И опять TC Powercore/UAD-1 !!! (1 онлайн

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
И всё таки попробвать нужно. Я думаю что можно это сделать. Будем колбаситься до победного/фатального конца, финалом которых будет взлом/смерть карты! :D
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(vax @ Jun 7 2007, 09:45 AM) [snapback]454406[/snapback]</div>
Rustami: ну смотри. теоретически, при превышении попрога в 0 дб, сигнал тупо режется микшером куба. так вот мастеровки заявляет что это лучше (по звуку) чем uad precision limiter.
[/b]

Был на Громит пати от KPM club (Jek'e превед кстати :) ) Играли System Nipel & DNA у них мастер в SX шкалил в + 3-4 стабильно. Не знаю мастериные треки были или нет но звучало очень неплохо.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
бред какой то.. попробовал - гадость получается полнейшая, искажения одни. Можно сделать так: не использовать максимайзеры и компрессоры, а поставить лимитер с минимальным временем атаки в мастерсекцию в 7-8 слот и настроить чтобы cells оталось -0,1-0,3 Дб - только чтобы пики срезал , а уровень поднимать мастер фейдером ))) И вообще после мастерсекции мы в 16 бит переводим, об этом не стоит забывать ))
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
44
kyiv
Посетить сайт
боюсь предположить - следующее заявление будет , что кубовский реверб лучше ТС 6000 ? :blink:

причем полностью он должен "расскрыться" при зашкалах + 6 ??!!!
:D
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
45
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Synth @ Jun 8 2007, 07:37 AM) [snapback]454707[/snapback]</div>
И всё таки попробвать нужно. Я думаю что можно это сделать. Будем колбаситься до победного/фатального конца, финалом которых будет взлом/смерть карты! :D [/b]
Думаю что можно......?????

Я уже сказал что надо. Стенд лабораторный под PowerPC на частоту 150 МГц. Т.к. клок не сбросишь из-за шины PCI. И плата развороченная - кишками наружу.
Если стенд найдешь такой, мы к тебе в гости приедем.
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
ТЫ мне скажи уважаемый, "твой" 40 киллобайтный код куда улетает? В память небось поверкору. А память доступна через отладчик. Надо его подобрать...вот и помудиться будет над чем! Шипко мне интересно что там в этих 40 килло!
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.302
4.765
113
45
МО
скорее всего к Jtag-у там не присосёшся... не такие они дятлы в ТС думаю.
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(buncker @ Jun 8 2007, 07:03 PM) [snapback]455032[/snapback]</div>
скорее всего к Jtag-у там не присосёшся... не такие они дятлы в ТС думаю.
[/b]
Не стоит забывать, что они как раз таки не дятлы, а люди! А мы ведь тоже люди и тоже голова у нас есть на плечах! Вобщем, ждём пока, скоро всё хоть немного станет понятно.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.302
4.765
113
45
МО
в любом случае - пиши в ветку инфу если что - интересно же =)
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
45
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Synth @ Jun 8 2007, 05:56 PM) [snapback]454931[/snapback]</div>
ТЫ мне скажи уважаемый, "твой" 40 киллобайтный код куда улетает? В память небось поверкору. А память доступна через отладчик. Надо его подобрать...вот и помудиться будет над чем! Шипко мне интересно что там в этих 40 килло! [/b]
{Здесь были плохие слова.}
Рассказывать мне что доступно, а что нет через отладчик которого у тебя нет, и который ты не сможешь подрубить не стоит. Я прекрасно знаком с JTAG. Ты наверно не представляешь что такое 40Кб RISC кода. Этого на год работы хватит, тем более это все для ДСП56362 идет. А вот POWERPC там чисто супервизорские функции выполняет. Да еще ты не забыл что там ПЛИС альтеры стоит, к которой тоже не подберешся. Я вижу ты мега спец и по ПЛИС альтеры и по ПОВЕР ПС и по ДСП56362. Я таких в природе не видел .

Кроме пустого ламовства я ничего пока не услышал нового от тебя.

Меня одно присутствие ПЛИС альтеры уже "пугает", там может быть все вплоть до убийства карты. А ты мне про память.

Для начала вычитай РОМ к-й на поко сидит, у нескольких поко и сравни его, если разница есть то считай дело в кармане, если нет, то все гораздо сложнее.



P.S. Кстати спецификация поверПС реализует возможность доступа к памяти карты(в т.ч. ROM) через шину PCI. Вот это может быть интересно. Но доступ доступен не по всей адрресной шине.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.193
113
58
Tomsk
Уменя наистраннейший глюк сегодня произошёл,в ПоКо экспресс ..всё работало, вдруг вылетает сообщение ,что пользоваться динамическим Эквалайзером больше нельзя закончилось демо время :blink: А он жи входит в пакет экспресса ,перегрузился ,не помогает,обресетил карту ,не помогает. Я полез на оф сайт и качнул новые дрова 2.2 и установил,перезагрузил.....оппа...! все плагины "Bundled Enable" ВСЕ!!!!!!!! шо за хрень? Чуть покрутил всё работаит. Перегружаю комп (и наверное зря это сделал, надо было сразу сюда с вопросами лезть) ..оппа. :( Динамический Экв и всё что в комплекте "Bundled Enable" остальное всё триал, но всё опять 20.00 часов и всё сначала у меня на МД3 оставалось 2.15 час ,теперь опять 20.00 стоит :blink: . Мама ради миня обратно. :angry:
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
честно говоря странное впечатление от плагинов.
серия precision вообще не вставила (кроме eq). работает очень мягко. лимитер в танцевалке показал себя хуже чем l2/l3/voxengo.
roland re - класс.
dimension - не вставило (может его в send попробоватью оч слышен эффект хоруса).
cambridge - это бомба просто. в софте такого не слышал. даже sonalksis проигрывает.
1176ln - класс на живье. на электронщине както не понял.
1176se - кака.
fairchild и la2а - классика.
neve звучит похоже на эмуляцию в line6, то есть must have.
neve33609 - мясо. но 70% загрузки это бред.
nigel надо потестить - интересно сравнить с софтом и line6.
cs-1 приятно удивил. просто и со вкусом.
pultec - класс. мягенько так работает.
plate 140 - кайф. очень прозрачные плейты.
ревера - странные. супер прозрачные, но на инструментах странно сидят. надо опробовать в миксе...

и проц на uad греется - капец!!!
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
44
kyiv
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(vax @ Jun 17 2007, 11:20 PM) [snapback]458320[/snapback]</div>
серия precision вообще не вставила (кроме eq). работает очень мягко. лимитер в танцевалке показал себя хуже чем l2/l3/voxengo.
[/b]
хуже ? тем что работает мягко , не жмет все в тупую колбасу... если это плохо тады ой
:unsure:


<div class='quotetop'>Цитата(vax @ Jun 17 2007, 11:20 PM) [snapback]458320[/snapback]</div>

я бы рассказал - но дальше пойдет ненормативная лексика :D
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
по сравнению с 1176ln, se - кака.

попробуй вставить elephant в режиме aigc 3 и поднять input на 6 дБ.
и вставь precision limiter - тоже подняв input на 6 дБ.

никакой мягкости. precision limiter звук срет. :)
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
У кого нить вылезла проблема 4.7 типа: Out of memory. (err=3). Внезапно как то, пишет что немогу загрузить ни один плаг. После перестановки новой ос, все работало...
Предлагаю проверить проэкты, которые были сделаны на ранних версиях ОС, потом в них добавлены новые плаги. Ну тоесть просто попытаться открыть их.
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(vax @ Jun 24 2007, 02:52 PM) [snapback]461079[/snapback]</div>
в 4-7-0 пофиксили проблему на компах с кол-вом памяти более 2 гигов.
[/b]
да проблема не в этом, стоит 2 гига, причем не нагруженных под завязку
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
я имею в виду, может проблема связана с этим фиксом?
если в 4-6-0 все было ок, напрашивается только такой вывод.
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.777
2.695
113
48
Украина, Львов
<div class='quotetop'>Цитата</div>
У кого нить вылезла проблема 4.7 типа: Out of memory. (err=3). Внезапно как то, пишет что немогу загрузить ни один плаг. После перестановки новой ос, все работало...[/b]
Есть такая проблема, и даже в версии 4.6 была - проявлялась у меня только при работе в Самплитуде, в Нуендо было всё ОК, но я в ней редко работаю со сведением.
В предыдущих версиях такого не бывало.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)