Бросаем курить! (1 онлайн

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в Канаде тоже самое, в США в некоторых штатах тоже самое, но там и тяжелые наркотики уже узаконили в некоторых местах
Про тяжелые наркотики он молчал, но как долго будет молчать, пока тоже не ясно. А вот насчёт каннабиса, может это как раз реально на пользу! Дело в том, что в Израиле его в медицине применяют уже давно, немцы про это тоже давно знают и про полезные свойства, но так как был нелегален, то для определенных пациентов, по специальному заказу немцы у израильтян каннабис покупали в экстренных случаях. От табака точно нет ничего полезного, а полезные свойства каннабиса уже давно известны. Например есть определённые мигрени, которые обычными медикаментами не лечатся, а каннабис помогает. Но не только при мигренях он нужен, есть 1000 других причин, почему ему место в медицине. Поэтому как бы в этом конкретном случае, может быть решение о легализации, совсем не промах.

Да и табак весь давно всякими пестицидами отравленный и качество его не то.... А если будет возможность и нужда в каннабисе, по таким законам, можно самому себе выращивать натуральный продукт, так же как и помидоры и огурцы. :) И не зависить от глобалистов.
 
Последнее редактирование:

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.076
1.972
113
59
Башкирия
можно самому себе выращивать натуральный продукт, так же как и помидоры и огурцы. :)
Дык махорка же есть, нашенская! Натур продукт! Буит те и глаза с пятак, и запашок на 30 метров вокруг!))
 
  • Like
Реакции: Slick

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
Веселые комментарии на ютубе под видео о вредности курения:
"Надо написать на пачке сигарет, что вырученные средства пойдут на премии депутатам госдумы. Полстраны бросит курить.. "
"Сосед в общежитии сказал что будет включать Моргенштерна если я буду курить, пришлось бросить курение "
"Нет ничего проще чем бросить курить, я делал это тысячу раз." Марк Твен
 
  • Haha
Реакции: wolfire

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
Кстати, табак изначально применялся древними индейцами в языческих шаманских ритуалах, потом его привезли в европу...
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Народ, переходите на натуральный табак. Будете курить в разы меньше, получать больше удовольствия и накуриваться. Я бывает целый день не курю. Бывает три недели.
У вас зависимость не от табака (в магазинных сигаретах его нет), а от химии которой там всё пропитано.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: FRONT и Lowcut

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.353
1.445
113
43
Минск
Народ, переходите на натуральный табак. Будете курить в разы меньше, получать больше удовольствия и накуриваться. Я бывает целый день не курю. Бывает три недели.
У вас зависимость не от табака (в магазинных сигаретах его нет), а от химии которой там всё пропитано.
т.е. до химии зависимости не было и никто постоянно не курил?))
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
Народ, переходите на натуральный табак. Будете курить в разы меньше, получать больше удовольствия и накуриваться. Я бывает целый день не курю. Бывает три недели.
У вас зависимость не от табака (в магазинных сигаретах его нет), а от химии которой там всё пропитано.
В том то и прикол - как не курящий, попробовал сигару из чистого табака, и не понял в чем кайф, в голову не дает, разве что дым и вкус, но на это не подсядешь, ну может слегка расслябляет. А вот обычные самые дешевые сигареты ударяют в голову и легко подсаживают.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.353
1.445
113
43
Минск
В том то и прикол - как не курящий, попробовал сигару из чистого табака, и не понял в чем кайф, в голову не дает, разве что дым и вкус, но на это не подсядешь, ну может слегка расслябляет. А вот обычные самые дешевые сигареты ударяют в голову и легко подсаживают.
Так сигары Вы курите не в затяжку.))
Затянитесь - выплюните легкие!
 
  • Like
Реакции: wolfire

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
Так сигары Вы курите не в затяжку.))
Затянитесь - выплюните легкие!
Конечно в затяжку, не сказать что я прям ноль - раз в месяц обычной сигаретки бывает, а то и больше. Именно дополнительная химия в табаке ударяет в голову, а не сам табак - это факт. Разъясню для полной ясности - обычным курильщикам это не понять, они головокружения от обычных сигарет уже не испытывают, только дым и желание курить.
 
Последнее редактирование:

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.353
1.445
113
43
Минск
Конечно в затяжку...
Сигары - в затяжку? Мне кажется Вы 3.14-те.))

Именно дополнительная химия в табаке ударяет в голову, а не сам табак - это факт. Разъясню для полной ясности - обычным курильщикам это не понять, они головокружения от обычных сигарет уже не испытывают, только дым и желание курить.
Самосад закурите или трубочный табак (они без химии), посмотрим даст вам в голову или нет, когда на полу лежать будете.)
Касаемо курильщиков, Вы просто привыкаете к определенной дозе никотина и периодичности ее получения. Смените сигареты на более крепкие, или не покурите пол дня (без разницы чего) и вам даст по голове со всей улыбки. Другое дело, что в наших сигаретах табака с гулькин нос, одно дерьмо и палки, но приходится есть, что есть.(
 
  • Like
Реакции: Ludwid

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
Сигары - в затяжку? Мне кажется Вы 3.14-те.))


Самосад закурите или трубочный табак (они без химии), посмотрим даст вам в голову или нет, когда на полу лежать будете.)
Касаемо курильщиков, Вы просто привыкаете к определенной дозе никотина и периодичности ее получения. Смените сигареты на более крепкие, или не покурите пол дня (без разницы чего) и вам даст по голове со всей улыбки. Другое дело, что в наших сигаретах табака с гулькин нос, одно дерьмо и палки, но приходится есть, что есть.(
я сейчас покурил парламент найт блю, сразу дало в голову, а от сигары такого небыло, скорее ощущение что куришь сено образно говоря, причем сигару я выкурил прилично, а от одной сигареты парламента уже неприятность в легких ощущается, у меня кольцевит. Натуральный табак действительно менее вредный, только кайфа от него гораздо меньше чем от химического.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.353
1.445
113
43
Минск
я сейчас покурил парламент найт блю, сразу дало в голову, а от сигары такого небыло, скорее ощущение что куришь сено образно говоря, причем сигару я выкурил прилично, а от одной сигареты парламента уже неприятность в легких ощущается
Не знаю, что Вы там за сигары в затяжку курите, что они у вас легче сигарет, но да ладно.

у меня кольцевит.
Такого не знаю. Знаю - кальцевит, но это из стоматологии.)

Натуральный табак действительно менее вредный, только кайфа от него гораздо меньше чем от химического.
Наличие химии еще доказать нужно. Может вас селитра вставляет, так она в бумаге, а не в табаке.)
А так, это из разряда существования рая или ада, никто не видел, но все верят.)
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.353
1.445
113
43
Минск
13-й год на электронике. Аналог - :Dle41:
Вообще-то, аналог - это электронные парогенераторы, т.к. они есть аналог сигарет и курения табака. А никак не наоборот.
Какой-то дурак ляпнул не думая и все, как барабашки, давай эту тупость повторять. Чистая подмена понятий, взятая из неправильной аналогии - цифра-аналог, хотя это тут абсолютно не к месту.
Хотя я заметил, с терминологией у вас всегда проблема.)
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
Не знаю, что Вы там за сигары в затяжку курите, что они у вас легче сигарет, но да ладно.


Такого не знаю. Знаю - кальцевит, но это из стоматологии.)


Наличие химии еще доказать нужно. Может вас селитра вставляет, так она в бумаге, а не в табаке.)
А так, это из разряда существования рая или ада, никто не видел, но все верят.)
Да не в том дело что сигара легче, если хорошенько затянуться - продерет и горло и легкие, но при этом в голову не ударит - в этом отличие. Сколько химии в обычной сигарете - посмотрите в гугле, там и мочевина, и мышьяк и куча лишнего. Не отрицаю - натуральный табак курить приятнее, натуральный запах, натуральный вкус, в обычных сигаретах такого нет, но в голову он не ударяет, как обычная сигарета, это поймут только нечастые курильщики.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.353
1.445
113
43
Минск
Да не в том дело что сигара легче, если хорошенько затянуться - продерет и горло и легкие, но при этом в голову не ударит - в этом отличие. Сколько химии в обычной сигарете - посмотрите в гугле, там и мочевина, и мышьяк и куча лишнего. Не отрицаю - натуральный табак курить приятнее, натуральный запах, натуральный вкус, в обычных сигаретах такого нет, но в голову он не ударяет, как обычная сигарета, это поймут только редкие курильщики.
Курите Беломор, там химии нет.)
Или белорусское..., там табака - нет, фольги - нет, один овес и солома, натур продукт.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.396
10.447
113
56
Москвы
Вообще-то, аналог - это электронные парогенераторы, т.к. они есть аналог сигарет и курения табака. А никак не наоборот.
Вообще-то - вы вообще не в теме от слова "совсем". В среде "парильщиков" слово "аналог" подразумевает наоборот другое понятие этого слова, лет уж 20. ))
Хотя я заметил, с терминологией у вас всегда проблема.)
Я задет и обижен. Грызу нервно кутикулы.
 
  • Haha
Реакции: Lowcut

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
@Lowcut, образно говоря, сигарета - это водка, сигара - деликатное легкое вино. Вы, так понимаю, курящий со стажем, разницы в этом случае не заметите.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.353
1.445
113
43
Минск
Вообще-то - вы вообще не в теме от слова "совсем". В среде "парильщиков" слово "аналог" подразумевает наоборот другое понятие этого слова, лет уж 20. ))
В курсе, сам парил много лет.
То, что некое слово подразумевает в какой-либо среде, никак не меняет его истинного значения, а лишь говорит, о стадном инстинкте и полном отсутствии критического мышления у ее участников. О чем я выше и написал. Все хотят выглядеть соответственно окружающему обществу, при этом абсолютно не желая включать собственные мозги. Вот и получаем, что имеем.(


@Lowcut, образно говоря, сигарета - это водка, сигара - деликатное легкое вино. Вы, так понимаю, курящий со стажем, разницы в этом случае не заметите.
Прекрасно замечаю, хоть и курю хрен знает сколько.
Или, следуя вашей аналогии, Вы думаете, что раз я бухаю все, что горит, то не смогу отличить односолодовый от купажированного, или савиньон от мерло?))
Но я - это ерунда. У меня друг есть, может закрытыми глазами любое чернило определить, мало того, определить, он может сказать сколько в нем градусов, сахара, и название пойла.))) Проверяли.
 

Jolla

Well-Known Member
29 Июл 2008
864
555
93
Рига, Москва
Ну и что, теперь пропадать такому раритету?

Хотя размер, конечно, царский! для больших круток Мира.


243966
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.332
298
83
56
Муром
Посетить сайт
У вас зависимость не от табака (в магазинных сигаретах его нет), а от химии которой там всё пропитано.
Соглашусь. Когда переходил с сигарет на трубку и самокрутки (с хорошим табаком) - недели три была ломка, при том, что никотина хватало ))
 

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
824
398
63
Rostov-on-Don
Да не в том дело что сигара легче, если хорошенько затянуться - продерет и горло и легкие, но при этом в голову не ударит
прям не знаю что вам за сигара попалась, сам периодически курю трубку, да и сигары пробегают.
ВОт есть "маленькие" сигариллы Cohiba - там от одной уже серьезно чувствуется. Вторую не захочется сразу. А вы "сигары".. Нормальный большой лист (скрутка) это как 2 пачки зараз. Не сравнивайте с сигаретами, ну никак.
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
прям не знаю что вам за сигара попалась, сам периодически курю трубку, да и сигары пробегают.
ВОт есть "маленькие" сигариллы Cohiba - там от одной уже серьезно чувствуется. Вторую не захочется сразу. А вы "сигары".. Нормальный большой лист (скрутка) это как 2 пачки зараз. Не сравнивайте с сигаретами, ну никак.
Предполагаю, что в сигарете много химии - поэтому сразу дает в голову. Иначе не понимаю почему от чистого табака у меня нет такого эффекта. Никотина в нем в разы больше, голова болит и подташнивает, если перекурить, но головокружения как от простой сигареты не ощущаю.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.353
1.445
113
43
Минск
но головокружения...
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
там нет объяснений почему от курения сигареты кружится голова
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)