Tunguska Chillout Grooves. (6 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moffe

Member
26 Окт 2006
241
22
18
спасибо, ребята,теперь понятно.

вот залил:

[HIDE="10"]http://filesurf.ru/37806[/HIDE]
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.818
4.295
113
50
Москвы
Подскажите , друзья!
А лить в вавах или эмпэтри..?:this:
Есть один тречёк у меня как раз посвящён космосу, длинный правда , но короче никак поскольку это целая история переданная в музыке...

Да и ещё - делал его около четырёх лет назад не обладая должными знаниями и навыками, сама сессия канула в лету и посему пересвести его нет никакой возможности , во всяком случае сейчас ....Но может всё же подойдёт...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Ребят, сорри, 3 дня подряд не могу зайти на сайт, меня не пускают.. Короче ждем Жоржа.. Я походу буду делать попытки, но пока ноль мля...
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.818
4.295
113
50
Москвы
Ну вот и я тоже поучаствую может быть...

Вот композиция созданная почти четыре года назад как я и писал выше....

Маленький рассказ о битве и смерти и последних почестях отдаваемых космонавтам ...

Желаю приятного путешествия : [HIDE="100"]http://www.sendspace.com/file/xgn0rj[/HIDE]
 

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
Я б можт и поделился, но надо еще 20 сообщений нафлудить для получения доступа к творению по которому нужно высказать мнение...:heat:
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.818
4.295
113
50
Москвы
Vsadnik,

Я так понял по твоему молчанию , что там пи..дец как всё х...во , что да же и говорить не хочется дабы не обижать ...:girl_hospital:
 

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
Zit, спокойно) Там все нормально, непонятен только переход на 02:35, как то он ниоткуда всплывает, а с 2:50 и до конца трека, по-моему, всё очень качественно и соответствует концепции проекта...Да и вообще, мне нравится IDM )
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.818
4.295
113
50
Москвы
Этакая резкая смена событий..
И ты правильно подметил , что ниоткуда - некое неожидаемое явление...
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет всем. Я выезжаю, завтра буду дома. Футбольная неделя была офигенной:) Всех болельщиков поздравляю сами знаете с чем;):)
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.818
4.295
113
50
Москвы
santim,
Спасибо огромное за отзыв....
Но вот с мастерингом даже и не знаю как быть....Композиция создавалсь около четырёх лет назад и сессия с ней давно утрачена, хотя там по хорошему надо многое пересводить,но осталась только вавка....
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Litvinov,
Поздравляю! Я когда узнал - просто офигел, не ожидал именно такого результата...
Щас наберусь наглости и выложу трек в оркестровом разделе ...Даже если он и не войдёт в проект, всё равно я ему благодарен(проекту), за то, что он(проект) меня малость напряг, чтобы я к вернулся к этому треку, раньше он нравился брату и сыну, теперь начинается нравиццо и мне...Хоть там и три ноты всего...и три аккорда...Трек будет сводиццо окончательно после комментарриефф там...если таковые последуют...Ну и здесь ссылку выложу на всякий случай...
http://www.sendspace.com/file/vjp1xa
Чего-то аж 13 метров получилось...:umnik2:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Олег. Чтобы на реалмюсик выложитъ трек должен быть не более 10 метров....
 

Darg

Active Member
19 Май 2007
85
30
28
44
Москва
Друзья!

Зачем ставить "100 сообщений" для того, чтобы было видно линк? Может пройти не один месяц, пока я создам такое их количество. Между тем, проект мне интересен, и я хотел бы услышать и обсудить все присутствующие здесь треки.

Олег! Оркестровый вариант просто отличный! Особенно понравился женский вокал в конце. В треке появилось напряжение, это плюс ;)

На реалмьюзике кстати уже треки по 40М приимают!
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребят. Давайте думатъ не только о музыке (об этом мы должны и так всё время думать...), но и о оформлении.
Я например - абсолютный ноль в рисовании и тому подобное.
Помимо данных выше редких примеров, я недавно получил такие примеры от энтузиастов:
 

Вложения

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А вот пример задника:
наши аватарки как пример. Но желательно выработать в своём аватаре свой стиль. Это ведь становится атрибутом вроде подписи и фотки....
 

Вложения

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Коллаж интересный, почему нет? Всмысле можно необязательно на задник, а напимер во внутреннюю часть коробки..

Darg написал(а):
Друзья!
Зачем ставить "100 сообщений" для того, чтобы было видно линк?
Мне это тоже непонятно..
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Послушал треки. Пока на бытовом уровне прослушки.
Хорошие работы. Музыкально очень интересные и технически сделаны хорошо. Браво:)
На мой взгляд - абсолютно готовые треки. Доводить конечно же можно, но этому делу как известно нет предела.
Единственное нарекание - длина трека. Если не получается сократитъ - будем брать так, но если есть возможность - режьте всё ненужное.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я например попробовал дома просто на принтере распечатать самопальный буклетик
Внешняя обложка буклета а значит страница 1 и 4 - наша фотка с реалмюсика .
Внутренняя сторона страница 2 - кредиты - список треков с атрибутикой и иконками или смайликами. Чёрным или подходящим по цвету по белому глянцу... Третья страница - коллаж из аватарок авторов, причём не только авторов треков диска, но и всех участвующих в проекте например...
Получилось неплохо. Попробуйте сами.
Но если кто предложит свои варианты - моей радости не будет конца...
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Но и синий фронт (картинку я дал выше) меня фтыкнул. Просто, слишком просто, но завораживает.Особенно после допинга...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Меня бы чесно говоря больше бы заворожила буквальная фотка ))))))))))) Хоть и банально.. Надо таковую поискать ))))
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а присоединяться еще не возбраняется?:wizard:
Ребят. Ещё раз повторяю, уже для всех.
Никогда не поздно что-то ДЕЛАТь. Присоединяйтесь. Если успеете к сроку и пройдёте "цензуру" - ваш трек опубликуют сразу, если нет - позже. Если не опубликуют - значит просто будете рядом. Проект - открытый.
Цель проекта - делать музыку. Остальное - делание денег, карьеры и т.д. - в другом месте.
30 июня 2008 года - столетие Феномена. Если у вас это событие вызавает какие либо эмоции, а тем более музыкальные - ДОБРО ПОЖАЛОВАТь..... Мы пока не клуб любителей электронной музыки, не лейбл и не организация. Мы - местный рммэмовский кружок любителей космическо-электронной музыки мутящие пару треков под тунгуску.
Всё:) Остальное - как пошлёт командир Земли.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)