Update Liquid Ins (1 онлайн

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Шуко ты малаток! Если б не ты проспали бы наверное такой классный апдэйт!! :biglaugh: Это уже действительно- гораздо луче!! :thumbsup: Всё, чего не хватало в предыдущей версии, сейчас в наличии! Очень клёвая встэшечка!.. :biggrin:
 

Real

Member
5 Авг 2004
500
10
18
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vosk\")</div>
Всё, чего не хватало в предыдущей версии, сейчас в наличии! Очень клёвая встэшечка![/b]
А чего там нового? Может расскажешь, а то еще не известно когда руки дойдут пощупать апдейт...
 

alexan

New Member
8 Ноя 2004
134
0
0
53
Originally posted by Real
А чего там нового? Может расскажешь, а то еще не известно когда руки дойдут пощупать апдейт...
1) увеличилось окно программы- уже класс!
2) появилась квантизация.
3) появилось окно автоматизации.

Резюме -не апдейт, а сказка.То что надо.!!!!:thumbsup:
 

Sabur

New Member
2 Авг 2005
70
0
0
Вопрос собственно... Устанавливаю данный апдейт, и в конце инсталяции (что стенделон, что DXi) пишет примерно следующее... дескать ошибка нетворка, и не могу найти в дериктории temp liquid чего то там msi...
И не апдейтится. Шо робить????:pray:
 

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Sabur\")</div>
Вопрос собственно... Устанавливаю данный апдейт, и в конце инсталяции (что стенделон, что DXi) пишет примерно следующее... дескать ошибка нетворка, и не могу найти в дериктории temp liquid чего то там msi...
И не апдейтится. Шо робить????[/b]
Во-во!Тоже самое :-((
 

Sabur

New Member
2 Авг 2005
70
0
0
Originally posted by Sabur
Вопрос собственно... Устанавливаю данный апдейт, и в конце инсталяции (что стенделон, что DXi) пишет примерно следующее... дескать ошибка нетворка, и не могу найти в дериктории temp liquid чего то там msi...
И не апдейтится. Шо робить????:pray:
Нефига это не упдате! На предидущую версию он попросту не ставится, пишет ошибку (см. вверху). Надо всё сносить (liguid standalone&DXi), и ставить новую версию (упдате), но в старую дирректорию. И наступает счастье!!!:super2:
 

alexan

New Member
8 Ноя 2004
134
0
0
53
Два дня был на работе и соответственно не заходил на форум.Сейчас только хотел задать вопрос про DXi версию ,а тут уже есть решение .Супер.
Если мы будем так же оперативно делиться и радостями ,и проблемами ,и решениями проблем - на сколько же легче станет всем форумчанам. Не останавливаться на достигнутом ,парни!!!
 

alexan

New Member
8 Ноя 2004
134
0
0
53
Слушайте, а что же за update появился 02 июня по данным KVR ?

"02 Jun: Ueberschall updates Liquid Instruments Series to v1.1.0.7 (incl. Universal Binary)"
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Cтранно ...я скачал под ВСТи апдейт, проинсталил....без проблем, даже не показывало куда она его ставило...и в итоги открываю в кубики ,а у Ликуида окно как было маленькое так и есть...мож что ещё надо задействовать?
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Все встало, все работает. Прежнюю убил, новую поставил, заново зарегил банки и все. Раз такое дело, вопрос: Загрузил я банк гитар In koncert С 1, например. А как мне повысить или понизить все это добро на пару полутонов, никак не разберусь.....
 

alexan

New Member
8 Ноя 2004
134
0
0
53
Установи прежде чем загружать банк тональность и лад( например До минор).Тогда фразы как бы ты их не передвигал (влево или вверх,вправо или вниз) остануться "в теме".А чтобы просто сдвинуть на пару полутонов - выдели нужные нотки и тяни.
И будет тебе счастье.Очень гибкий и интересный инструмент !
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
у а меня не регистрируются бас и гитары...... саксофон зарегился а эти два не хотят никак ..... :frown: я цифра ввожу из кряка а они все равно остаются красными..... не знаю в чем дело...ни кто больше с таким не сталкивался????? (кстати тоже самое у меня с эластиком)

HELP !!!!!!! :pray:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
надо вписать цифири (списанные на бумажку из кряка предварительно :tongue: ) в строчку и нажать ентер (прости господи..:biggrin:). Более того, кажися там на каждый из трёх банков свой кряк. Хотя свиду они вроде одинаковые (кряки)...
 

alexan

New Member
8 Ноя 2004
134
0
0
53
Я вставляю цыфири по обычному "копировать-вставить" и все прокатывает.А креки действительно разные.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
тут про апдейт начали...а теперь вообще про установку с нуля сего продукта...ладно подожду.
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Originally posted by Vosk
надо вписать цифири (списанные на бумажку из кряка предварительно :tongue: ) в строчку и нажать ентер (прости господи..:biggrin:). Более того, кажися там на каждый из трёх банков свой кряк. Хотя свиду они вроде одинаковые (кряки)...
ты гений !!!!!! сенкс :beer:
 

zva

Active Member
1 Дек 2005
227
27
28
у а меня не регистрируются бас и гитары...... саксофон зарегился а эти два не хотят никак ..... :frown: я цифра ввожу из кряка а они все равно остаются красными..... не знаю в чем дело...ни кто больше с таким не сталкивался????? (кстати тоже самое у меня с эластиком)

У меня та-же беда с саксом,а гит и бас чернеют.А в ноутбуке с того-же диска все в норме.Я пробывал по сети из ноутбука зарегить-нифига.Потом вычислил файлы в системе и в наглую менял в основном компе-не пролезло.Прикрепляю свой кря-может тебе поможет и будем ждать помощи.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)