Взаимное развитие (1 онлайн

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.462
4.797
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Какой смысл сидеть-крутить по полгода, когда плохая идея, плохая аранжировка, плохое исполнение....Вот соглашусь - лучше потратить это время на секс или сериал.
Для большинства форумчан сведение - это и есть секс. Бывает удачный, бывает неудачный. Бывает, кто придёт новой позой похвастаться, а ему лысый с порнхаба говорит, что у тебя мелкий и прыщавый и сразу свой полуметровый на стол выкладывает.
Всё как везде короче.
 
  • Haha
Реакции: Nabastak и Muzart

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
Мне кажется, если брать вот этот конкретный трек, и выводить до уровня (!) и содержания (!) современного музла, должно быть примерно так. (сорри, не стал ничего на мастер вешать, пусть все зашкаливается, пофиг) И ровнять не стал, мне кажется и так прекрасно.

 

Вложения

  • Like
Реакции: MAME

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
Почему низа нема? Он тут просто гудит, да еще этот снейр или что там по мозгам фигачит)
Какая то восточная тема) я тож такие иногда делаю
Мне, кстати, понравилось, что ты выложил в другой теме. Где заменил ударку. Реально круто. Я даже не сразу заценил)))
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
Если взять за аналогию вот этот пример с ин.язом - то все эти спикинг клабы - это такая ***ня.
Я даже не знаю, как объяснить. Ну хочется. Знаете, есть люди, которые лупят по груше одни в лесу, смотрят ролики на ютубе. А в какой-то момент хочется спарринг-партнера. На тренера денег нет. А так же можно хоть что-то отработать. Ну нет, так нет. Бог с ним.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
с таким подходом тему можно переименовать, например "взаимная деградация" :D
Она уже давно началась, потому что мне стали объяснять, что все тлен, вместо того, чтоб оставить топик. Если хотите что-то добавить к деградации, добавляйте.
 

Junopad

New Member
14 Июн 2024
19
17
3
29
В первую очередь ,нужно научиться сносно писать аранжировки,чтоб было что сводить,а после от туда плясать.
 
  • Like
Реакции: Muzart

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
В первую очередь ,нужно научиться сносно писать аранжировки,чтоб было что сводить,а после от туда плясать.
Окей, давай послушаем твои аранжировки, и на конкретном примере ты мне укажешь (или я сам приму к сведению) как надо? Давай?
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
Это раздражает, это не тема "как улучшить трек", или "оцените трек" - это тема "ищу чувака, с кем можно позаморачиваться в тяни-толкай экспресс-сведение". Зачем мне читать эту чушь, что сперва надо научиться писать аранжировки... Давайте тогда уж за политику, раз вы чушь несете. Как вам Ким?
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
Нужна музыка? Большинство из тех кто насмехается не придумает подобную тему ни при каких усилиях. Вот ни при каких усилиях. Задолбали реально.

 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
834
1.080
93
45
я делаю свой вариант, озвучиваю, почему я сделал так и так; вы предлагаете свой, озвучиваете вашу точку зрения. Без спора, без хайпа
не придумает подобную тему ни при каких усилиях. Вот ни при каких усилиях. Задолбали реально.
без споров, ага :D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: s_banc, MAME и Muzart

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.479
4.684
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
@Nurito, но ведь это плохо. Тебе б отдохнуть от общения на форумах пару лет, набраться опыта и понимания музыки. Не обижайся на критику, пока ты делаешь первые шаги и делаешь слабую музыку, критика будет соответствующей.
 
25 Май 2014
8.314
4.356
113
36
Крайний север
youtu.be
Нужна музыка? Большинство из тех кто насмехается не придумает подобную тему ни при каких усилиях. Вот ни при каких усилиях. Задолбали реально.

О, сайлент хилл ремейк) Как же не подходит ваша музыка к этому трейлеру) Я просто играл в это с первой части, знаю хорошо там музло.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
@Nurito, но ведь это плохо. Тебе б отдохнуть от общения на форумах пару лет, набраться опыта и понимания музыки. Не обижайся на критику, пока ты делаешь первые шаги и делаешь слабую музыку, критика будет соответствующей.
Ну скиньте что хорошо хотя бы. Это?

 

Вложения

  • Like
Реакции: MAME

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
О, сайлент хилл ремастер) Как же не подходит ваша музыка к этому трейлеру) Я просто играл в это с первой части, знаю хорошо там музло.
Не знаю, мне кажется, что подходит, но не об этом говорил. Она прикольно сделана. Скиньте вашу, я тоже послушаю.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
Свою музыку что ли? Так у меня в подписи ссылка на Спотифай. Там разная, хорошая и плохая - я трезво оцениваю свой скилл.
Ну я тоже, я ж не вас имел ввиду, а тех, у кого ни одного трека нет, и он меня высмеивает. Я понимаю, что вы лучше меня в музыке (и возможно не только)))
 
25 Май 2014
8.314
4.356
113
36
Крайний север
youtu.be
Не знаю, мне кажется, что подходит, но не об этом говорил. Она прикольно сделана. Скиньте вашу, я тоже послушаю.
Нашу это какую? Скидывал уже, и не раз. А если покопаться по форуму, то там много чего ещё моего можно найти. Так же и не по форуму меня можно найти и "наши" и мои работы конкретно. Тут дело такое, самостоятельное)
 

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
847
628
93
Это раздражает, это не тема "как улучшить трек", или "оцените трек" - это тема "ищу чувака, с кем можно позаморачиваться в тяни-толкай экспресс-сведение". Зачем мне читать эту чушь, что сперва надо научиться писать аранжировки...
Тяни-толкай экспресс-сведения,
Ведет не к пункту назначения,
A к заморочкам с чуваком,
В попытках суть найти, в пустом.

:Dle76:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)