Эмулятор эффектов наркотиков на основе технологии Хемисинк (1 онлайн

nrg_kit

New Member
9 Апр 2007
5
0
0
исчо не придумали такие наушники, чтобы такая гуйня по мозге давала.. IMHO
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
А это и не обязательно. Частота в 5 гц - фантомная, т.е. разница между двумя слышимыми частотами. Можно проиграть и на затычках за доллар.
 

Gibson999

Member
7 Авг 2006
58
3
8
45
Будет не очень забавно, если прослушивание этого эмулятора потом как-снибудь скажется на вашем здоровье...
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
Да нас уже ни чем не возьмешь! Народ вон даже в Томске, без трубочек в кино не ходит) этож надо!!?
..но самое страшное то, что мы выросшие, на фене(не язык) коле и кляйне, пытаемся предохранить от этого своих детей. Я вот до сих пор маюсь, кто мы? Диджеи которые понимают музыку не только нотами, а долями(давай давай) и при этом запрещаем качать 3gp. Тургенев убил Базарова, А свойство одурманивать мозг ни когда не умрет...
 

Oldsynt

Member
<div class='quotetop'>Цитата(supersonic @ Apr 9 2007, 02:10 PM) [snapback]431938[/snapback]</div>
Штука эта вполне реальная. Вопрос только в том чего она может, а чего нет.

Технология воздействия звуком на биоритмы мозга вполне научная и работающая штука. Ей в исследовательских и в диагностических целях пользуются. Скажем, у здорового человека и у человека с поражениями мозга будут разные реакции на звуковые раздражители (определенные свипы) и световые (стробоскоп с разной чатотой). И, воздействуя на слух с определенными частотами, можно ускорять или тормозить определенные процессы в мозгу.

[/b]
Это в каких таких диагностических целях? Кроме как в ЭЭГ это нигде не используется.. ДА и то, только как стимул.
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Работает, родимый... И пошла Красная Шапочка по лесу к бабушке... так вот, шла она шла... шла-шла... шла-шла... шла-шла... и полете-е-ела-а-а... :wacko:

Вы попробуйте не стучать по клавишам разных клавиатур во время прослушивания щастья, а закрыть глаза или запустить винамповские глюковины... но не переусердствуйте - а вдруг зависимость появляется :blink:
Несмотря на то, что ничего себе не вгоняешь по вене или лёгким, в конце концов "удовольствия", получаемые от употребления всевозможных стимулирующих средств - наркотиков, алкоголя, табака... шоколада :D и прочей еды... прослушивание любимой музыки:lol:... и любования на обнажённые женские прелести :rolleyes:... я уж не говорю о :huh:... страшно сказать... БРОСАЙТЕ ЭТО ДЕЛО НЕМЕДЛЕННО!</span>

зы: никогда не был моралистом
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Да, у вас, уважаемый Барада, был более жизнерадостный вид на предыдущей фотке аватара... беречь себя нада... а наркота - не выход, так же как и суицид... сплошная иллюзия - иллюзорнее чем сама жизнь B)
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Из чего-о?!?... да из "незнамочто" - "из себя", то бишь... особенно, если замечаешь "какое она дерьмо". Сам свидетель, как достаточно умный и в меру обаятельный... и близкий мне человек, накатив изрядно "гормонов счастья" (слава те яйца, что это не наркота!), превращается в тупую ограниченную злобную и нетерпимую скотину, гробящую себя и зависимых от него людей.

Зы: Никоим образом не связывал нежизнерадостные виды софорумчан с наркотиками - упаси бог. Желаю вам дорогой Барада процветания и счастья пожизни... пожизненно... и, возможно, барады, если в ней тоже есть соль жизни ;)
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
Я прямо в растерянности,от ваших постов.Складывается такое впечатление,что вы насрали в шляпу и теперь предлагаете мне её примерить? :huh: ...Или я сильно заблуждаюсь? :huh: ...может моя безграмотность,не даёт мне постичь,всей глубины ваших высказываний? :huh:
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Ну что вы, уважаемый Барада, на роль Бодисатвы не претендую ни в коей мере, да и на глубину постов тоже. Просто... грустно. Надо прекратить этот разговор - придёт время, не дай бог поймёте.
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
так к чему ваш пост №42? :D ...или я вас чем то обидел? :huh: ...в таком случае,приношу свои извинения...у меня и в мыслях небыло,вас чем то задевать
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Мир-дружба-жевачка. Пост №42 к тому, что дерьмо случается разное, но искать утешения во всякой душеспасительной гадости никогда не стоит... и, конечно, этот пост ни в оем случае не адресован лично вам (тоже весьма извиняюсь за недопонятки). Вообще, такие темы как эта стоит обсуждать аккуратнее: люди разные, судьбы разные, кому-то выпить-покурить-разик уколоться - по приколу, а для кого-то за этим стоят личные драмы и порванные судьбы. Вопрос снят?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата(Doomsterion @ May 25 2007, 05:39 AM) [snapback]449912[/snapback]</div>
М-м-м... появился молодой, но предприимчивый наркоделец... :lol: :lol: :lol:
[/b]
Я бы уточнил - наркодиллер:
Эти мп3 CD потом можно будет по 100р на горбушке впаривать! :)))
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
в качестве бреда


а как из этих вавок порошок или раствор получить? ну или траву на худой конец, а то что-то не вставляет? :lol: :lol: :lol:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
надо не забывать про добавление йода! А им у нас на RMM Supersonic промышляет, обращайтесь к нему в личку! (похоже пришел его звездный час:))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)