Новинки NI (3 онлайн)

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.224
288
83
38
А я вот все больше питаю интерес к масиву, демки поска и не слушал... но все остальное и так все понятно!
Чего же реально нового ожидать от ФМ8 или Абсинт... да наворотов невообразимых будет больше или звук лучше, но в сути!
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
абсинт это школа синтеза, на железе даже не все можно накрутить такое что на абсинте, его пресеты заводские одни из лучших, которые встречаются в софт синтах, зачастую их слышно в коммерческих треках, так вот мне не помешает для ознакомления 400 новых звучков, безкорысти сделанных профами.
а ваще мне не хватает синта с хорошим соотношением звукудобствовозможностипроизводительность
возможно тут будет что то новенькое.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
riagoa
я ответил на вопрос, не смотря на то, что я тебе задал вопрос первым, перечитай мой предыдущий пост. понимаю, тебе нечего ответить......это я знал и до того, как задавал тебе вопрос......

абсинт это школа синтеза, на железе даже не все можно накрутить такое что на абсинте
это, что нельзя накрутить на "железе", и что вообще такое понятие накрутить на железе??? есть конкретности или опять просто ради красного словца ?
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.224
288
83
38
звукудобствовозможностипроизводительность и жручести:)))
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
ты перечитай, я спросил ЗАЧЕМ они покупают, если так же у них есть старые версии? нех.уй заднюю веключать, и тему перводить о лицензионности
"это, что нельзя накрутить на "железе", и что вообще такое понятие накрутить на железе??? есть конкретности или опять просто ради красного словца ?" - проведем эксперимент? даай? чтоб не киздел зря, выложу пресетик абсинтовский, накрутишь мне его на чем хочешь?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
riagoa
1. люди обновляют, потому, что им видимо чего-то не хватает, и включаешь заднюю ты. я у тебя конкретно спросил, что не хватает тебе, ты начал про каких то людей. конкретно ЧТО тебе не хватает в старых версиях NI ??

2. Нет, не накручу, у меня нету того, что может сравнится с абсинтом, но я опять спросил про конкретные вещи!!! какие такие функции есть в абсинте, которые не реализованы в железных братьях??

ты просто ради базара тут пишешь ахинею, дабы потдержать разговор, пудря моск читающим. и нового те хочется, просто по определению, которое дал Vovchik(!), и про абсинт ты просто так ляпнул, ибо вряд ли знаешь о таких аппаратах ка Kyma и Eventide, которые делают такие вещи, что абсинт со своими возможностями кажется цацкой =) хоть он и звучит обалденно!!!

щя получу штраф, но что делать. надоело када пишут ерунду не обоснованую. написал, так хоть ответь за свои слова, а то блин развели флудильню(((
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
чем покупать Kyma и Eventide я лучше буду пользовать абсинт
"1. люди обновляют, потому, что им видимо чего-то не хватает" - так вот я лучше буду похож на них чем на некоторых)))
"2. Нет, не накручу" вот и не кизди, а качай абсинт 4
то что я пишу не должно тебя ибать ни коим образом
"какие такие функции есть в абсинте, которые не реализованы в железных братьях??" у меня нет железных братьев, поэтому люблю абсинт
"пудря моск читающим" компания NI получается тоже пудрит мозг всем, выпуская новые продукты... все лохи, один фон умный) звук лучше покажи который можно продать, а не кизди на всех и вся...
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by riagoa
компания NI получается тоже пудрит мозг всем, выпуская новые продукты...
есть такой момент, кстати :smile:
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.224
288
83
38
Ваще мало понимаю о чем разговор и зачем так нервно и грубо писать! Ну молодцы НИ, сделали обновления легендарных продуктов, найдется огромное числи людей, кому понравиться так че спорить та чья корова круче?
И вообще что касаеться Абсинта то вообще думаю, что нафига искать замену, если есть уже софт с кучей нормальных пресетов?
компания NI получается тоже пудрит мозг всем, выпуская новые продукты...
ну не без этого же канечно, реклама - двигатель прогресса! Хорошо, что делают обновления, а то некоторые забивают, когда надо бы и сделать.. :)))
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
"И вообще что касаеться Абсинта то вообще думаю, что нафига искать замену, если есть уже софт с кучей нормальных пресетов?"
да нравится он мне, вот и хочу продолжения.
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
к посту #38

поясню - можно выпустить патч к старому продукту, который добавит новые фичи, поправит баги... бесплатно, согласно обязательствам, которые берет на себя компания, продавая продукт пользователю... а можно выпустить это дело как новую версию, попросив за нее денег :biggrin:

большой бизнес :biglaugh:
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
и еще не помешает 12 гб библиотека от батареи, от 2 версии до сих пор пользую сэмплы
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
"к посту #38

поясню - можно выпустить патч к старому продукту, который добавит новые фичи, поправит баги... бесплатно, согласно обязательствам, которые берет на себя компания, продавая продукт пользователю... а можно выпустить это дело как новую версию, попросив за нее денег

большой бизнес "
согласен, но мы то пока что говорим об AIR поэтому нам уж точно они мозги не пудрят )
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а можно выпустить это дело как новую версию, попросив за нее денег
ну дык если бы там были какие-то обновления ёпт....никаких..... пару пресетов, смена мест в интерфейсе, пару залатаных багов и всё. некоторые тут говорят о продолжении..... но что им не хватает, ради чего они его ждут, они не знают.....))))
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
мы не ждем, а работаем, а когда появится - с удовольствием возбмем, хуже точно от этого не будет
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
я от абсинта ничего нового не жду. просто его постоянно юзаю, поэтому когда появится новая версия, я её поставлю и также буду юзать :) если бы я платил за софт, тогда да... я бы тысячу раз подумал и подождал отзывов... а так...

да все мы тут качаем новинки только потому что это новинки. даже FON так делает ;)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да все мы тут качаем новинки только потому что это новинки. даже FON так делает ;)
гы)) кстате у меня стоят те версии, которые работают хорошо, и новую просто так я никада поверх не ставлю, ибо научин правелу :"работает -ни трошь!!!" ))))
а если выйдет новый абсинт, я его конечно поставлю, потому, что мне не хватает в нём удобности в интерфейсе его, однако я не жду и не расписываю этими желаниями все форумы=) и когда у меня спрашивают для чего я жду, я знаю и отвечаю на вопрос, а не ссылаюсь на то, что жду потому, что все ждут=)))))
просто появится я тихинько поставлю и продолжу работать дальше)))
 

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
914
385
63
59
EU
www
А я вот не жду Абсинт4, лично меня это мало беспокоит, хотя картинки симпатичные.:smile: (меня и Абсинт3 не очень-то интересует)
Из всего нового анонсированного NI, меня интересует только Battery3.(просто любопытно,как всё это работает и что от этого изменится в сравнении с Battery2).:rolleyes:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Давайте лучше поговорим о новых возможностях=) какие они вообще есть)) а то блин нафлудили мы тут......)))))
в абсинт 4:
меня вот лично порадовал более удобный фейс....и хоть управление энвелопом вынесли на лицевую панель=) а то блин, вообще не оперативно там всё. каждый пресет нужно пол часа настраивать что бы в нём начать работать.......

envelope step mode - тоже тема рульная. это как сделали в rapture - получаются очень интересные вещи. например всякие неровности и прерывания в звучании, которые в лфо настраиваешь, там можно намного точнее и удобнее сделать=)
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
FON Да, кстати, это реально удобно, а то напрягало каждый раз за envelop'ом лазить - вещь то первой необходимости.
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Принципиально в Absynth нет ничего такого, что уже небыло бы реализовано в железных синтезаторах. Мне кажется что любой пресет AbSynth- а реально накрутить (методически используя аналогичные сигналы, осциляторы, фильтры и огибающие) скажем на том же Kurzweil-е с его V.A.S.T. технологией. Иное дело, что гиморно это конечно будет. Да и позвуку будет отличаться.
А так конечно напоминает около религиозные споры Hard vs Soft.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
<div class='quotetop'>QUOTE(\"bloodykot\")</div>
Принципиально в Absynth нет ничего такого, что уже небыло бы реализовано в железных синтезаторах.[/b]
<div class='quotetop'>QUOTE(\"bloodykot\")</div>
скажем на том же Kurzweil-е с его V.A.S.T.[/b]
один использует все наработки по синтезу возможные на конец 2006 года, второй все возможности конца 80х прошлого века, как они могут одинаково звучать? или за 15 лет ничего в синтезе так и не поменялось? :gigi:
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
А что революционного то есть в AbSynth?! Кроме длиннющих огибающих больше вообщем то нечего вспомнить. Остальное уже было дааавным давно воплощено в железе. Не умаляя достоинств и уникальности AbSynth-а в плане интерфейса и совокупности интерфейса, я все же отмечу что на железе это можно рулить, просто гиморнее уж.
 

dubxDUBrother

Active Member
26 Сен 2004
405
186
43
40
Посетить сайт
Я в синтах не особо понимаю.
Massive это случаем не Komplexer? в смысле структуры и возможности, который мы хотели приобрести.
 

tim_ka

Начальная школа
26 Янв 2005
1.898
280
0
24
DC, MD, VA
Посетить сайт
bloodykot
Я в свое время задавал вопрос, что революционного в синтезаторе абсинт, но кроме ругани и ведер с помоями на мою голову от пафосных фанов абсинта ничего конструктивного в ответ не получил.

Синтезатор хороший, наверное, но я его не использую, так как никто в свое время не объяснил, чего в нем такого, чего нет в других или чего в нем удобнее делать чем в других, поэтому не использую.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)