Пара смешных фоток. (4 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
48
Kharkov
magnus-studio.com
О, Magnusstudio запостил не письку!
Вы наверное когда тут письку видите, то сразу на ник глаза поднимаете, типа не магнусстудио случаем? нет, странно...
Проверил специально, из 54 фотографий, запощенных в этом году, одна сиська, выглянувшая из под футболки старой бабки, и два фалоса-один резиновый под котом, второй-фарфоровый чайник на кухонной плите. Из 54 фото всего 3 с намеком на первичные признаки. Причем эти фото явно не эротического характера, а чисто юмор. Выкладывались с большим промежутком времени и не могли никаким образом дать почву для ваших фантазий, что я тут только письки и выкладываю.
Похоже письки у вас в голове, но с этим вам не комне, а к доктору. Правил форума я не нарушаю, фотки выкладываю где нужно. По содержанию, мои выкладки как то теряются на фоне других под спойлерами и без них.
Ничего личного, не понятен негативный интерес к моей персоне и моим постам...
Да там одни письки и нарисованы, Иначе я готов утверждать что у Магнусстудио аккаунт украли!
Думаю,Bernard их даже сосчитает... :wacko3:Можно подумать я тут одни письки пощу... что то я не припомню, чтоб тяготел к писькам и сиськам и темболее выкладывал на форум в большом количестве...
Посмотреть вложение 85013
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Руки прочь от Магнуса! )) Если он выкладывает фото морковки, то это МОРКОВКА! Видите что-то другое, идите к психологам, маньяки чертовы. ))))
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Лазаю сегодня ночью по своим картинкам и скриншотам на Яндекс.Фотках.
Вот, нашёл. Предлагаю заменить смайл :scared: этим кадром из супер-известного кинофильма:

0_5e6c5_a04296d4_orig.jpg
 

unikym

Member
26 Ноя 2012
192
21
18
40
Санкт-Петербург
Один чувачек продает микрофон. Но меня прикольнул поглощающий экран из мочалок.:laugh:
как грится: голь на выдумку хитра.
Посмотреть вложение 85086
Вы еще стены его студии не видели ))

а вообще мне кажется дороже аккустического паралона выходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)