Взаимное развитие (5 онлайн)

Nurito

Active Member
19 Май 2024
320
111
43
32
Так там даже меньше реверка чем в моём. Реверок пока только для планов, слышимый реверок лучше добавлять когда уже вся пачка инструментов готова будет, а сейчас, эт опока ж рыба только.
Ну у тебя реально убойно громко, я сравнил с моргенштерном))) Мое мнение - можно чуть тише, но добавить реверка, объема)) имхо
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
320
111
43
32
Мое мнение - ваш трек побеждает панчем, он круто звучит здесь. Можно и прибавить 0.5, но я бы так оставил

 

Вложения

Nurito

Active Member
19 Май 2024
320
111
43
32
Не хочу его передавливать, мне нравится именно с панчем
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.102
1.602
113
Мне кажется, если брать вот этот конкретный трек, и выводить до уровня (!) и содержания (!) современного музла, должно быть примерно так. (сорри, не стал ничего на мастер вешать, пусть все зашкаливается, пофиг) И ровнять не стал, мне кажется и так прекрасно.

парапапапап звучит утвердительно..Нужен Кокарев Максим чтобы он нарулил мемфиса сюда...И вполне будет))
Как в тот раз, прикольно получилось... Мне кажется вам надо 3-4 композиции попробовать осилить вместе и издать..
Звучит прикольно
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.102
1.602
113
Я просто играл в это с первой части, знаю хорошо там музло
а я не играл... в принципе звучит нормально, но в некоторых частях слишком взволнованно..
Я бы не играл под метроном...тут нужен плавающий ритм как по мне тогда появится связь между происходящим в видео и музыкой..
 

Junopad

New Member
14 Июн 2024
27
21
3
29
Без буфера ни канает,тем более он у меня исдох,нужен обязалово буфер,иначе 808 не раскроется.
 
25 Май 2014
8.314
4.359
113
36
Крайний север
youtu.be
@Junopad, В корче? Зачем? Плохо скажется на развесовку. Сильно давить на ось начнёт, сгрызёт жеж резину пацанскую! А цена, нонче, на резину - вообще не пацанская, даже ярославская не по карману уже!!!
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
320
111
43
32
Подразогнал саунгудизерски попробовал)

Ну вот здесь мне кстати бас нравится, прям ничего не охота трогать))) Досадно знаете что, что он эту индийскую (ну или какая она) штуку красивую (!) на такой громкости съедает. Я вот и заценил, что у вас тут красивая мелодия, только тогда, когда вы мне трек без обработки скинули. А теперь ее опять нет, и это просто крутой бас. Вот решите, что вам важнее в этом треке, мелодия красивая, или "унц-унц".
ЗЫ: хотите, девчонке знакомой скину две версии - вот с таким басом, и с мелодией. И она скажет, какая версия лучше. Ну, типа, что приятнее звучит.
 
Последнее редактирование:

Nurito

Active Member
19 Май 2024
320
111
43
32
наверно, у меня контроля щас нет нормального
Загуглите такая тема есть, "крест фактор". Это соотношение между пиками и колбасой вот этой (ну основным гудком). И типа чтоб по итогу на мастере вкачать громкость, нужно на сведении сделать хороший "крест фактор" - чтоб вот эти штуки (пики) сильно не торчали. Как на картинке. Для этого их можно обрезать и лимитировать. На сведении еще. Я не эксперт в этом, но знаю наверняка, что такая тема есть. Вот. Плиз, гляньте.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
320
111
43
32
парапапапап звучит утвердительно..Нужен Кокарев Максим чтобы он нарулил мемфиса сюда...И вполне будет))
Как в тот раз, прикольно получилось... Мне кажется вам надо 3-4 композиции попробовать осилить вместе и издать..
Звучит прикольно
Да я думаю да, зачем мне пианинные мотивы, которые все фачат... Из всего, что я выложил, буквально два мотива более-менее хвалили, где я что-то говорил. Остальное, где тема Викингов, Ассасинов, Сайлент Хилл - то, что без слов, нафиг.

 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)