Про попсу (4 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIKEBOX

New Member
17 Май 2005
673
0
0
Посетить сайт
Воистину, люди заслуживают той музыки, которую слушают.
И имя ей - попса. А у попсы хорошо развито стадное чувство.
И продюсеры об этом знают не хуже других, а даже лучше.
Но попса и поп-музыка немного разные вещи, потому как
Дюран Дюран, Роксет или там Сара Конор, это тоже поп-музыка,
но не попса, имя которой - умца-умца. И как-то они совсем не
похожи на Блестящих, Виагру и остальных вместе взятых.
Может таланту поболее, может еще чего...
И чего такого достиг Данилко с нуля? Бабло рубить с толпы?
Молодец. Только для этого не надо обладать супер талантом
музыканта и исполнителя. Надо попасть в струю, которую мечут
в толпу наши продюсеры. А тот, кто действительно может, умеет
(и хочет) делать хорошую музыку, ждет с надеждой тех времён,
когда закончится засилье умца, и народ будет в поисках чего-то
хорошего, красивого и профессионального.
Да видно не дождется...
Деградируем-с...

-"Тут поговаривают, будто бы быдло безлюдно, и съело всю
незаурядную пемзу?" (Мухоморы)
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Его проекты я знаю не хуже тебя. На счет Кино -однозначно не моё, другое тем более.
Я не о этом, я про качество продукта. А качество , оно и есть качество. Разве у Кино -есть кволити???????:)))))
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Не удержался -
"Влад Сташевский, Никита, гр. Динамит, проект Саша, Анита Цой, Дима Билан"
Та да. Это круто! особенно Сташевский, о которм насколько я знаю был банальный спор, что чувака без слуха в звезду превратят :lol:
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.131
450
83
Санкт-Петербург
Да, есть. Кино - очень атмосферная группа. У неё есть свой стержень, а в музыке это очень важно.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в натуре спор бесплодный. на разных языках. кто о духовном, а кто не может абстрагироваться от проявленного плана бытия. кто про искусство, а кто всё про деньги да про деньги... Что такое вообще деньги? Ничто, условность, выдуманная цивилизацией, средство порабощения. Вобщем разговора не выходит ибо разными категориями мыслят люди. Но всему своё время. А топ наверно пора закрывать.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
2Iva
Я хорошо помню то время, когда начинали Кино и поверь, что они до прихода продюсера, уже были известны по маг записям. Время иное было тогда, он уже пришел на благодатную почву, про остальных согласен, что он сделал их (Влада & Company). Музыка Кино была ориентирована в ту пору на 12-16 лет , мне тогда поболее было. За все время их существования, можно было сделать гораздо более качественный проект ИМХО, благо бабла было не счесть, но этого так и не произошло. Как говорится слова народные, музыка из Ю2 и Кью:)))))))))
А стержень есть по той причине, что есть хоть слова и тема о чем поем, но не более. Прошло 16 лет после смерти Виктора, а все помнят, потому как за эти 16 лет, мало чего сопоставить можно в нашей российской песне. Вот это и есть результат на лицо.BV{J/
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Ладно, ребят, я думаю, никто не расстроится, если я закрою топик к чертям. Рустами советовал сделать это ещё утром, и правильно делал.

Мой совет - меньше слов, больше музыки. Вы тут коллективно текста написали на маленькую повесть, а толку реально ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)