Лицензионный Cubase 4 (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мог-бы конечно и промолчать
дык, как такой флудер и разгельдяй может молчать? у него же от твоего сетапа всю комнату слюной затопило :lol:
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
ТОЛЬКО САНЧЕС ДУМАЕТ,ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ОСЛИКИКАК ОН НА АВАТАРЕ!
НЕ ОБИЖАЙСЯ ,Друг Санчес,Мы Тебя ЛЮБИМ(по мужски,естественно!
The GP

Mоё оборудование(или то,чем я пользуюсь,или то ,что я купил за свои(без ДЯДИ-)
Похоже ты действительно настолько крут - что даже не смог мне помочь по поводу пульта V 96V2, который мне притащили. А я тебе кстати писал в личку: Или ты похоже так и не разобрался с его приампами?
С твоей стороны нехорошо рассуждать о таких вещах, - когда ты просто игнорируешь сообщения своих форумчан - которые обращаются к тебе за помощью. Ты похоже и пульт этот в глаза не видел-:/
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
модератор просто стирает флуд всякий не по теме, что не ясного.....
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Пишите по теме, пожалуйста. Не нужно переходить на личности. Итак уже обстановка накалилась :smile:
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Вопрос к знающим, посетителям сайта и форума штайнберга: вот есть у меня диск с Cubase LE, достался вместе с гитарной примочкой, и на нём написано to be sold with hardware only, и авторизационный номер. Нельзя ли с него поиметь апдейт? Я бы очень гордился, если бы удалось заполучить новый Куб за пол-цены. Т.к. оно меня не кормит, скорее- наоборот.. ;0)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у меня кстате тоже вопрос, можно ли проапдейтить лицензионный куб vst 5/32 ? =)))
 

kuran

Member
11 Сен 2004
116
5
18
62
Парни, тема у вас какая-то мутная, уж не от Steinberg_ов ли ветер то дует?
 
R

Rustami

Guest
kuran ???? Что это значит? Конечно от Стейнбергов - про Куб ведь говорим.
 
R

Rustami

Guest
Originally posted by MasterStop
А вот я кстати уже неделю имею счастье пользоваться сабжем. И могу уже поделиться своими наблюдениями....
В первую очередь Куб-4 от предыдущих версий выгодно отличает холодный сине-стальной интерфейс, что  способствует творчеству.
Встроенный многополосник -есть не что иное как Yamaha Final Master - выходивший ранее как самостоятельный плагин, но звучит он лучше - проверено!
Mystic один в один похож на АбСинт - даже пресеты повторяются.
Prologue - это A 1, но опять же с улучшенным звучанием и интерфейсом.
Но самое главное - Медия Бай - Вот эта фича!!
Кстати, если у Вас есть Куб 4, Вы не могли бы проверить, работает ли frame offset для Quicktime video player?
 
R

Rustami

Guest
supersonic А, ну это понятно, а что тут такого?
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Ага... Засланный казачок... А почему проголосовал, что Куб не будешь покупать???
 
27 Сен 2006
13
0
0
114
Зря Вы так РУстами обижаете - хороший человек. Это вообще нормально такой пункт в голосование цеплять?!!
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
класно. апгрейд будет стоить в пол цены - 439 долларов. супер!
 

Genna

Member
26 Апр 2004
50
0
6
Originally posted by The GP
Ну смотри,секретов нет.Моя студия,г.Киев,помещение-студия,аппаратная,3 камеры для инструменталистов,оффис-2000 долларов в месяц,+оплата сигнализации+оплата скоростного интернета.Ремонт производился за собственные.
Mоё оборудование(или то,чем я пользуюсь,или то ,что я купил за свои(без ДЯДИ-)

Все это куплено за собственные деньги,ЗАРАБОТАННЫЕ ТОЛЬКО МУЗЫКОЙ!!!Спасибо ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ!!!!

Знаешь есть такое выражение не сравнивай Х.. с пальцем
Хотел бы я посмотреть на тебя в например в Ужгороде,где саааамая крутая фанера стоит 100 баксов,и заказов на такую фанеру оочень немного.Самый крутой аранжировщик здесь,и поверь действительно крутой,зарабатывает максимум со всеми выплатами, я имеюввиду аренду и т.п. 500 600 баксов в месяц ,и он мечтать не может о лицензии,не тока куба а вообще хоть чего нибудь....
А вообще Слава Богу что всё начинает налаживатся,и музыка и другие профессии начинают понемногу приносить доход,глядишь лет через 5 мы вернёмся к этому разговору и таких как я небудет вообще,т.к. разговор о деньгах у проффесионалов будет неуместен...Я во всяком случае очень на это надеюсь...
Р.С. Еслиб я шефу сказал в начале после потраченного бабла на железо
скока ещё надо потратить на софт....Студии ваще бы не было а так простите 3 человека минимум кормят себя и семьи,пусть и не очень жирной пищей.....
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Да зачем Rustami кубейс? Он в начале следующего года себе новую нуэнду возьмёт, и всех нас сделает по звуку с её 64-х битностью :smile: .
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.287
4.053
113
MALDIVES
------------------
Originally posted by Genna
Знаешь есть такое  выражение не сравнивай Х.. с пальцем
Хотел бы я посмотреть на тебя  в например в Ужгороде,где саааамая крутая фанера стоит 100 баксов,и заказов на такую фанеру оочень немного.Самый крутой аранжировщик здесь,и поверь действительно крутой,зарабатывает максимум со всеми выплатами, я имеюввиду аренду и т.п. 500 600 баксов в месяц ,и он мечтать не может о лицензии,не тока куба а вообще хоть чего нибудь....
А вообще Слава Богу что всё начинает налаживатся,и музыка и другие профессии начинают понемногу приносить доход,глядишь лет через 5 мы вернёмся к этому разговору и таких как я небудет вообще,т.к. разговор о деньгах у проффесионалов будет неуместен...Я во всяком случае очень на это надеюсь...
Р.С. Еслиб я шефу сказал в начале после потраченного бабла на железо
скока ещё надо потратить на софт....Студии ваще бы не было а так простите 3 человека минимум кормят себя и семьи,пусть и не очень жирной пищей.....
Знаешь,есть такое выражение:Сколько волка не корми,у слона все равно --больше!
Во первых не хами,меня спросили(и КАК спросили)--я ответил--не так ли ? Во вторых крутые аранжеры не сидят в Ужгороде,а работают по специальности в центре событий,или по крайней мере "работают тэндэры",сидя дома и безбедно живут(но безславно,как правило их не светят),находясь в Ужгороде или там где-то еще.Ты что,думаешь попал в Киев и тут только и несут бабло....возьмите не поленитесь,вот оно бабло......
 
R

Rustami

Guest
Genna Двойная мораль, Гена. На компы бабки есть, на Куб нету. А семьи тут у многих и у всех в жизни тяжелые ситуации были...
 
R

Rustami

Guest
Поблагодарил не Спасибо за поддержку. Ничего, переживу.
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
Итоги голосования впечатляют! Я уже 3 дня пристально слежу за ходом отдачи голосов.
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Кстати. Не все в курсе, что этот опрос открытый. Т.е. можно посмотреть, кто и как проголосовал. Для просмотра нужно нажать на число в столбце количества голосов любого из вариантов.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
а што ето за последние гооса 200
Rustami - скромный правдивый модер :smile:
Версия Нова - скромнее и правдивее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)