Пара смешных фоток. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Ничего страшного. Не принять в сердце свое свет истины мозолей Штульмана - это не грех, а наказание!
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
это не грех, а наказание!
Наказание - считать GIMP чем-то, напоминающим "Фотошоп".
Мне приходилось им пользоваться несколько месяцев, это необратимо повредило мою и без того слабую психику.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Все верно! Восхвалим Штульмана за это! Ибо нет ничего более б-гомерзского, чем фотошоп проприетарный. Приложитесь к мозолям чудотворным и уверуйте!
P.S. И это... Психика - не нужна. Ибо кто слаб психикой, не познает истины первослаки.

Woipertinger_by_PXP_Guy.jpg

Рис.1 Woipertinger, свет веры истинной несущий. Швабодку Рейзеру!
 
Последнее редактирование:

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
нет ничего более б-гомерзского, чем фотошоп проприетарный
Я же не сам его себе покупал.
Но то, на что в ФШ у меня уходит минут 5 с тремя нажатием горячих клавиш и парой тычков мышицей, в "Гимпе" уходило с полчаса времени и несколько лет жизни.
И печень вечером - ибо так нельзя.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
velehentor, я же не спорю. Я - ВЕЩАЮ! (свет истины, все дела...)
А если есть мозоли каждый день, то печень вообще отвалится...
Я и говорю: Зачем так жить? Зачем есть капусту, если есть МОЗОЛИ?

Но(sic!) для экстенсивного увеличения количества лулзов, а, стало быть, расширения круга жертв, были открыты другие входы в прыщемирок:

Girl_with_Mouse_Head.jpg

Рис.1 Девочка с головой мышиццы на пути в прыщемирок...

Суть вот в чём. Попробуйте представить себе прыщемирок:

465963033_e3c0a0e38e.jpg

Рис.2 Прыщемирок

...но так или иначе всех ждёт один и тот же печальный итог:

Посмотреть вложение 86002

Рис.3 Древний и тщательно смазанный для анахронизма карательных механизм запускает свои циклопические манипуляторы

Вот в этом-то и состоит мрачная суть древней кровавой традиции прыщемирка, который не прощает и не ошибается.
 

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
Novation, у меня были догадки, теперь я в них теряюсь... а что... если... мы все давно загружены в прыщемирок...

 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
мы все давно загружены в прыщемирок...
Мы в интернете, соответственно - в прыщемирке.
В 90х, когда в нашем всеми любимом не было никакого стека протоколов TCP/IP... был вариант спасения - внедрения принципиально-нового видения глобальной сети, MSN её решили назвать... Да, под MSN тогда имелось ввиду именно это. А началось все с того, что существующие тогда стандарты нужно было поменять, чуток... Но их менять не стали - прыщемирок существовал уже тогда, и вот такие они были беспринципные. Проснулось в них что-то нечеловеческое, стали нелюдями. В ответ на отказ, назло прыщам, стали пилить MSN пока не поздно, без TCP и без IP или как там было? ... не суть важно... Вот вы слышали про интернет, который и не интернет, а совсем другой? Вот... И никто не слышал... С тех самых пор... А MSN - теперь это такой сайт в интернете. Страшная история на самом деле. Интернет захвачен прыщемирком, он не видим, но он вездесущ... А был шанс. Таким образом, мы все немножко загружены в прыщемирок. Вот так и живем.

62.jpg

Рис.1 Прыщемирок известен своими очень темными и апокалиптическими настроениями, с ярко выраженными мотивам Босха и Брейгеля.

Ребят, вы шо курите?
P.S. Я мозоли ем.
 
Последнее редактирование:

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
И вообще, что есть Novation? Что мы знаем о нём? ЧТО мы сделали для него? Можем ли мы его осуждать?

...если что - я ничего не курил ))))
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.837
7.488
113
51
Днепр UA
Ипона мама...

Novation, где тут кнопка "спасибо"? Срочно нада.
З.Ы. Лайк тебе уже поставил, но он собака без спасибы не работает.
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)