Спасибо!!!!Originally posted by Floyd
Зацениваю поп трек на русском языке:biggrin:
Тут как бы не чистый поп а смемь с джазом или ещё чего....так как обилие кучерявых аккордов.
Песнка сделана вкусненько...по партиям и тембрам всё пасёт...гитарку хорошо заиграл...единственное барабасы ВСТи отдают...в частности сольник...хотя может это мне так только кажется.Сведено тоже хорошо...чистенько...так что касается аранжировки и её звука ставлю ПЯТЬ!!!
Ну и что-бы жизнь мёдом не казалась:biggrin:
я не спец по вокалу ...так что ИМХО ...короче пение не понравилось..подача не та для такой музыки...может потому что я вчера весь день SADE отслушал:biglaugh: да и местами на длинных нотах недотягиваешь....короче надо другой вокал....или строго свой пересмотреть...вернее понять что ты можешь максиммально выжить из ВОКАЛА как материала такового.Это понятно что человек понимает как надо петь но другое дело тембр голоса.
Аххх.....гармонии тоже что-то чересчур местами закручены...так что теряется мелодичность..что-ли.Вот на вскид переход по гармониям не очень с соло гитары на припев в середине...да и вообще переход по всем инструментам надо было бы пересмотреть в том месте....как то не сыгранно они в последнию часть входят....вернее нету того момента который бы ярко обозначал переход на кульминацию.
Вообщем мне понравилась твоя музычка....и твоё видение музыки как таковой.
Общее ставлю 4+.:thumbsup:
Удачи.
Спасибо!!!!
Но ведь я только на гитаре сыграл и свел исходники, вокал переписывать будут им нужен минус более менее удобоваримый. Не знаю , там исходники заставляют желать лучшего, но аранжир граммотный однозначный, кроме барабасов (как ритм машинка).
Аранжировщик чувствуется совковой закалки))))))
Т.е гармонично навороченно.[/b]
А я что-то не разобрался, как качать оттуда. [/b]
Трек голоса был с дикими Щ,С,Ч,Ф,Ж да черт с ними, руками вычистить но проблем. А вот дикая естественная кухонная реверберация, это нечтополучил.... молодца... конечный результат стал гораздо ярче..) Баланс конечно совсем другой, что тож гуд
) Голос стал звучать лучше, хотя это его и не спасло до конца.[/b]