POD_XT (1 онлайн

alex_shevchuk

New Member
27 Ноя 2006
352
7
0
41
Киев
shevchuk.org.ua
да.. и походу может кто скажет, как питч шифт намутить на сабже и можна ли его контролировать через педаль экспресси?
 

Morbid

New Member
1 Сен 2007
10
0
0
x3 вышел((( типерь его хочеться жутко))
т.к. он круче всей линейки pod вместе взятой
 

dev65

New Member
11 Окт 2006
305
5
0
40
kiev/ua
soundcloud.com
ага, список багов исправляемых новой прошивкой почитайте... а сколько их еще не исправлено...

имхо, про х3 лучше будет думать уже в январе-фервале. глядишь и софт выйдет, и плаг, и большинство багов поисправляют... :rolleyes:
 

Сан

Member
24 Апр 2007
30
1
8
36
Москва
wayves.ru
Друзья, кто прописывал ПОД ХТ в линию (не через комб) без других девайсов в качественный микс, не могли бы вы прикрепить сюда файлики примеров или кинуть в почту? (желательно немитал, хотя и его можно)

Спасибо большущее!
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Сан, Несовсем понятна просьба...скажи конкретнее чего надо то? Маленький кусочег неметалла с подом выкладывал тут - тот который ABBA зовёццо...там ещё не микс, но и так всё понятно...
 

Сан

Member
24 Апр 2007
30
1
8
36
Москва
wayves.ru
Zulu, хотелось бы послушать как звучит процессор сведённый в хороший микс. Собрался покупать, а примеров толком и не слышал -- только отзывы.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Сан, А где ж его взять то, хороший микс? :lol: Шуттко...на самом деле как играют и сводят так и звучит! Метальных примеров (более чем приличных) на форуме хватает - пройдись поиском тут в разделе, неметальных исчо не набодяжили, а сам сабж более чем хорошь, кстати, первый проц который мне очень понравилсо на чистом звуке, без перегруза.
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
sal-gena, такие вопросы в клуб юзеров лайн6, а тут пресеты!
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
у Splat88 на soundclick обалденные темки проекта March Hare
но сдается мне там не только один ПОД в цепочке...


Рач-выложи плиз Сплатовские тоны-на сайте не грузиться уже... а музон там крут!


http://ruggedsidekick.com/pod/

:SHABLON_padonak_01:
 

WwaazZzaapP

New Member
20 Дек 2007
1
0
0
драстиии
нашёл пару нужных мне пресетов, и вот такая фигня, нада модели на них
вот хотел спросить
эти модели можна дето выкачать с нета или обязательно паокупать?
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Тема погрязла во флуде. Давайте вернёмся к пресетам. Lefthander выкладывал пресеты Бульба на Slili. Но, сами понимаете, чуть зазевался - Слили сдохла. Можно ли выложить эти пресеты на более надёжный ресурс?
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
alex_shevchuk написал(а):
да.. и походу может кто скажет, как питч шифт намутить на сабже и можна ли его контролировать через педаль экспресси?

Ravl написал(а):
alex_shevchuk, по ходу нельзя шифт к педали привязать ((
Насколько я понял, вот здесь
http://www.vettaville.nl/page.php?id=66#617

написали как сделать эффект "Double Whammy" .
Педалью я пока не обзавелся, может кто попробует с Live версией POD X 3 ?
 

DEAD666

New Member
24 Мар 2008
1
0
0
наслушался я всяких примеров и решил обзавестись pod x3 :) с моделпаками звучит достаточно круто (а в х3 они встроенные на сколько я понял), к тому же удобно - места много не занимает и всегда с собой свой отстроенный звук! подскажите только пару моментов (я не спец, так что не ругайте сильно!)). первое - куда его всё же лучше подключать: в (комбо)усилитель или в линию? и второе насчет футсвитчей.... стандартные мне что-то не особо понравились... есть только 4х кнопочный - маловато будет и fbv, у которых кнопки и снизу, и сверху... блин, это так четко нажить нужно, что ппц! я же не могу всегда трезый на репетициях бытЬ))))) для меня идеал было бы подключить вот такую штуковину: http://images.miretail.com/products/optionlarge/Tech21/491361jpg.jpg. скажите, КАК ЭТО РАБОТАЕТ? я так понял миди конктроллер подключить можно, но для этого нужен ещё какой-то "прибамбас"? нифига не знаю об этом, просветите, пожалуйта!!!)))
 

Volcodlak

Member
2 Окт 2007
30
1
8
Присоединяюсь к Cosmo. Кто может,перезалейте пресеты. Собственноручно накрутил пару вещей первой необходимости,теперь хотелось бы ознакомиться со всем спектром возможностей)
 
Последнее редактирование модератором:

r1der23

New Member
26 Май 2008
14
0
0
Привет всем!=) вот недавно пришел pod x3 live), с ебея) пришел таки сцуко) все настроил, начал лазить по персетам, как добиться такого же сочного перегруа как скажем в анимешки Бек? у кого есть персеты сатриани, звук November Rain?
 

CJ KvaS

New Member
19 Янв 2005
174
10
0
Приветствую всех... Никто не знает когда примерно выйдет POD X3 Pro? и ориентировочную цену на него?

И еще кто нибудь работал с POD X3 Live через GearBox? Как софтина? сильно ли грузит комп? нет ли глюков? Правильно лди я понимаю, что по идее, подключаем X3 через USB запускаем GearBox как ВСТ и обрабатываем записанную уже дорожку используя мощь железа?
 
Последнее редактирование:

Feanor

Member
6 Май 2005
39
2
8
CJ KvaS,
у меня POD X3 Live, играл через GearBox
глюков не заметил, и комп как мне показалось совсем не грузит, по крайней мере я этого не заметил.
по VST не подключал (т.к. VST отдельных денег стоит)
 
  • Like
Реакции: CJ KvaS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)