Обсуждение Waves SSL 4000 (1 онлайн

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Promlin\")</div>
Мне больше нравятся McDSP и особенно хороши DUY[/b]
Но Вы то уже составили своё мнение по-поводу - зачем Вам мифы? :) :smile:
Мы , кстати, уходим в оффтоп- могут и прибить :smile:
 

Chief_MC

New Member
15 Авг 2006
2
0
0
45
Originally posted by Gomer

Странно..... все встает без перезагрузок и ошибок, но как выбираю их в кубе - куб просто слетает......
:Dontknow:
Ты знаешь, абсолютно та же история! При чём установили SSL на две машины, на одной всё работает (есть глюки с интерфейсом правда), а на другой нет!

Самое интересное - в Ню 3.2 и Кубе 3.1.1 НЕ рабоает, а во втором Кубе, с которым вроде как SSL обязаны всё ОК! С Samplitude и Форжем тоже всё работает...

Что уж только не делал и в разные папки переустанавливал и Куб с Ню сносил и заново ставил и плаги отключал все остальные - результат тот же...
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
<div class='quotetop'>QUOTE(\"zzzemon\")</div>
все сделано SSL+Voxengo Elephant[/b]
Прикольно сделано :)
Боюсь ошибиться, но текст начитан в ламповый микрофон, ещё сильнее боюсь ошибиться, но та фигня, которая вылезла при компрессировании , характерна для микрофонов типа RODE NT1000 или RODE K-2
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Версия 1.1 DX - под Сонаром 5.2 глюков не замечено.
Версия 1.2 DX - под Сонаром 5.2 как-то (время работы не засекал) произошёл самопроизвольный перезапуск ОС... Смотрим дальше.
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
41
Может и позновато, но все таки напишу как вавесы у меня поставились. Начитавшись в этой теме о страшных глюках и нелюбви к антивирусам и фаирволам решил поставить на виртуальную машину под VMware, затем подложил уже установленные файлы в VstPlugins, запустил куб3 и с первого раза все заработало, причем без каких-либо намеков на глюки и вылеты. Вот так вот.
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
<div class='quotetop'>QUOTE(\"SoulTrain\")</div>
VIRO, ты там про УАД не забыл? :)))))[/b]
Да не забыл я - вот , может на выходные к машине с ЮАДом доберусь - а то обидно - записал на той машине RW- приехал домой - она пустая - это после верификации и заверения, что всё ОК :-( лоханулся, короче - надо было с диска попробовать открыь , ну да что уж......
 

suslay

New Member
17 Окт 2005
79
0
0
Originally posted by Phil
To Gomer.                                                                                           Ты мой брат по несчастью.Куб слетает ещё при сканировании.Доходит до SSL Eq Mono и...можно начинать сначала.Попробовал обмануть.Убрал при загрузке WaveShall5.7.Куб загрузился.Но при выборе SSL в кубе...опа чудо...я опять в Windous...И всё сначала.Help!Help!Help!
У меня та же проблема!!!:Duel:
 

Murdoch

New Member
8 Янв 2006
69
0
0
SSL встали без проблем и поволоччек. И апдейт...И даже до сих пор все стабильно работает...По крайней мерре не хуже, чем работало до этого...
 

rekkorder

Active Member
2 Сен 2005
280
139
43
54
Moscow, Russia
www.diyezstudio.ru
Подскажите , может кто сталкивался с таким поведением . После остановки секвенсора ( Кубэйс) постепенно нарастает индикатор загрузки Проца, пока не доходит до Максимума, после чего Куб виснет. Это происходит где-то минут за десять. Все эти причуды начались после установки комплекта SSL и происходят только при наличии хотябы одного из них в проекте. SSL конечно народный.
 
M

MaxB

Guest
2 zzzemon Действительно хорошо звучит. Какой использовался микрофон + преамп для записи диктора ?
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
<div class='quotetop'>QUOTE(\"zzzemon\")</div>
В то время преамп стоял Symetrix 302 и AKG3000, никакаих ламп :)[/b]
Ну ладно - считаем, лоханулся -:) но у меня сейчас лежит AKG3000 - вчера посидели потестили - правда в ПроТулсе - звук абсолютно другой - то, что звучит в фонограмме - ну копия К-2 - ну считаем проехали :)
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
Я конечно дико сори - но вот в персональных данных г-на zzzemon я нашел тут пару строчек - но опять же - думаю - это совпадение :)
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
100% - забавно, действительно :)
я кинул кусочек того, как мы тут за 5 мин записали екземпл через AKG3000 - ни одна ручка эквалайзера не двигалась - в линейке канала стояли только компрессор и деессер - поэтому я аж опешил, когда ролик оказался записаннам тоже в него - вобщем - и на старуху бывает проруха , опять таки - дико сори :)
 

zzzemon

Active Member
22 Июл 2005
659
72
28
Краснодар
Это работа (Retroportal) производилась на мощностях продакшн-студии радиостанции, а в профиле у меня набор домашней студии.
Дядьку писал в AKG3000, чесс слово :beer:
_______________________________
оффтоп: коллеги нужна консультация по TC Finalizer, кто сталкивался?
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
38
Установил, - пользую.(спасибо Гомер!) Уж извините что с опозданием 5 копеек , -но плаги рульные. Это пожалуй лучшие плагины, что я видел!
Господа, а вам не кажется что SSl Chanell точь в точь схож со звучанием dbx Quantum? У меня первые впечатления именно такие..
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"rekkorder\")</div>
Подскажите , может кто сталкивался с таким поведением . После остановки секвенсора ( Кубэйс) постепенно нарастает индикатор загрузки Проца, пока не доходит до Максимума, после чего Куб виснет.[/b]
Проц у тебя не П4 случайно? Симптомы denormal у тебя. Поищи поиском по форуму, что это такое, в 21-й раз лень писать.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
все проблемы с денормализацией давно пофикшены, и мне слабо верится чтоб вэйвз выпустил плаги с таким багом... он только вдревних плагах проявляется, хотя симптом очень похож, но оооочень маловероятно что это денормализация.
 

Medvedi

New Member
19 Май 2006
4
0
0
52
А у меня установилось без проблем, но когда открыт графический интерфейс любого прибора диспетчер задач показывает большую
нагрузку на проц. где-то 60% ,когда прибор не видно нагрузка снижается
в норму.... Что может быть?
 

VINSENT

New Member
31 Авг 2006
1
0
0
49
Привет всем!!!Мог бы кто ни будь показать на примере лупа или пары тактов барабанов обработаных(и отдельно исходник) SSL 4000 COLLECTION
послушать очень хочется для сравнения других plugins буду очень благадарен всем тем кто откликнулся!!!
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
я поставил сей волшебный плаг версию 1.2. кажись
все в порядке. Звук хороший, без фанатизма, большой разницы между обычными вавесовскими компрессорами и эквалайзерами не услышал,
сильно огорчило то, что в проекте не пустом графика просто не показывается - если есть пресеты то их наощупь можно включить а релить просто невозможно, что в общем то и стало причиной (для меня) невозможности их использования. Что посоветуете?
 

Dimson

Active Member
5 Окт 2004
660
135
43
53
Днепродым
bolotov у меня плаги вообще не прорисовывались, пресеты даже на ощупь не получалось включить, :smile: помогла установка новых драйверов под видеокарту, сейчас всё отлично!
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
беда в том что я установил совсем недавно последние доступные дрова для своей ати карты
короче начинается битье в бубен
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)