AD8149D36BA&dn=minimoogv_original.dmg&tr=udp%3a//tracker.openbittorrent .com%3a80/announce

And Win:

magnet:?xt=urn:btih:1E151DF22E197160E511BE3DE7C4E08D637540E5&dn=minimoogv_original.exe&tr=udp%3a//tracker.openbittorrent.com%3a80/announce

Конечно нужен персональный код

Подписываешся, и на мыло приходит ссцылко с персональным кодом
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.329
5.514
113
Севера
У меня нормально подхватились Маковским uTorrent из буфера обмена.
К меня виндовый uTorrent подхватил нараз, стоило ссылку в Макстоне выделить и перетащить в адресную строку Макстона же (есть у него такая чудная фича :dance2:).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 8)