О провайдерах Москвы (1 онлайн

Дилер

New Member
27 Мар 2006
18
0
0
54
Originally posted by Outsider
В Марьино шоколад, там много провайдеров в том числе с HDTV. А мне в районе Академической на стриме приходится сидеть, локалок нет, хотя пока хватает 256 кбпс, мега-даунлоуды мне ни к чему)
А ты на ночь оставляй мега донлоады. С утра :eek: проснулся а на винте Виена :eek:
 
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Дилер\")</div>
ты на ночь оставляй мега донлоады. С утра  проснулся а на винте Виена [/b]
Так и делаю, когда натыкаюсь на очередную Виенну)) хоть и нечасто.
Не, на самом деле очевидное преимущество даже такого анлима перед супер-трафиком - это онлайн-радио. Какой бы ни был дешевый нынче килобайт, а время то идет, денюжка капает, уже дискомфорт. А тут раздолье, да и станции практически все берет, по крайней мере те что в 128 вещают.
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
48
music.lib.ru
это есть интренет радиостанции
сам не юзал но как то просто
кажись даже в експлорере есть встроенные средства для этого
вот нашел в винде
хttр://www.microsoft.com/isapi/redir.dll?prd=windows&sbp=mediaplayer&plcid=&pver=6.1&os=&over=&olcid=&clcid=&ar=Media&sba=RadioBar&o1=&o2=&o3=
 

Vic

Member
4 Июл 2004
263
0
16
55
Была у меня пара местных локалок и локалка от старнета. Надежность у них крайне низкая - редкая неделя проходила без аварий а в случае со старнетом еще и чинили по несколько дней. Может конечно мне так везло но больше я в локалки ни ногой. Сейчас полтора года на стриме и если не считать дней чубайса то никаких аварий и это при инете 24/7. В день легко скачивается полтора гига при нео 25.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
во-во!
у меня по хорошему-112 мбчас.
при "поставил в 10(утра)" на сдежующее утро-(через сутки)
112*24
2,5 гига...
а это-средний релиз какой нить современной софтины или игры (если в осле заархивированной)... бфд себе вот так качал...
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
щаз,чую,стримовцы будут тихой сапой вводить новые тарифы-во всяком случае,давно пора-360 кбит за 24 бакса...во всяком случае на день вс валентина раздавали именно такой всем валентинам и валентинкам...меня по понятным причинам миновала чаша сия...но фигли они будут так просто раздавать тариф,коий у них не прописан?зная эту контору,могу сказать-это они так обычно новые тарифа обкатывают.вспомните-стрим нео тоже какой то геморный был сначала-там был 160 кбит за 24 доллара,а к тем,нео,нактороых мы щаз сидим-там типа только как то особо подуключаться можно было...вот тут,я чую,ситуация такая же...
плюс локалки только одни-сама локлалка с ее скоростью-т.е. всю порнуху можно качать из нее со скроостьью 10 мбит или какая она там :)))
 

moreme

New Member
23 Дек 2005
255
1
0
Originally posted by Дилер
А в тёплом стане нет корбины.  А может есть похожие, кто знает?

А ТВ у меня программа есть Super Internet TV , через интернет качает практически любые телеканалы со всего мира.

А не могли бы Вы поделиться этой программой? Заранее спасибо
 

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
Появился, наконец, Интернет "из электрической розетки".
К сожалению, пока,- в Рязани, Калуге, Ростове-на-Дону, Красногорске и в Москве - южное Тушино ...
http://www.spark-com.ru/
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
О провайдерах

Друзья! Просвятите кто-нибудь, какой на сегодняшний день достойный провайдер в Москве? Просто заипалса каждый месяц с одного на другого перескакивать. Неужели нет ни одного "прова", с реально заявленной скоростью, доступной ценой и нормальным суппортом?
Пусть эта тема может и неоднократно обсуждалась, но со временем ситуация координально меняется не в лучшую сторону....
 

rudolf303030

кароль пресетаф
25 Ноя 2009
358
104
43
Стрим очень безгеморойный, т.е. нет сбоев, всегда скорость постоянная, суппорт хороший, но он и не нужен, ибо нет проблем, есть много всяких приятных фич, как например - обещаный платеж, т.е. продлевание обслуживания после конца месяца, если денег нет а инет нужен - на 10 дней, и всякого ещё разного, у меня связь идет по телефонной линии, но у меня правда адсл2 не тянет( старая атс), не цифровая, но из за стабильности я на стриме уже несколько лет., а на адсл2 там хорошие скорости и цены., а так на сколько я знаю, большинство обычных сетевых провайдеров не обеспечивают заявленую скорость в часы пиковой нагрузки, т.е. по вечерам, а выходные бывает вообще постоянно жопа, типа пинг 250 и скорость вместо 16 ти 1,5-3)
Хотел попробовать старлинк, но у меня в доме управляющий домом не хочет пускать больше новых провайдеров, так что как то вот так.
Стрим это подключился и забыл про любой геморой, из минусов - маленькая скорость отдачи.
 
Последнее редактирование:

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Между "Стрим" и "Корбина" я выбрал "Стрим".
Саппорт - говно, цена - приемлема, сервисы доступны. Сестре жены (у неё была "Корбина") гастеры по ошибке обрезали кабель, лишив инета три подъезда.
Никто так и не пришёл, несмотря на более чем 3-х десятка заявлений и проплаченную абонентскую плату за месяц вперёд.
 

rudolf303030

кароль пресетаф
25 Ноя 2009
358
104
43
velehentor так стрим не обязан восстанавливать телефонную проводку, если у неё через атс.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
14.037
8.664
113
Yota ) правда с зарубежным хостингом беда - все зарубежные сайты работают как черепахи... то есть по скайпу уже не сделаешь видео звонок другу. :blush:
Из плюсов - нет привязки к месту, главное чтоб ловило...
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Стрим очень безгеморойный, т.е. нет сбоев, всегда скорость постоянная, суппорт хороший, но он и не нужен, ибо нет проблем, есть много всяких приятных фич, как например - обещаный платеж, т.е. продлевание обслуживания после конца месяца, если денег нет а инет нужен - на 10 дней, и всякого ещё разного, у меня связь идет по телефонной линии, но у меня правда адсл2 не тянет( старая атс), не цифровая, но из за стабильности я на стриме уже несколько лет., а на адсл2 там хорошие скорости и цены.,
??? где вы у "Стрима" видели хорошие скорости? Саппорт, отсутствие обрыва("не было разрыва!!!!":crazy:) и пр. соответствует действительности, но дальше уже идёт глубокое заблуждение. Не может быть нормальных скоростей не технологиях позавчерашнего дня. Даже ADSL2+ не спасает ситуацию. "Стрим" - провайдер, который предлагает самые низкие скорости по самым высоким ценам. Не надо мне верить на слово - можете сами сравнить.

Если честно, я не знал уже каким Богам молиться чтобы перейти на "Корбину", ибо на Пресне в моём доме её не было. Вот совсем недавно переехали в другой район Москвы. Теперь буду подключаться.
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
вобщем, сначала был netbynet, жил на преображенке, цена - дороговато, не все районы покрывает, и частенько лагает инет. саппорта практически нету. но в целом порадовали локальные ресурсы. даже при отключеннном внешнем инете пиринг идет с большинства районов. потом переехал на бабушкинскую, даже не совсем бабушкинская, лосиноостровский микрор-н, а тут жесть с этим делом. корбина-просто отстой какой-то. несмотря на заявленные 20мбит, еще и как вип юзерам билайна подняли с 15 до 20, такой скорости не было даже и на одну пятую. пиринг идет только с тремя районами, то есть можно забыть про локальные ресурсы, скайп просто время от времени отрубается изза херового соединения. решили подключиться к 2СОМ-у. ждать сказали недели 2. пипец.....
тут на днях звонят, и предлагают онлайм. оптика, реальные 10 мбит, всего за 250 р.
Ктото чтото знает про это?
адсл даже рассматривать не хочу....это позавчерашний день..
 

rudolf303030

кароль пресетаф
25 Ноя 2009
358
104
43
Hyper хорошие - это скорости, за которые вы платите и которые получаете фактически всегда, а заявлять можно что угодно, только всё это заявленое у других провайдеров действительности не соответствует, и этим они пользуются для заманивания клиентов.

Obviouser
" адсл даже рассматривать не хочу....это позавчерашний день.. " при чем тут какой то день, ты же не "днями" пользуешься, а инетом)
 
Последнее редактирование:

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Hyper хорошие - это скорости, за которые вы платите и которые получаете фактически всегда, а заявлять можно что угодно, только всё это заявленое у других провайдеров действительности не соответствует, и этим они пользуются для заманивания клиентов
Ясное дело. Однако на "Стриме", оплачивая 720руб в месяц я получал 6МБит/768КБит. У отца подключена "Корбина"(район Чертаново), и за 450руб он получает 10МБит/10МБит. И я что-то не замечал что со скоростью там какие-то большие проблемы. Тут видимо многое зависит от района.
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Obviouser, сейчас Кунцево. Уже звонил, проверял - дом подключен ; предлагали оставить заявку, но я сказал что через недельку, ибо только въехали и надо порядок наводить. Вот, на следующей неделе может уже подключусь. Надеюсь повезёт.
 

rudolf303030

кароль пресетаф
25 Ноя 2009
358
104
43
Hyper,
"720руб в месяц я получал 6МБит/768КБит"
это тариф как у меня на старом адсл, на адсл2 тариф - 15360/768 Кбит/с за 690рублей
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.098
113
Берлин
720руб в месяц я получал 6МБит/768КБит
чё-то вы какие-то страшные цены и скорости назвыаете... за 1000 рублей у родителей в районе 35 мбит в обе стороны... (до 100 мбит по ночам) а за 725 - 100Мбит на 20ГБ в месяц + 25мбит после превышения... да ещё и полноценное айпитв за 300 рублей... ну правда это провайдер районный, в других его нет.. но я была уверена, что таких провайдеров сейчас хватает по всем районам москвы... я теперь немецким устаревшим АДСЛ после московско-питерской оптики пользоваться не могу...
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
"720руб в месяц я получал 6МБит/768КБит"
это тариф как у меня на старом адсл, на адсл2 тариф - 15360/768 Кбит/с за 690рублей
Велика ли разница? По мне, так я лучше буду сидеть на симметричном канале в 10МБит/с чем на 16МБит/с но с черепашечьей скоростью отдачи.:to_become_senile:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)