Эмулятор эффектов наркотиков на основе технологии Хемисинк (1 онлайн

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>Цитата(supersonic @ May 25 2007, 08:43 PM) [snapback]450189[/snapback]</div>
Курить ЙОД - перевод продукта. Самый торк - ректально!
[/b]
Дык, ректально можно и наушник засунуть... и эмулировать там... "эффекты на основе технологии Хемисинк"...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
supersonic, я тебя не палю, а пиар среди своих усиливаю! Сам же видишь, некоторые пытаются ломонным йодом пользоваться, а потом в недоумении - че их не торкает, или скажем музыка плохо продается, топики про шнягу создают.. "Активнее товарищи!" - говорю я им, "Йод, йод и йод!"
ps
Надеюсь на скидки, заранее признателен.
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Предлагаю присвоить... (присвоеть?!) дорогому supersonic'у за популяризацию и распостранение высокойодных форм жизни почётный титул - DJ Джедай Йода Ломанный. Ура, товарищи!!!
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>Цитата(digisystem @ May 26 2007, 11:54 AM) [snapback]450381[/snapback]</div>
Канешна созидает, не вопрос. Но сам Йод(а)-то, Ломанный!? :huh:





Бр-р-р-р-р.... :blink: плющ какой-то наркотический...
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Ну, одно другому не мешает. В космосе так могу палама-а-ать, тем более джедая... Да ведь vicnaum курил его... говорит - ломанный! <_<




Э, э, digisystem, друг, это уж удар ниже пояса... ведь подстава... тесты для 4х-летних в этом топике!?! :eek:
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
нинада-нинада, я не курил ломанного йоду... и сам аудионаркотик на основе технологии Хемисинк слушал уже больше месяца назад последний раз.. вроде бы должно отпустить уж... <_<
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
вовсе незачем это на свой счет принемать, нас тут много :)))) у меня лично просто мысли вслух.. так о чем мы? О почетном звании? Надо узнать, сколько он пузырьков продал, а то звание присвоим, а он еще тока-тока раскручивается, или наоборот уже Монстр... вобщем надо подождать самого...
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Я ж не токмо званий ради, а всеобщего блага для. Кроплю денно и нощно в подпольной лаборатории, у меня даже аватар ЙОДистого цвету стал от постоянного контакта с ЙОДом.

Нету его, хорошего ЙОДа нынче, вот и приходится самому делать. Народ вон даже на электронные суррогаты ведется. А качестве продукта будьте уверены, спросите тех, кто у меня брал. Только осторожней с ни м надо, здесь главное не переборщить. Вот Харитон взял, я его предупреждал, что осторожней надо, не послушал старика, теперь на форум не ходит - от передозировки ёда не скоро восстанавливаются.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Doomsterion, ну вот, что я говорил?! Он уже давно Магистр ЙОДа!! "DJ Джедай"- это уже давно пройдено! Ты лучше качественного йода сейчас (вместо аудиосурогата месяц назад) приобрети! (или преобрети?!)
Это поможет значительно эффективнее дуумать в стерео! :)))
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
ЗЫ Еще за Крюгера переживаю, он у меня 10 банок последни раз взял и пропал куда-то с тех пор, как бы в марафон не ушел. Хотя он мужыг сознательный, говорил что попрямому назначению использовать будет - для реставрации. Но мало ли..

С другой стороны на марафон не похоже... Ибо молчит... А всем известно, что ЙОД провоцирует ФЛУД.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата(supersonic @ May 26 2007, 02:43 PM) [snapback]450527[/snapback]</div>
М Дохлый
Сравнил х№% с пальцем, то всеко ж ЙОД!
[/b]
х№% - так выглядит обозначение (смайлик) жопы?? (Рассуждаю исходя из пословицы) :)))

<div class='quotetop'>Цитата(supersonic @ May 26 2007, 02:49 PM) [snapback]450529[/snapback]</div>
С другой стороны на марафон не похоже... Ибо молчит... А всем известно, что ЙОД провоцирует ФЛУД.
[/b]
Это точно!!! Я правда не у тебя покупал (ты был в подплье, пришлось через 10е руки брать) - Вот до сих пор никак не отойду! Уже даже думаю что я - это не я, а йод!!! Ведь брал-то в оцифровщик перед работой заливать, черт дернул еще и внутрь употребить!
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>Цитата(digisystem @ May 26 2007, 06:42 PM) [snapback]450526[/snapback]</div>
Doomsterion, ну вот, что я говорил?! Он уже давно Магистр ЙОДа!! "DJ Джедай"- это уже давно пройдено! Ты лучше качественного йода сейчас (вместо аудиосурогата месяц назад) приобрети! (или преобрети?!)
Это поможет значительно эффективнее дуумать в стерео! :)))
[/b]
Ма-аСте-ерео! Йода-пипл!!

<div class='quotetop'>Цитата(supersonic @ May 26 2007, 06:49 PM) [snapback]450529[/snapback]</div>
всем известно, что ЙОД провоцирует ФЛУД.
[/b]
Вау, ужо по форуму распыляют! :eek:
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
<div class='quotetop'>Цитата(digisystem @ May 26 2007, 02:52 PM) [snapback]450530[/snapback]</div>
х№% - так выглядит обозначение (смайлик) жопы?? (Рассуждаю исходя из пословицы) :)))
Это точно!!! Я правда не у тебя покупал (ты был в подплье, пришлось через 10е руки брать) - Вот до сих пор никак не отойду! Уже даже думаю что я - это не я, а йод!!! Ведь брал-то в оцифровщик перед работой заливать, черт дернул еще и внутрь употребить!
[/b]
Старик, весь ЙОД моих рук дело, если настоящий. Кроме меня никто не производит. Хотя были случаи продавали ухари кофе под видом йода, но это ж явная подделка :(
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата(Doomsterion @ May 26 2007, 02:54 PM) [snapback]450532[/snapback]</div>
Вау, ужо по форуму распыляют! :eek:
[/b]
Убил! :lol:

supersonic, я твой и брал, тока втридорога естессно :( подозреваю что это Фреди пробарыжил, от того и на форуме невидно, шифруется.. а мож стыдится.. позже узнаем!:)
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
Соник супер йодик, а я вот видел, народ пьет кофе.. чай, потом бегают прыгают, и.. и.. флудят, наверное всетаки не подделка?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
А мне вот даже слоган на мотив группы опус в голову пришел: "Йод -есть Йод! На-на-на на-на!"
Зело вдохновляет!
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.679
11.198
113
56
Москвы
Ребзя ! Харош прикалываццо .
Общеизвестный фагт, что ЙОД - самая тяжёлая наркота из существующих и суперсоник на самом деле подсаживает всех, производя его в промышленных масштабах.Но.....
Известный профессор йодологических наук Ш.Пыхуевич из Замбии утверждает, что принятие ЙОДа в минимальных колличествах наоборот стимулирует моск. И советует принимать ЙОДированную соль в отварных креведках.Попутно сдабривая это действо обильным глотком холодного пива, которое оказывается является отличным ЙОДогонным средством, которое имеет свойство удалять принятый ЙОД есстественным путём. В результате оказывается, что ЙОД (входящий в креведки и ЙОДированную соль) можно употреблять в неограниченном кол-ве.Вечный кайф, короче...
А вы тут о каких то ректальных......кофях......чаях.......
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)