Eurovision 2007 Helsinki (9 онлайн)

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ачем же трястись искать девченок с голосами, обучать и готовить их?[/b]
я не имею ввиду начинающих певцов вообще...а начинающих на проф. арене. так сказать начинающих на большой сцене. это разные вещи.
тот же Дима Билан, или Савичева..это всё молодёжь...новички....так же как и все остальные...ты послаушай как поют самые лучшие из всех? они как бы лучшие на фоне всех остальных, которые вообще ужасны на мой взгляд...а сравни их с настоящими звёздами шоу бизнеса...сразу разница будет колосальная....
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(tuxracer @ May 10 2007, 09:38 PM) [snapback]444436[/snapback]</div>
За израиль обидно =(
[/b]
ну хз, в этот раз как-то слабее, а вот в 2005-м я как гофрированный шланг тащился от "Silence that remains"

<div class='quotetop'>Цитата</div>
За сербию приятно =)
[/b]
предсказуемо - пока еще не все голосуют исключительно за увиденное, есть и те, кто за услышаное голосуют

ЗЫ. я среди них, свои кровные полбакса потратил на голос для сербов :D
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну, Израиль не пропустили по понятным причинам......песня то политическая......но об этом не будем обсуждать. политка у нас запрещена!
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.377
113
65
Chisinau, Moldova
Ну вот, Мальта не прошла, хотя оркестровка, тема, драматизация, голос были намного лучше чем у некоторых прошедших. Типично. Правда солистка завышала, но это не конкурс певцов...

На вкус и на цвет конечно... но по мне это была лучшая песня.

Теперь надеюсь хорошо споет Босниячка, чтоб было за кого голосовать. А нет, так и не буду, больше не за кого, за нашу Наталию не имею права...
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Pavell @ May 11 2007, 05:30 AM) [snapback]444492[/snapback]</div>
Други, а где можно с прошлого года песни скачать? Как раз вот, вроде Мальта мне и нужна... Такая красивая, полетная, ритмичная песенка...
[/b]
по идее в осле
а вообще если очень сильно хочется, то у меня есть все песни начиная с 56 года, 3.8 гига mp3 :D
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
ОЙ, а так получается Россия то сразу в Финал попадает? Я тут только что узнал..... а я уже подумал что мы как всегда в заднем месте.
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Постороннее наблюдение.

Вчера во время прямой трансляции по ОРТ ведущие нахально агитировали голосовать за Сербию или Белоруссию. Хотя, не было никакой необходимости.

Нет в жизни правды, сплошные манипуляции :)
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
FON,

Я думаю, политика здесь не причем. Это был "неформат". Просто "не катит". Сегодня такое в Европе.

Хотя, по-моему, это была лучшая песТня, которую Израиль когда-либо выдвигал. Но на Евровидение надо что-то такое, под что можно хлопать и топать не думая, с простой, но красивой мелодией, и, желательно, с простой, доступной лирикой.

Очень удачно вписались Белорусы (ФБК вырос на 0.5 см в моих глазах), Молдова и Грузия были тоже хороши.
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Ну на счет Белорусси, Товарисч Колдун. выходил с треком, там еще скрипки чего-то лабали в припеве. Мне не показалось, что этот трек выйгрешный для Евровидения. Хотя он конешно простой в исполнении. и политика аккордов взята тоже выйгрешная, скажем так моно развернуть драйв и ходы мелодики всем понятны.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.521
113
Я тока пару песен глянул. Понравилась девка с чуваком на барабасах, она еще выла так:) Про воду что-ли пестня.
Израиль напомнили ЭксБэБэ. Ужас! Дальше смотреть не стал.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.521
113
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Это шож такое показывают то ??? [/b]
Ну, она там то барабанит с чуваком вдвоем, то воет так протяжно. У-У-У-У-У. :)
А потом типа транс такой идет, и она опять то воет, то барабанит. Че за страна, не помню.
И сцена еще в синих разводах, как в воде. Пестня же про воду ;)
Еп-тыть, ну помогите, кто смотрел.
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Из того что слышал вчерась ожидаю удачного выступления как раз от Сербии и Белоруссии (плохо что первыми пойдут..)
даже сходил в конторку для интереса... :p
а вот по тому что рокеры практически все остались за бортом включая мальче-девочку из Дании в перспективах нашей маленькой веры чтото потускнела уверенность..
кажись европе захотелось музыки в этом году (да Бог как грится..) :)

песни очень хорошие в этом году (пока по крайней мере..) имхо
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(DonPedro @ May 11 2007, 07:22 AM) [snapback]444529[/snapback]</div>
Постороннее наблюдение.

Вчера во время прямой трансляции по ОРТ ведущие нахально агитировали голосовать за Сербию или Белоруссию. Хотя, не было никакой необходимости.

Нет в жизни правды, сплошные манипуляции :)
[/b]
а есть официальная инет-трансляция, качество не HD, но все равно явно не хуже ОРТ в исполнении мостелекома с двоением и помехами, в плюсах - никаких коментаторов и прочей дряни, чисто оригинальный контент от EBU
битрейт где-то килобит 700, у меня инет-канал такое легко пропускает, финал буду там смотреть
кстати до вечера они там повтор крутят non-stop, так что join http://www.octoshape.com/play/play.asp?var...V07&lang=en - канал первый в списке, надо тока плагин поставить ;)
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
А мне понравилось как поляки RnB замутили, молодцы! Хотя поляков то там в команде и нет наверное почти :) ДЕффка с украины, негр англомовный якойто :) Но сама задумка имхо очень правильная. И тема хорошая такая с интересным ходом - куплеты 4 четверти, припев 3. Меня зацепило более чем всё остальное. Респект!
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Общий уровень - ужастен. Только пару исполнителей более-менее чисто пели - подозреваю, что звукачи там основательно мониторинг на сцене залажали. Финны просто бабки заныкали - вы видеозаставки их видели? Уровень районной телекомпании. Хотя сцена впечатлила, эти сплошные экраны...

Грузия - очень достойно!
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
38
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(pent@gon @ May 11 2007, 12:20 PM) [snapback]444642[/snapback]</div>
Общий уровень - ужастен. Только пару исполнителей более-менее чисто пели - подозреваю, что звукачи там основательно мониторинг на сцене залажали. Финны просто бабки заныкали - вы видеозаставки их видели? Уровень районной телекомпании. Хотя сцена впечатлила, эти сплошные экраны...

Грузия - очень достойно!
[/b]
сцену вроде как ставит не принимающая страна, хотя я подробностей не знаю
заставки действительно кг/ам - вроде как пытаются юморить, но хреново у них это получилось
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.377
113
65
Chisinau, Moldova
to SDes777

Мне армян понравился, вообще понравилось по спадающей: Мальта, Босния, Армения, Литва и больше НИЧЕГО. Может вкусы у меня такие, но я люблю мелодию и хорошие слова а не соло на барабанах. На то они песни а не шаманские пляски.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 9)