Эмулятор эффектов наркотиков на основе технологии Хемисинк (1 онлайн

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>Цитата(ESSE @ May 26 2007, 10:14 PM) [snapback]450576[/snapback]</div>
Ребзя ! Харош прикалываццо .
Общеизвестный фагт, что ЙОД - самая тяжёлая наркота из существующих и суперсоник на самом деле подсаживает всех, производя его в промышленных масштабах.Но.....
Известный профессор йодологических наук Ш.Пыхуевич из Замбии утверждает, что принятие ЙОДа в минимальных колличествах наоборот стимулирует моск. И советует принимать ЙОДированную соль в отварных креведках.Попутно сдабривая это действо обильным глотком холодного пива, которое оказывается является отличным ЙОДогонным средством, которое имеет свойство удалять принятый ЙОД есстественным путём. В результате оказывается, что ЙОД (входящий в креведки и ЙОДированную соль) можно употреблять в неограниченном кол-ве.Вечный кайф, короче...
А вы тут о каких то ректальных......кофях......чаях.......
[/b]
Креветки!... :huh: пиво!... :eek: Ёкарный бабай... а я как морская корова (и без доступа к ресурсам Йоды Всемогущего) водоросли килограммами жую что бы приход получить... <_<
 

Локитана

New Member
25 Май 2007
2
0
0
А почему бы и не стать наркодельцом? :D хотя мне нужно не для этого,просто хочу на плейер перекинуть. и вот еще что:дело в том, что у меня не все файлы работают почему-то. большинство просто не открывается.не знаю,как их открыть. высвечивается ошибка.
но то,что открывается,работает даже и без наушников. у меня даже кот подсел эти фишки слушать,с ним вообще интересно - лежит,скрутило его,бедного,а когда подходишь к нему,начинает шипеть - типа,ты мне кайф не ломай :D
 

Oldsynt

Member
Дядьки!! Чого вы мучаетесь, хемисинк, научно.. Приглашаю на ЭСТ. Качественно и профессионально.
С вас тока информированное согласие.
Для колеблющихся - галоперидольные трипы..
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Ээээх, сюда бы Корпускула...это как раз по его части:laugh4:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.679
11.198
113
56
Москвы
Тут ещё фришных наркотекофф подвалило )))
http://www.umopit.ru/Aura.htm
-------------------------------------
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 3 , гостей: 0)
ESSE, decil, Kilgor Traut
Хе, Электроник самый первый тут был..... )))
Качнул , видно уже.....
-------------------------------------
Наркоманы, блин... ))))
 
Последнее редактирование:

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
49
Москва
newalks.promodj.ru

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
ESSE написал(а):
фришных наркотекофф подвалило
Лес ночной, лес дневной...
А на деле - ни лесу, ни наркотекоф.
софтинка. :to_pick_ones_nose:
Развод. :big_boss:


Дача, свежий воздух, грибы - ягоды, и самочку.

зы:
А птичку не трогай.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.004
29.469
113
57
Москва
Цифровые наркотики - статья

Может быть это бойан и обсуждалось, тогда извиняюсь и тему можно грохнуть. Вот попалась статейка:
http://www.3dnews.ru/editorial/digital_drugs/print/
Что народ думает по этому поводу?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)