Pleasnst DejaVu - гитарный блююз (2 онлайн)

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.048
445
83
Несколько лет назад записал инструментал. Две страсти соеденил в одном, любовь к блюзам и к большой стране моего детства)) Соответственно вторая, припевная тема получилась светлой и романтик. Как, можно было бы сказать, блюз в советах мог быть таким))

Брат...Ну извини...понятно что давно заисано...Тема не плоха....Почти Сантана... Обо всём все сказали! Стоит довести до ума, как более никчемный хитаристос як Сантана довел до ума Самбу Пати и Европу ( на которых я вчився). Ну извини - ну надо многое проанализировать и довести до ума!
Не только я сам, но сейчас и многие мои поклонники говорят что грать не могу! В те времена ячего тока не було! А так - тема интересная (хотя и сыграна не очень - импровиз - извини - сразу скажу - не обижайся - местами откровенно левый! Про бенды и вибрато хаворить не стану - бывают вживую у многих, даже у Славы Молчанова, немного влево ( боже упас по сравнению со Славой не обольщайся - гитарист другого уровня) кохда не очень собрался! Желаю тебе дальнейшего совершенствования в твоем творчестве! Тема очень не плоха!
 
  • Like
Реакции: Alex Borg

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Брат...Ну извини...понятно что давно заисано...Тема не плоха....Почти Сантана... Обо всём все сказали! Стоит довести до ума, как более никчемный хитаристос як Сантана довел до ума Самбу Пати и Европу ( на которых я вчився). Ну извини - ну надо многое проанализировать и довести до ума!
А напишите, я реально такой отсталый Капитан Очевидность, который стал заявлять, что чел наркоманит, или это все же не было очевидно и вы со мной не согласны может быть
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.048
445
83
А напишите, я реально такой отсталый Капитан Очевидность, который стал заявлять, что чел наркоманит, или это все же не было очевидно и вы со мной не согласны может быть
Та ото - конешно травник - усю жисть траву тока - в чаек ( не курить же такую драгоценность) ну или на маслице -

Заметьте - ни я это предложил - усё вживу и с одного дубля! :Dle8:
 
  • Like
Реакции: Tink и Alex Borg

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.048
445
83
А напишите, я реально такой отсталый Капитан Очевидность, который стал заявлять, что чел наркоманит, или это все же не было очевидно и вы со мной не согласны может быть
Кстати щасс дивчёнка привозит 4 мешка травы - моху поделиться...Она с Таджикистана привозить - целебные для пенсов!:Dle8:
 
  • Love
Реакции: Alex Borg

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати щасс дивчёнка привозит 4 мешка травы - моху поделиться...Она с Таджикистана привозить - целебные для пенсов!:Dle8:
О нет, это реально не ко мне... Бро, заканчивай писать такое в общий доступ, серьезно.
Добавлено:

Я тебе как либерал говорю - делай со своим организмом что хочешь, но есть законы в стране.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а как же раскрывать творческий потенциал? хендрикс, клэптон, и т.д, ещё как пыхали, когда бэнды тянули :D
Я тут смотрю тоже все такие любители, никто не возмущается. Наверное уже ему в личку полвина пишет, мол что за дивчина 4 мешка, как вписаться
 
  • Angry
Реакции: Muzart

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну и че, вписался кто-нибудь? Дайте хоть порадоваться за вас (шутка шутка шутка)
 
Последнее редактирование:

mitinglas

дМитрий Зайцев
ему в личку полвина пишет
как бэ товарищ капитан не написал...
Ща как модератор придёт, как надаёт - и очень правильно сделает, ибо подставите форум такими "дисскуссиями"....
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
как бэ товарищ капитан не написал...
Ща как модератор придёт, как надаёт - и очень правильно сделает, ибо подставите форум такими "дисскуссиями"....
Я как бы изначально выразил свою отрицательную позицию довольно ясно. Более того, я сам подвел дискуссию к этой теме и к осуждению этой темы.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так вы задолбали, клоуны - да, я провоцировал его к становлению наркоманом,
Вы юмор понимаете? Отличить стёб или прикол от реальных намерений можете?
Нет, я понимаю 4 мешка дури, что там у него было
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
323
115
43
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Angry
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.048
445
83
А чё кроме супер профи Артёма мой блуз ни х то не обсуждаеть? Чё - фигово? С одного разу сыграно вживую через комбик и арию за поторушку гривен! Тока Артём энто расслышал? Дома в селе ! :Dle8:
Добавлено:

Али так плохо усе?
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.048
445
83
А вот Наташе посоветовал исполнить советский блуз из репертуара Пугачёвой - спела очень достойно, но судьи - профаны!
Теперь человек, кому подвластны Аретта Франклин и Элла Фицжеральд поет в Турции и других странах! Охринительная певица ( росто у нее вживую по честному и аранж подкачал....) :Dle8:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.048
445
83
Ось другий варьянт! Ну як друзи - согласны с жюри? По моему предвзято и к певице и к русской песне!
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.048
445
83
@Muzart, @Nurito,
Ребят, я конечно всё понимаю, но вы не во флейме, вообще-то,
если хотите просто пообщаться, перемещайтесь в соответствующую тему.
То есть май блуз выставлекнный не вразумил? Али я ху..во ийёго сгра? Высказал тока своё мнение - тема нормально - над остальным треба работати! Чё не тах то :Dle8: Ну а зачем выставил то? Сказать шо ты гениален? Зачем то поделился? Чиго ожедал учлышать..? Или просто усё шоб востаргались новым сантаной? Зачем выставил то?:Dle8:
 

castelo

Active Member
7 Фев 2021
210
125
43
56
Portugal
То есть май блуз выставлекнный не вразумил? Али я ху..во ийёго сгра? Высказал тока своё мнение - тема нормально - над остальным треба работати! Чё не тах то :Dle8: Ну а зачем выставил то? Сказать шо ты гениален? Зачем то поделился? Чиго ожедал учлышать..? Или просто усё шоб востаргались новым сантаной? Зачем выставил то?:Dle8:
Вы что писАть, что пИсать не можете. Коверкая русский...ну так себе идея. Читать противно. И блюз свой в....тута же. Не ваша тема
И вообще, добрее надо быть друг к другу
Улыбайтесь, господа.... Улыбайтесь
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Mark/Clear и Muzart

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)