Клуб Rme (8 онлайн)

Vladimir_Studio

Active Member
3 Фев 2012
154
27
28
Харьковская область
Кто-то сталкивался с тем, что в windows остается totalmix после удаления драйверов ?
По пути «windows\system32» остаются “firefaceusb.exe” и/или “madifaceusb.exe”, а также “dll” от них. И оно конечно автоматически загружается с windows, так как висит в автозагрузке. Удаление через «Установка и удаление программ».
У меня тоже самое. Никак не получается их удалить. Фигня какая-то странная...
 

Ilnar_Mio

New Member
27 Ноя 2023
2
0
1
36
Ребята! Нужна помощь! Купил RME Fireface UFX III.
Установил дрова, всё прошло нормально. В TotalFX карта видится. Но в виндовых устройствах воспроизведения карта не появилась. Например, в Cubase всё отлично работает. Но обычные виндовые звуки (Chrome, например) я прослушать не могу. Это такая фича карты или у меня что-то не установилось нормально?
Windows 10. Подключал по FireWire и по USB. Никакой разницы..
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
  • Like
Реакции: николяля

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod

Стойкий рекомендасьон всем владельцам )

подключает управление мастерфейдером тоталмикса на мультимедиа клавиши клавиатуры
вот с таким симпатичным OCD всплывающим , мастхэв короче...
242285
 

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
подключает управление мастерфейдером тоталмикса на мультимедиа клавиши клавиатуры
Тю, а я гордился тем, что мог через MIDI #CC управлять тоталмиксом =) А оно аж через OSC, значит, функционалом явно должно быть шире, чем то, что можно наконтролить через MIDI-сообщения
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
Jafaroff

Я раньше через миди управлял , было гемморойно , например при смены частоты дискретизации почему то управление отключалось )
с этой утилитой все идеально )

Есть прям навороченная прога , для этого за 5 баксов...
https://bsound.co.nz/tools-nix (открывать через VPN )

но мне и бесплатной хватает )
 
  • Like
Реакции: lamamama

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.850
2.544
113
41
Санкт-Петербург
RME UCX 2 дрова пишут, что подходят под Win7, но после успешной установки, ничего не запускается, а оказывается, что нет цифровой подписи… При этом подтверждение этой цифровой подписи давно отключено через групповую политику, однако все равно не проходит…
win 7 SP1, дрова RME прошлогодние…
 

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
Не открывается сайт rme-audio.de уже второй день. У меня только так?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 4, Гостей: 4)