AmpliTube 2 Jimi Hendrix Edition (1 онлайн

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Хмм, интересно конечно послушать что они там намутили. Кстати,

"The original Fuzz Face® is one of the most collectible fuzz boxes ever."

- очень примитивная в плане схемотехники штука. Насколько я помню, там пара германиевых транзисторов и всё.

А вообще-то дело не в примочках, а в его манере игры. По сей день никто так и не смог к нему приблизиться, хотя пытались многие. Количество нот, извлекаемых современными гитаристами в единицу времени, существенно увеличилось, однако в музыкальном плане, увы, соответствующего прогресса не наблюдается.
Мне представляется, что секрет - в его внутренней свободе и раскованности, а это - явление штучное и тиражированию не поддается.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
ОК, топик почистили, продолжаем разговор про звук Джимми Хендрикса.
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
48
music.lib.ru
к тарзану присоединяюсь
хотя хочу дополнить что без большой громкости к звуку его не приблизиться тоже.
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.272
113
Ребята, а чего так дохло собственно???? По-моему это просто отличная вещь среди плагинов! Я её ещё толком не крутил, только пресеты, но вот Discography\Electric Ladyland\Voodoo Child (Slight Return)\Rhythm - Voodoo Child - это тот звучёк, который я искал достаточно давно и безуспешно! Кто-нибудь знает, что за голову имитирует American Vintage B?
 

carcass777

New Member
28 Авг 2006
17
0
0
47
В комплекте есть мануал где все моделируемые устройства расписаны. american vintage b это fender bassman :rolleyes:
 

et_

Member
30 Мар 2006
537
14
18
Дак уж пару месяцев назад заценили. ;)
помоему и апдейт уже вышел.
 

MaxLeeOzz

New Member
26 Июл 2007
13
0
0
Я юзал этот Амплитуб - скажу вот что)) Очень хороший дивайс для блюза и копирования звука мэтра Хендрикса, но при использовании в оффтопе (рок, металл и т.п.) придётся очень покапаться в настройках и побадаться с эквалайзером. И при этом возможно получится очень оригинальный звук))) Но для последних стилей лучше либо GRig 2 or ReValver 2 MK.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(kombat666 @ Oct 15 2007, 05:14 PM) [snapback]508487[/snapback]</div>
подскажите, а где можно скачать данный плаг??? 6-ой фтп пачимута ниработает уже давно...
[/b]
Вааще то фтп№6 отлично работает, просто там каждый месяц меняют пароли... Вот выложил сабж сюда... :)
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)