Взаимное развитие (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.106
1.540
113
за референс

вот так же надо читать брррр папа папа папа)
и главное люди поймут

давайте работаем, если надо можно искусственный интеллект подключить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nurito

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.674
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да я думаю да, зачем мне пианинные мотивы, которые все фачат... Из всего, что я выложил, буквально два мотива более-менее хвалили, где я что-то говорил. Остальное, где тема Викингов, Ассасинов, Сайлент Хилл - то, что без слов, нафиг.

Ну вот у тебя несомненно есть харизма))Круто..Очень круто..Просто нужно как то это собрать в пучёк и направить
Считаю что тебе не нужно загоняться по поводу саунда сведения и всего этого, тебе это нафиг не надо
а сосредоточиться на процессе создания этой самой атмосферы, в которую ты очень классно заходишь
Не знаю что предложить.....но хочешь давай попробуем)))
Я сделаю пару хаус или техно треканов, ты наговоришь что считаешь нужным - я уверен что ты попадешь в вайб..если конечно интерестно:

Пример типо того:



 
  • Like
Реакции: wolfire

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.674
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
если Кравц ответит (я направил ей материал на Трип), то попробуем запулить ей EPшку, а так в принципе лейблы не тяжело найти -если саунд будет задорный
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я сделаю пару хаус или техно треканов, ты наговоришь что считаешь нужным - я уверен что ты попадешь в вайб..если конечно интерестно:
Да, давай попробуем, для меня это тоже будет круто. Согласен.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.273
1.674
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, давай попробуем, для меня это тоже будет круто. Согласен.
По настроению под метроном 125-128 тогда что ни будь наговори и скидывай,
я потихоньку начну что то писать...в течении месяца может замутим (я только по выходным могу так как работа)



Круто бы если мы попали бы вот в такой вайб:

 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Честно говоря, можно изначальную тему сыграть на такой манер, по ковбойски (а не по индийски)

 

Вложения

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.859
4.283
113
51
Москва
если надо можно искусственный интеллект подключить
И на этом сразу и закончить ))
Просто потому, что здесь никто не зачитает флоу такого уровня ) Ещё и таким тембром





PS Если что, это текст из годзиллы Эминема, скормленный Ai
 

Вложения

Последнее редактирование:

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.115
982
113
Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла, -бла-бла-бла-бла-бла-бла.
Так и знал что чисто трёповая тема) Ничему меня не учит практика на этом форуме...
Бла-бла-бла, из-за того, что они не используют почтовых голубей. Те, легко переносят на огромные расстояния магнитофонные бабины с материалом для сведения, с тем самым аналоговым звуком. Определенно, такой "коннект", стал бы мейнстримом. :Dle76:
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Прикольный плагин седня заценил, называется Kraftur (есть в магазине бесплатных подарков, хоть и новый). Посмотрел обзор на канале MixBusTv. Крутая штука. Для тудуду... мастеринга. Из серии комплексных обработок, где и клиппер, и шмиппер... и щепотка чудес. Сделал как раз седня минусок, чтоб потренироваться в сведении, и обработал этой штукой. Ну мне пока нравится. Пока вы не обос**те.

 

Вложения

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И на этом сразу и закончить ))
Просто потому, что здесь никто не зачитает флоу такого уровня ) Ещё и таким тембром

PS Если что, это текст из годзиллы Эминема, скормленный Ai
Мне почему-то кажется, что все наркоманы перейдут (перешли) с транса на эту штуку. Не?))

Круто, но я хочу заметить, что пока что не умеет ИА:
- Читать криво))
- Артистично менять интонации
- Придумывать прикольные словечки. Да, это важно, в рэпчике много прикольных словечек.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну и традиционный набор шизофазии (чтоб проверить, как Kraftur обработает это вместе с голосом).

 

Вложения

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.161
29.837
113
57
Москва
Хуже... дитё вытащило какашки из горшка и измазало говном стены, думая, что получилась картина...
Когда нечего сказать миру - лучше промолчать, чем плодить подобные высеры. Ибо благодаря таким музыка и так уже "до мышей до@блась". Какое нахрен сведение, сведение чего?!!! :Dle6:
Закрыто.

ЗЫ: Похоже, пора начать "скатовщину" на форуме под корень сходу рубить, ибо она, как тот борщевик Сосновского.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)