Tunguska Chillout Grooves. (4 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.132
1.224
113
Москва-Киев
Георгий, а почему бы Вам к альбому не написать Дневник участника экспедиции 1918 года инженера Сергеева?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Советую обратить внимание на пост konion (N 180) - почему нет?
Seriy, насамом деле можно что угодно Жоре советывать, даже в шутку или серьезно, но поскоку речь идет пока о том, что он выпускает на свои - трудно предложить расширение (навес полиграфический) в выпуске. Пожалуй может кто если - предложить ему денюжку подкинуть хоть слегка, и то дело.. Не горю желанием сам, но почему и нет.. Давайте слегка хоть немножко подкинем ему? Кто в силах естессно..
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.132
1.224
113
Москва-Киев
а разве альбом не выпускается вскладчину- все по 100 долл?
давно пора этот вопрос обсудить,да и принять решение.
Кстати, я послушал ряд композ- 1,12,14,40,15...если откровенно- то довольно занудно, и кое-что надо б просто пересвести... Такое выпускать на свои смысла нет- тока вскладчину. Кто не хочет-не может- вычеркивается и заменяется новым участником. Ничего такого, за что лично я бы заплатил деньги свои, я не услышал. Надеюсь, Георгий приет правильное решение.
мой совет про дневник- это как раз попытка придать какое т дополнительное измерение и смысл собранному материалу...
 
Последнее редактирование:

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
Seriy написал(а):
Георгий, а почему бы Вам к альбому не написать Дневник участника экспедиции 1918 года инженера Сергеева?
А этот труд не котируется? Или слишком "попсово" для издания с членскими взносами? :prankster2:
Мобила, или Звёздный Стражник бегущий по лунной дорожке.....
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чуваки. Я сейчас НБА баскетбол сделаю и где-то к 4 утра подвалю. Спасибо что начали подкидывать идеи. Если в комплекте к диску или даже двойному альбому пойдёт ещё какой материал - книга, проза, живопись - будет ещё клёвее. Я делаю всё это не для них, а для нас.... Поэтому и не хочу никого обидеть и дать всем возможность поучаствовать. Кое какие идеи есть. Подойду после работы и отпишу...Спасибо..
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет ещё раз. Даллас неплохо вставил Новому Орлеану, но сейчас не об этом.....
Я практически уверен, что у большинства из нас совпадут несколько треков - это уже видно... Именно на них и вокруг них и будет строиться остальное...
Получил только что предложение: 1000 штук - по 23 руб за штуку при стандартном буклете и 34-35 руб. за двойник при стандартном буклете(4 стр.)
Если делать меньше -цена будет выше. Итого - штука двойного альбомчика - штука евро или около.....Нормально....
Если найдётся спонсор - хорошо. Если нет - буду платить сам. Ну если кто поможет - скажу спасибо:)
После итоговых расчётов, подведу цену под диск, и тот кто окажет финансовую помощь - получит дисками по себестоимости в честном долевом проценте... Остальные - только выкупать по рыночной цене. Рыночная цена будет высокой - ибо эксклюзив:):) Каждый автор получит по два экземпляра бесплатно. С удовольствием приму в набор к дискам произведения и продукты творчества близких по духу к теме проекта.
Права на использование - общие. Один трек - один голос при голосовании решений.. Плюс один у автора проекта.... Все решения - коллективные. Сейчас подумываю приложить к альбому и свой роман( не онлайн версию, а полную и хорошо отредактированную-бишь не крякнутую....версию) в эксклюзивном ручном исполнении в стиле "самиздат".... Разумеется безвозмездно, ибо не Стругацкий.......( не в смысле денег, а в смысле таланта...)
Короче - делаем трибют экипажу Альтиона. И точка......
Нас чёт графики и оформления. Моё мнение - текст только интернациональный, бишь -английский... Текста настолько мало, насколько возможно. Неплохой вариант - авторство указывать в никах, а названия треков стандартизировать и подогнать к теме.....Готов предложить некоторые...
Картинка - живая, а не 3д или игровая графика , аниме и т.д. Интереснен вариант штриховой графики или точечной...... Фотка на реалмюсике мне нравится своей простотой, недосказанностью и ещё тем, что автор -Дитер Кёниг - мой друг, 42 года, в данный момент умирает от рака лимфатических узлов...Ему осталось месяцев 9-12......
Всё что написал - лишь мнение.........Готов прислушаться и к вашему....
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Litvinov написал(а):
Фотка на реалмюсике мне нравится своей простотой, недосказанностью и ещё тем, что автор -Дитер Кёниг - мой друг
Фотка хорошая (если речь о зеленой природе идет).. Но просто таких обложек ну очень много, именно причем в электронных сборниках и тд.. Памятуя высказывание моего приятеля - полиграфиста "Пиля, каждый-спец в медицине и полиграфии!" - не хочется советовать, но таки выскажусь:
Поскоку все-таки сборник символичный, надо что-то символизируещее именно это событие. (Комета, таежные мертвые деревья поваленные в одном направлении, типа сурово-сибирские, яркая вспышка, фотка из космоса, ну что-то близкое, причем буквально!) А картинку твоего друга можно на внутреннюю часть обложки пустить..
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Согласен. Вот например моё мнение: - я не сильно люблю в последнее время 3дграфику и слишком навороченые картинки. Мне бы было бы по душе например чёрнобелая графика с тенями, или как у А-Ха в их клипе было, помните? А контраст чёрнобелого фронта и зелёной развёртки сыграл бы тоже свою роль. Картинку Дитера и планировалось на разворот буклета... И ещё - сюжет картинки должен быть по теме, но не конкретика.
А на заднике - можно вместо тексТа с кредитами просто наши пиктограммки написать( как бы вручную написаные неземными буквами)
Буду вскоре предлагать варианты оформления, а вы предлагайте свои....Неужели никто не рисует? Я в этом деле - негативный ноль.....
 

Вложения

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.132
1.224
113
Москва-Киев
Георгий, если Вы являетесь инвестором и издателем, зачем Вам коллективные права? да еще с голосованием...как Вы будете его (проект) тогда продвигать? каждый раз устраивать всеобщее голосование- а отдать ли 10 дисков на реализацию по договору в этот магазин или лучше в другой? у автора должно остаться только его авторское право на стандартные отчисления при коммерч использовании и все.
а как Вам эти цены? - http://www.disc.ru/price.htm
а вот цена полиграфии - http://www.cd-copy.ru/price_poly.php
итого получается для 1000 рублей 15 за упакованный диск с полиграфией.- откуда 23- может я чего не учел?
дорогая цена на диск- никто не будет покупать..имхо,конечно...
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Seriy написал(а):
Георгий, если Вы являетесь инвестором и издателем, зачем Вам коллективные права?
Логично.. Причем вообще неясно, как оформлять все это? Есть опыт у кого? У меня уходили песни на сборники в штаты, никто ничего не подписывал, тупо файлы слал и все. Как они там юридически оформляли - хз. А у нас люди тоже вроде штампуют, но помню - бумаги, хотя бы формальную одну, заказчик должен был предоставить. Причем это относилось к пирацким конторам фактически и до выхода закона.. А щаз как?
Но вообще правильно - нах гиморой с общими правами? Стоко формальностей!
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Серый, можешь на ты:).... Даже нужно....
Голосовать - не нужно. Нужно услышать мнение. Это разные вещи. Вот например ДАРГ отписал, и я заметил что честь или семь треков совпали. Мы с Даргом - разные люди, живём в разных странах, разного возраста, разные вкусы, но семь треков - совпали. И у Юры совпадут как минимум несколько..Это говорит о том, что есть общий базис, и спросив ваше мнение можно скорректировать возможный недосмотр или ошибку...

Мне бы не хотелось превращать всё дело в обыкновенный бизнес..... Можно было бы просто сделать тираж, забрать права, отдать отчисления и т.д....
Но мне хочется наоборот уйти от этого... Во первых - мне кайф просто общаться и делать музыку не под давлением или в каких либо рамках, коммерческих.
Во вторых - диск можно дать в продажу, но только как средство распространения, а не как наживы....Его будет трудно продать, если думать о том, чтобы продать.
Гораздо интереснее пустить его на промоушен - предложить саундтреком телевизионщикам, киношникам, документалистам, подкастерам, на ютюб, и т.д. Предложить владельцам смурных кафешопов, владельцам фитнесс и массажных центров для расслабухи и т.д... Каждый из нас подсуетится и предложит диск знакомым....
А самое главное - мы будем знать, что нас уже несколько.... Второй выпуск будет делать легче, Третий - ещё проще. Вот когда продастся четвёртый тиражом в 100000, люди рванут искать первый выпуск...А будет поздно...


И наконец... Часть тиража выйдет на ибее , а часть пойдёт в Европу на промоушен как подклад под доку-кино для канала типа Планет и Дискавери... Здесь есть завязки.....

Что касается юридических вопросов - надо сделать так, как легче... Треки уже год торчат на публике и этот топик тоже. Гуглевский кэш всё зарегистрировал. С авторством не должно быть проблем. Мы все знаем где и чей трек и кто автор, а если не знаем, то и не трудно узнать. Подписать бумажку - тоже не проблема.
Я просто хочу уйти от формализма и сделать просто. А для того чтобы не было в дальнейшем раздора - надо убрать причину его. Поэтому диск не должен быть коммерциолизирован. Если кто из авторов продаст его удачно - флаг ему. Если кто раздарит - тоже... Но гораздо интересней будет всем покумекать и вместе предпринимать шаги... Например выставить на ибей как раритетное издание , сделать подарком и отослать в качестве благодарности Мастерам, таким как Стругацкий, Зацепин. Именно так начинал "Кафе дель Мар". Без коммерциализации....
Есть ребята увлекающиеся моделизмом, экстремальным спортом, дайвингом и т.д. Им будет интересен этот диск.
Но самое-самое главное - диск будет фундаментом на котором я буду искать возможность поставить памятник "Альтиону" на берегу Подкаменой Тунгуски....

Мне бы не хотелось быть управляющим. Мне достаточно быть координатором..... Тем более что таких проектов навалом..
Просто давайте отнесёмся к этому как к простой забаве. Скинулись по симпатичному треку и клёво....
 
Последнее редактирование:

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.132
1.224
113
Москва-Киев
Георгий, так не бывает. Либо даром, либо бизнес, нельзя здесь продать дорого, а здесь отдать бесплатно, эт наз быть немножко беременной.
Промотируют с целью дальнейшей коммерч продажи, а не от нечего делать..
Продажа диска коммерческим путем означает, что эта музыка нужна людям и они готовы за нее платить. Если не готовы, то диск просто выпускается с коллекционной целью- т е развлечься просто, с целью увековечить свое имя в виде сувенирной продукции.
Раздать можно что угодно и куда угодно, но пользовать музыку люди будут только если она строго в формате и ориентирована на целевую аудиторию. Т е издатель должен дать людям, то что ИМ нужно и интересно, а не наоборот.

Коллективное управление в творчестве- это нонсенс и всегда провал. Издатель должен взять проект в свои руки и все сделать как он считает нужным.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Seriy написал(а):
Издатель должен взять проект в свои руки и все сделать как он считает нужным.
Прально. Ну он кажется вкурсе. Однако поскоку речь пока идет о разовой акции и тысячном тираже, то столь серьезно смотреть на тему наверно не нужно.. Это же не целевая работа по созданию Бритни Спирс..(Это я о целевой аудитории, а не концепции).
Жора же написал:
Litvinov написал(а):
Просто давайте отнесёмся к этому как к простой забаве. Скинулись по симпатичному треку и клёво....
Помоему все очевидно, и повода для маркетингового анализа не намечается.. Нет?
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Георгий, так не бывает. .

Не бывало. .......Но будет:)

Я не хочу давать людя то, что им уже дают каждый второй... Захотят люди взять - пожалуйста. Но пихать им? Увольте..... Музыка на этом диске - не продастся больше чем в триста штук.... Можно продать и 3 миллиона, но затраты на промо - будут нехилые....Ибо продажа имеет смысл лишь тогда когда тираж за 10 000 штук....Или в промо для тура....
Зачем мне это? Я и так почти счастлив... А тем более - беден...

Будем считать - выпуск диска это сувенирно-коллекционная акция... Засветить себя .
Мне хочется чтобы весь акшен был в том же духе, в каком и начался....Иначе мы все пересрёмся по поводу денег, оформления, продаж и начнём рвать ЕЩЁ НЕ СОТКАНОЕ ОДЕЯЛО.....
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Прально. Ну он кажется вкурсе. Однако поскоку речь пока идет о разовой акции и тысячном тираже, то столь серьезно смотреть на тему наверно не нужно.. Это же не целевая работа по созданию Бритни Спирс..(Это я о целевой аудитории, а не концепции).
Жора же написал:

Помоему все очевидно, и повода для маркетингового анализа не намечается.. Нет?
Ты опять меня правильно понял, Агапид:)
Давайте сделаем пока пробу.... Попробуем состыкобаться, протереться друг к другу и т.д....
Сейчас главное - довести свой трек до ума. Чтобы за музыку не было стыдно. А как будем диском потом распоряжаться - покажет время. Оно - мудрее всех нас вместе взятых....:blum:
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.132
1.224
113
Москва-Киев
мы все- целевая аудитория. Если у человека болит спина, Вы не сможете его заинтересовать каплями от насморка. Выпускаете диск- должен быть общий звук, тембровый и пространственный подход, идея, востребованность. Концепция - " хорошо, или чтоб не было стыдно" - это не концепция. Раз послали трек, значит уже не стыдно.
И Вы опять противоречите сами себе- то хотите сувенир для себя и близких, то хотите продавать и распространять по разным каналам- одно с другим не сочетается - это все равно что рассылать свои семейные фото по глянцевым журналам в надежде на публикацию. Любой выход к незнакомым людям требует всего того, что уже перечислено.
Одно из моих предупреждений получено за то, что - народ вот хотел сделать сборник типа шо выйдет и само наиграется, без всяких там идей,концепций и маркетинга, но с дружескими благими намерениями. Я сказал, что без следования пунктам 1-5 ничего не выйдет. Мне выдали предупреждение за вмешательство в чужой творческий процесс. Угадайте с одного раза - у них что-нить получилось?
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Seriy написал(а):
Выпускаете диск- должен быть общий звук, тембровый и пространственный подход, идея, востребованность. Концепция - " хорошо, или чтоб не было стыдно" - это не концепция.
Да что ты так завелся? :))) Все же решаемо.. По первой части твоей телеги - это мастеринг, про второй сложнее, над этим треп и идет - что брать. Лучше напиши свой вариант списка.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Seriy написал(а):
Выпускаете диск- должен быть общий звук, тембровый и пространственный подход, идея, востребованность. Концепция - " хорошо, или чтоб не было стыдно" - это не концепция.
Да что ты так завелся? :))) Все же решаемо.. По первой части твоей телеги - это мастеринг, про второй сложнее, над этим треп и идет - что брать. Лучше напиши свой вариант списка.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мы все- целевая аудитория. Если у человека болит спина, Вы не сможете его заинтересовать каплями от насморка. Выпускаете диск- должен быть общий звук, тембровый и пространственный подход, идея, востребованность. Концепция - " хорошо, или чтоб не было стыдно" - это не концепция. Раз послали трек, значит уже не стыдно.
И Вы опять противоречите сами себе- то хотите сувенир для себя и близких, то хотите продавать и распространять по разным каналам- одно с другим не сочетается - это все равно что рассылать свои семейные фото по глянцевым журналам в надежде на публикацию. Любой выход к незнакомым людям требует всего того, что уже перечислено.
Одно из моих предупреждений получено за то, что - народ вот хотел сделать сборник типа шо выйдет и само наиграется, без всяких там идей,концепций и маркетинга, но с дружескими благими намерениями. Я сказал, что без следования пунктам 1-5 ничего не выйдет. Мне выдали предупреждение за вмешательство в чужой творческий процесс. Угадайте с одного раза - у них что-нить получилось?

Серый. Мы уже давно вышли..... То что выйдет диск - это для успокоения совести тех, кто ещё в прошлом веке. Моя мама например. Обрадуется прочитав моё имя на диске:)

Что касается концепции звучания - то она была задана в первых топиках, и давным давбно сидит в моей голове, начиная от картинки, кончая целью всего проекта.
Но если я не поделюсь с вами моими мыслями - вы обидетесь и ты будешь первый кто будет корить меня. А если поделюсь - то уже ругаешься:)
Поэтому я просто не буду вступать в спор. Есть 43 трека. Надо отобрать на час материала с концепцией описаной выше и в моём романе...Нужны мнения. Конкретные. Фотки нужны, картинки, номера треков которые понравились - это будет помощь, а то что и с чем выходить к незнакомым людям , меня интересует меньше всего. Особенно люди....Я вообще с Аргона.....
Как я уже говорил - будущее диска меня на данный момент не интересует. Меня интересует формирование треков, их порядок, их художественный уровень. Даже технический уровень волнует мало. Я готов выпустить немастеренный диск если его художественная ценность сохранится.... А вот когда диск выйдет - будем думать что с ним делать:)
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.132
1.224
113
Москва-Киев
Диджи, все , что я пишу- я пишу прежде всего в свой адрес, то есть это мысли вслух.
Если б я был издателем за свои деньги , я б попросил авторов делать так ,как мне нужно- кого то заставил пересвести, кого - заменить бочку,кого добавить пространств эффектов и шумов- там много чего надо менять. Даже если я окажусь в итоге неправ.
А если это сувенир за - все скидываются по 100 долл, то разговор простой- ты сдал деньги? нет? вычеркиваем. да? твой трек печатаем в таком виде как есть, или ты его пересведешь? када чел выложит 2500 рубл, он вслушается внимательней в свое произведение и сделает Зе Бест без дополнительных просьб.
Печатаем, раздаем поровну. Дело сделано. Если все довольны- собираем сборник номер 2..
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ты не думай Серый, что я к тебе не прислушиваюсь. Очень даже. Резон в твоих мыслях есть, но подход не верный. Ты подходишь к вещи как к нормальному событию - выпуск диска, протирка, обработка и т.д.
Моё мнение - те треки которые мы собрали в одном месте, в большинстве своём не увидели бы свет. А если бы и увидели, то по раздельности.... Каждый из треков дополняет друг друга и в итоге рождается картинка, особенно если её обрисовать..
Что касается денег - никто пока не решал скидываться . Я не против - если хотите - давайте сделаем долевое участие или поровну. Но для этого люди должны высказаться .
Я ведь не имею право решать за Васю или Юру или Вадима...
Но есть одно но. Я не хотел бы чтобы деньги стали важным атрибутом этой маленькой шуточной акции... Если они появятся - будь уверен мы сможем их поделить, но делить то, что ещё не сделано?? Нафига?
Не надо так серьёзно к этому относиться, Серый. Расслабься. Чем меньше серьёзности - тем лучше идут дела. Ещё Мунхгаузен говорил....
Ты даёшь список? Интересно же какие треки тебе в кайф, какие нет....
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Seriy, ты в корне совершенно правильно мыслишь. Я с тобой в основах абсолютно согласен. Тока суть в том, что на данный момент это мутит Литвинов, я невсегда с ним согласен и когда это происходит, я пишу ему в личку. И если быть внимательнее, то можно заметить, что он предельно четко формулирует то, что хочет сказать. Очень доступно излагает :)))))) Ты же предлагаешь тоже правильный, но совершенно отдельный, другой взгляд на вещь. Ну как не понять - это если хочешь просто тусовка! Мы взрослые люди, и хотим эту тусу сделать максимально хорошо, думаю все получится - дай Бог всем здоровья. Но действие происходит именно в рамках данного купустника, если это можно так назвать. Капустника - с учетом наших зрелых взглядов, со всеми вытекающими, не более! Ну и не менее ))))))))))))))))
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати Серый, спасибо за ссылки. Изучаю.... Если это правда так - то ещё лучше....
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.132
1.224
113
Москва-Киев
мне не один не в кайф и за свои деньги я бы такое не издавал ( в том виде, в каком оно есть). Ни один трек я не прослушал полностью. Мне сейчас нравятся треки с хорошой работой в низах, больше шума, больше пространственных перемещений. Даже если мелодий нет. Т е в духе Carbon Based Lifeforms. Добавил бы женский голос. Читку мужским голосом в духе аудиокниг. Но это все работа и обьемная.

В том виде как есть, можно издать тока вскладчину. Опросите авторов. Если у них это не вызовет отклика- идею надо прикрыть как несостоявшуюся. Уже второй год идет- скока можно?

Если Вас, Георгий, это греет лично, отпечатайте 10 штук этой компиляции для себя, зачем 1000 штук? Или вообще не печатайте- оно ж в плеере у Вас и так играет.
Диджи, никакой ясности у Георгия как раз нет- даже до сих пор неясно финансирование. То вскладчину, то спонсоры, то на деньги лично Георгия.
Неясно с аудиторией- промотировать серию дисков? музыку авторов? отдельную композицию как хит? Или это сувенир, тада зачем все эти рассылки и промоушен?
Напишите, наконец, внятно план-основу. Что вы хотите издать, в какие сроки, источник финансирования, тираж, способы распространения - и следуйте этому плану, а не метайтесь.
Или это ВЕЧНАЯ тема? еще на два года? типа просто поговорить?
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.132
1.224
113
Москва-Киев
меня трогает идея издания красивого СД и его продвижение.
Т е хочу поучиться. И самому издавать ,что в голову придет.
Тему "Тунгусска" написал, но не закидывал, поскольку никак не могу понять- о чем идет речь.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
А вы закиньте.
ЗЫ
Много треков отмечаю. Щаз в настроение хочу автору 7го трека выразить респект! Так втему! В машине под этот трек поездил, так просто тоже! Супер! Афтар, молодец! Ну вообще есть достойные треки и не мало, не все разумеется, но реальные золотнички. Мне лично приятно.
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мне не один не в кайф и за свои деньги я бы такое не издавал ( в том виде, в каком оно есть). Ни один трек я не прослушал полностью. Мне сейчас нравятся треки с хорошой работой в низах, больше шума, больше пространственных перемещений. Даже если мелодий нет. Т е в духе Carbon Based Lifeforms. Добавил бы женский голос. Читку мужским голосом в духе аудиокниг. Но это все работа и обьемная.

В том виде как есть, можно издать тока вскладчину. Опросите авторов. Если у них это не вызовет отклика- идею надо прикрыть как несостоявшуюся. Уже второй год идет- скока можно?

Если Вас, Георгий, это греет лично, отпечатайте 10 штук этой компиляции для себя, зачем 1000 штук? Или вообще не печатайте- оно ж в плеере у Вас и так играет.
Диджи, никакой ясности у Георгия как раз нет- даже до сих пор неясно финансирование. То вскладчину, то спонсоры, то на деньги лично Георгия.
Неясно с аудиторией- промотировать серию дисков? музыку авторов? отдельную композицию как хит? Или это сувенир, тада зачем все эти рассылки и промоушен?
Напишите, наконец, внятно план-основу. Что вы хотите издать, в какие сроки, источник финансирования, тираж, способы распространения - и следуйте этому плану, а не метайтесь.
Или это ВЕЧНАЯ тема? еще на два года? типа просто поговорить?
Не хочу превращать милое развлечение в бизнес-акцию.

Если кто хочет заняться бизнесом - желаю успеха, причём сердечно. Тунгуский феномен - достояние человечества и любой землянин имеет право отметиться в этой теме.....В России достаточно продюсеров умеющих состовлять бизнес-планы и делать деньги. Правда вот насчёт идей у них туго, иначе бы такой диск уже продавался бы....
Серый - есть идеи или конкретные советы - предлагай...Всегда готов выслушать разумные доводы... Но учти главное - я здесь в этом топике чтобы отдыхать, а не делать бизнес или бабки......:girl_crazy:


И вообще, Серый, не в обиду.. У меня такое осчучение, что ты пытаешься отговорить нас от этой темы..........:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.132
1.224
113
Москва-Киев
Георгий, эт Вы прям процитировали анекдот- Черепаха (открывая дверь):- А если вы будете ругаться, то я вообще никуда не пойду! :)

не смею мешать отдыхать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)