Новые дрова и firmware для TC KONNEKT (2 онлайн)

_Al_

New Member
14 Май 2004
53
1
0
Посетить сайт
Я бы советовал переустановить НОРМАЛЬНУЮ винду(не зверя и остальное),а на ту ,что сейчас,сделай образ,чтобы потом вернуться к ней по желанию,и установи дрова согласно инструкции,сначала ставишь,потом включаешь карту и т.д.И будет тебе счастье:friends:Я уверен,что это только проблема с твоей системой
То что с системой проблема -- понятно-- на ноуте оно работает
И эту проблему хотелось бы решить
А что вы считаете НОРМАЛЬНОЙ виндой ?
 

Aliko

Member
22 Фев 2005
292
21
18
51
Украина,Полтава
То что с системой проблема -- понятно-- на ноуте оно работает
И эту проблему хотелось бы решить
А что вы считаете НОРМАЛЬНОЙ виндой ?
Я могу выложить тебе образ на какой-нибудь файлообменник.100 % проверенные - или XP SP3 или же Windows 7?Совсем недавно,спасибо Shwily,я начал работать на 7 .(Многие работают больше года на ней.)Про 7 есть здесь свой раздел,можешь почитать.
 

_Al_

New Member
14 Май 2004
53
1
0
Посетить сайт
Я могу выложить тебе образ на какой-нибудь файлообменник.100 % проверенные - или XP SP3 или же Windows 7?Совсем недавно,спасибо Shwily,я начал работать на 7 .(Многие работают больше года на ней.)Про 7 есть здесь свой раздел,можешь почитать.

Винда у меня с фтп 6, как бы нормальная.
после перестановки системы конект определился... но как бы понять от чего он отвалился то.
Пока система чистая Коннект работает-- ща наставлю всяких прог ... и результат туманен
 

Aliko

Member
22 Фев 2005
292
21
18
51
Украина,Полтава
Винда у меня с фтп 6, как бы нормальная.
после перестановки системы конект определился... но как бы понять от чего он отвалился то.
Пока система чистая Коннект работает-- ща наставлю всяких прог ... и результат туманен
Ты понимаешь, здесь тебе пригодится Acronis True Image:i-m_so_happy:
и умные люди записывают последовательность всех устанавливаимых программ,плагин и,обновлений,апдейтов,и т.тд.Особенно на новую систему.Удачи!
 
  • Like
Реакции: _Al_

rub1k

:)
8 Янв 2009
14
0
1
Ребят, подскажите.
Приобрел карту TC Konnekt Impact Twin. Еще с выводом звука не разбирался, но при работе в панеле TC NEAR, как бы каждую 1-2 секунды появляется выдержка(типа-часики), что мешает работе, но это не главное. При попытке использовать Ableton Live 8, перед выбором карты (на встроенной у ноутбука) все работает быстро, а при выборе ASIO-драйвера и карты TC Konnekt - сразу огромные тормоза. Система - Windows 7.
Пробовал на Vist'e - тоже самое. Контроллер - ExpressCard с чипом от Texas Instruments. Что делать? На что пинять? :vava::suicide2:
 
Последнее редактирование:

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
Зайди в "диспетчер устройств" поменяй для шины ФайрВайр на Legacy driver. Может поможет.
Если нет, попробуй на другом компьютере. Я слышал, что не на всех Texas Instruments работает TC.
Да, и последние ли драйверы и фирмвэйр установлены?
 

rub1k

:)
8 Янв 2009
14
0
1
Менять пробовал - не помогает.
На другом компьютере пробовал (с этим же ExpressCard) - не работает нормально. Может взять CardBus с чипом NEC?
Драйвера и фирмфэйр последние. Сам предложил обновиться, автоматически.
Спасибо, что откликнулись!:dash3:
 

rub1k

:)
8 Янв 2009
14
0
1
Еще дополню. Проверяю компьютер DPC SPIKE CHECKER TOOL, и периодически показывает желтый столбик, а при каком-нибудь действии (там открытие программы, или еще что-либо), появляется красный индикатор и аж зашкаливает. Ноутбук - ACER ASPIRE 8930G с Windows 7
Пробовал отключать практически все устройства (даже системные) - толку 0.
 

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
Ну ответ сам напрашивается - скорее дело в ExpressCard.
Лучше разбираться с этим поскорее, проверь на каком нибудь персональном компьютере или другом ноутбуке с другим контроллером. Мало ли, а то может быть карта с брачком. Потому что, всё должно работать без проблем, без бубна.
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Вот мне интересно, карта и сейчас нормально работает на 7-ке 64 бита. Стоит ставить новые дрова или нет? Что там поменяли?
 

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
Всех коннектоведов попрошу сюда:
http://www.tcelectronic.com/default.asp?Id=14030&AjrDcmntId=6310
За свежими пирожками.
Ну на конец то!!! Я уже думал, что они ни когда не будут заделывать свои баги.
Под МАКом ещё нормально работает, но под Виндоусом ... просто стыд для такой компании.
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Dennis.Synth,
Можно поподробней что не так под виндой?
У меня все как часики.
Может я что-то не так делаю?
 

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
Dennis.Synth,
Можно поподробней что не так под виндой?
У меня все как часики.
Может я что-то не так делаю?
Всех багов не помню, так как уже сижу в Мак Про.
Помню, выдавала "синий экран" при использовании DSP эффектов. У меня Studio Konnekt 48.
Так же, если к компьютеру долго не подходить, звук переставал работать. Приходилось включать-выключать карту. Бывало, что при загрузки компьютера карта не хотела звучать при воспроизведении музыкальных файлов. Я думал, что возможно проблема в Файр-Вайр модуле, НО, у меня на этом же компе стоял Хакинтош и таких проблем не было. Единственное, что на Хакинтоше, что на Макинтоше, из редко вылетал щёлчёк из аккустики, что самое интересное в системах Виндоус не было.
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
ении музыкальных файлов. Я думал, что возможно проблема в Файр-Вайр модуле, НО, у меня на этом же компе стоял Хакинтош и таких проблем не было. Единственное, что на Хакинтоше, что на Макинтоше, из редко вылетал щёлчёк из аккустики, что самое интересное в системах Виндоус не было.
Очень мега странно, карта у меня и у моего знакомого (я ему посоветовал) работает ка часы на вин7 64.
Вот и думаю стоит ли ставить новые дрова...
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
652
298
63
ну я поставил новые дрова.. разницы пока не ощутил. странно, нигде не могу найти что же там "what's new" или version history какой-нибудь. всё заканчивается на 2,4,1. видимо, очень спешили дать страждущим новую версию драйверов, что забыли написать что же всё-таки поменяли\пофиксили..
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Под МАКом ещё нормально работает, но под Виндоусом ... просто стыд для такой компании.
У меня Коннект 48 на Вин7х64 - всё прекрасно, вообще ни одного глюка. А вот на Powermac G5 вообще не работает.
 

Hash.

Member
22 Дек 2006
83
7
8
Волгоград
vk.com
поставил новые дрова для konnekt 48.обнаружил глюк в микшере неприятный-кнопочка + 10db при нажатии уменьшает уровень сигнала,а раньше наоборот было)))
в остальном все стабильно.
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
У меня ЩАСТИЕ!!! TC Near Control Panel перестала глючить и вылетать при включении PowerCore Compact. Наконец-то два девайса одной фирмы не ругаются в одной системе Mac OS 10.5.8! Ещё бы теперь дождаться под Mac OS 4-х дров для PowerCore!
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Не пойму что за глюк!

Карта Impact Twin. Ставлю последние дрова -V2.5 на 7-ю 64 бит чистую винду. В папке с дровами два инсталятора,для32-х и для 64-х битной винды. Запускаю соответсвующий инстал,и что я вижу. Дрова начинают ставиться в в C:\Program Files (x86), то есть 32-х битные, а должно в C:\Program Files для 64-х битной винды.
Что это -не пойму.
Это только у меня такой прикол?
 

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
Это у всех так!

Фишка в том, что драйвер может работать в 64-битной системе.
Это не видео карта для которой делаются драйвера 64-х битные.
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Фишка в том, что драйвер может работать в 64-битной системе.
Это не видео карта для которой делаются драйвера 64-х битные.

Как я понял так и должно быть?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)