Новинки NI (2 онлайн)

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
65
Смоленск
Нет никакого лимита, только что FM8 у них скачал. 94 мб, скажите куда - залью. Но ведь это ж демо, что с ним дальше-то делать?
 

grimakaka

New Member
Лимит наверное по времени скачивания. А так насколько я понял это полностью функциональные версии но с ограничением в 30 мин и без сохранения которые надо зарегистрировать и всё по полной будет. А пока ждать кряк кейген или что там исчо)))
А MASSIVE могёшь?)))
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
65
Смоленск
Лью фм8 демо на depositfiles.

На муле лажа - от того сетапа, что маленький, за версту вирусом разит, а в большом оказались фотки деффчонки (что само по себе и неплохо:biggrin: ) Там еще варианты есть, но тянет медленно, жду.
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Originally posted by RaCh
Да,FM8 хорош!Да и пресеты от FM7 кажись жрет!
Тока,непонятно,зачем синту-эмулятор лампового гитарного усилителя и колонки?
:eek:
Там у него в комплекте пресеты от 7рки что уже неплохо :super2:
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Мужики, поделитесь инфой :pray: , как вам новинки и все такое, да и вообще уже более конкретно ЧТО ДА КАК? Просто у меня 2р. :frown: за метр, не как не скачать.
Очень интересно услышать отзывы о Massive и Absynth. Реклама это одно, а вот когда своими руками :type: , это уже другое.
Рассказывайте, как вам новинки?:?
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
кстати.на деме фм8 вполне можно писать-и записывать риффы.ну-или сэмплы.она вполне работоспособна внутри того же фрукта,и,чего успееш за сессию наваять-все твое.вполне нормлаьно экспортит звук-без объявления о том,что (как оно там любило то)-в проекте задействованы незарегистрированные плаги-коии будут отключены.
щаз наваял пару риффчиков-сижу,балдею,подыгрываю на гитаре...хыхыхы...
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Нда... не понимаю, неужели охота возиться вот так с демками, качать, рендерить, тратить время и трафик? В емуле не ищите ничего, пока нормального релиза не появится, всё найденное в осле - фейк! Когда будет релиз, сразу появится на ньюсе, ну а там и весь форум ходуном ходить будет. Мне лично жалко времени на установку нового софта. Итак, по-моему, всё что нужно есть в ВСТ. Дальше расширяться... ну разве только за счёт железок...
 
Господа, залейте демку ФМ8 пожалуйста на deposit тот же. При своём галимом анлиме не успеваю скачать, как сервак у NI отрубается. Наверное не один я тут спасибо после скажу :)
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Originally posted by AlexReed
Нда... не понимаю, неужели охота возиться вот так с демками, качать, рендерить, тратить время и трафик? В емуле не ищите ничего, пока нормального релиза не появится, всё найденное в осле - фейк! Когда будет релиз, сразу появится на ньюсе, ну а там и весь форум ходуном ходить будет. Мне лично жалко времени на установку нового софта. Итак, по-моему, всё что нужно есть в ВСТ. Дальше расширяться... ну разве только за счёт железок...
А у меня вдохновение от новых плагов :))))
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Originally posted by ART
Theos, когда тебе кидают, тоже платиш?
если нет, то сделаи фтп, я те кину, или кто поближе.
ART дружище, спасибо :beer: , но размер все равно большей, а скорость… С демками мне придется подождать, к тому же вы все говорите что, защита прежняя, надеюсь что скоро уже появится версия для народа и я смогу её приобрести за меньшие средства чем буду её качать.

И все же народ, поделитесь впечатлениями :super2: от нового.
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
ФМ8 не смог скачать. А про Массив - прикольный синт. Много возможностей. Очень гибкий. Но звук не понравился. Фильтры - явно не сильная сторона НИ. Имхо.
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
821
605
93
51
Юрмала
Я немного с фм8 повозилси. на мои взгляд, он стал немного агресивнее, :thumbsup: ранее, я его не любил за сладкость звука, ето конечно мое личное, суб*ективное мнение. вдохновение от новых плагов не получил, как Fantomax :smile: может от народнои получу :biglaugh:
Theos, если ты ранее юзал фм7, качаи фм8, хуже он не стал.:biglaugh:
потерпи немного, думаю народную версию увидим совсем скоро
 

ENESDi

New Member
17 Ноя 2005
59
3
0
Обратите внимание на то, сколько жрет FM8. 2-3% от проца! на большинстве пресетов!!!
 

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
Massive нормально тянет, и FM8 тоже мало жрет:).....оценка такая, FM8 в принципе тоже самое фм-звучание, тока добавлены всякие фишки вроде арпежжиатора:)....массив вроде ничего, долго не ковырялся, а так конечно узнаваемый звук NI. Много типов волны.
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
А по мне так что у ФМ8 что у Массива звук типичный, Нативовский.
Массив не понравился особо. звучит "плоско" и скучно, как "игрушка".
Если ФМ8 рассматривать как продолжение фм7 то это шаг вперёд, понравился!
Комплексер всё равно рулит пока из ВСТ софта! :biglaugh:
ИМХО :smile:
 

sidewalk

Member
5 Янв 2004
152
4
18
tekstyle.me
Читал в СОС вроде, там про натив инструментс статейка, так они там так и писали, что все свои новые синты они делают в реакторе, там все отлаживают, вылавливают баги и интерфейс подбирают, а после этого пишут код на Си.
и еще они писали что есть у них фреймворк такой хитрый который переводит толи из стэнд элон версии толи еще из чего то в ВСТ и ДиректХ, они его как 3 года кодили.

А про мэсив они писали что всвязи с выходом новых двух ядерных процов, они сделали этот синт максимально нацеленный на качество, а не как раньше на баланс между качеством и оптимизацией.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
хм.... по звуку Massive не убедил. как-то бедно для такой прожорливости, да и звук реактора неприлично узнаваемый.
а вот FM8 - только положительные эмоции! :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)