[DEMO] Arlekin - to Sakhalin (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.689
4.080
113
58
Tomsk
Классный сухой микс
Я бы еще его подправил и подсушил, варианты которые все практически тут делают-это кабак ,как по мне,уж простите..осточертело еще в 90х. Понятно ,что вкусовщина всё. И так и эдак можно если кароче:)
 
  • Like
Реакции: MAME

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.689
4.080
113
58
Tomsk
Тоже поковырял, но ремикснул))
Конечно классического бы грува, но я что т не нашёл у себя(

Хе,ну идея то понятна. Но тут трабл в исходниках, бас стерева, да еще и с хорусом. Я вот сейчас глянул его в моно,паршиво он складывается,его надо в бинауральном режиме складывать,он тогда ещё как то.. чего-то. А лучше переиграть нах в нормальном фанке))))
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.877
1.463
113
Хе,ну идея то понятна. Но тут трабл в исходниках, бас стерева, да еще и с хорусом. Я вот сейчас глянул его в моно,паршиво он складывается,его надо в бинауральном режиме складывать,он тогда ещё как то.. чего-то. А лучше переиграть нах в нормальном фанке))))
Ну медленно конечно для хауса, хотяб былоб 115...надо как ни будь побробовать накрутить BPM
А что у Вас на мастере стоит -он такой тёплый и прозрачный, что то типо ленты?
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.689
4.080
113
58
Tomsk
Ну медленно конечно для хауса, хотяб былоб 115...надо как ни будь побробовать накрутить BPM
А что у Вас на мастере стоит -он такой тёплый и прозрачный, что то типо ленты?
2 Инфлятора и Декапитатор, всё это внутри супер плагина на трех полосах ну естественно в подмесе.
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: MAME

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.899
10.649
113
rmmedia.ru
Думаю, что мне пора отдохнуть некоторое время от этого трека, бо уже тупо не слышу. После отдыха грохну всю обработку и начну с чистого листа.
Во вложении крайний вариант. Поругайте, плиз.
Всё, как вы любите - ревера отсутствуют, как класс. Не потому, что так хочу, а просто времени подумать за них уже нет (пора на работу).

P.S. @ESSE, @Acort, нате "вокал" (вокодер теперь только подвывает). Но "вокал" таки не совсем оригинальный - Celemony Melodyne forever nakhren.
Оригинал только Алексей слышал. И то случайно... :Dle46:

 

Вложения

  • Like
Реакции: Acort, MAME и Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.689
4.080
113
58
Tomsk
Думаю, что мне пора отдохнуть некоторое время от этого трека, бо уже тупо не слышу. После отдыха грохну всю обработку и начну с чистого листа.
Во вложении крайний вариант. Поругайте, плиз.
Всё, как вы любите - ревера отсутствуют, как класс. Не потому, что так хочу, а просто времени подумать за них уже нет (пора на работу).

P.S. @ESSE, @Acort, нате "вокал" (вокодер теперь только подвывает). Но "вокал" таки не совсем оригинальный - Celemony Melodyne forever nakhren.
Оригинал только Алексей слышал. И то случайно... :Dle46:

«Ну вот,..а ты боялась»:)
 
  • Haha
Реакции: Arlekin и MAME

valera

Well-Known Member
Ваша коллаборация была очень удачная :Dle12:
Тамошние вокальные чопы здесь были бы в тему нмв. Но художнику виднее. :)
Извиняюсь, что лезу в творческий процесс....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.899
10.649
113
rmmedia.ru
А не нужно извиняться. Нужно брать исходники и с головой лезть в творческий процесс. :Dle58:

вокальные чопы
Кстати, они есть. И фисэська подчерпнута именно в той коллаборации. Правда в своём треке я их не записывал, а взял из библы.

Чёсовая гитара по окрасу "жужжит" излишне (на мой вкус).
 
  • Like
Реакции: Bavar

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.899
10.649
113
rmmedia.ru
Надо тщательнее. Почитаю пару-тройку дней, потом перемесю.
Но, думаю, в любом случае, помимо неумения петь, даст о себе знать ещё и вот это:
 
  • Like
Реакции: Acort

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28


Соло гитара - это сэмплы AB_StratGuitar105C-01, 02, 04 и 05 из бесплатной библы ADR Suave Guitar.
Не помню, где её раздавали, поэтому (если есть желание) поиском по форуму и в сети копать.
Спасибо.Первую брассовую библу нашел, вторая пока в закачке.Полистал посмотрел брассы.Да впечатляет.Другое дело, что при таких возможностях, разработчик этой библы мог сделать кучу играбельных патчей -отдельные инструменты, группы, унисоны, интервалы, но не сделал этого!)Там и играть то не нужно было, просто записать отдельные ноты.Досадно.)
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Bavar, у тебя из темы послушал, хороший на мой вкус звук однако.
 
  • Like
Реакции: Bavar

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.202
1.039
113
Arlekin, а можно сделать "конкретный" ремикс, типа "слэпхаус" и т.п.?
 
  • Like
Реакции: Bavar

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.202
1.039
113
Ещё бы исходники вокала, без обработки :Dle58: )
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.899
10.649
113
rmmedia.ru
Парни, с предоставленными исходниками можете вытворять всё, что заблагорассудится. :Dle22:
Никто не мешает переписать партии по вкусу и вокал, в том числе. :Dle12:
 

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Странно, почему у многих гитарки с левой стороны,а rhodes с правой..Нельзя сделать чес широко в стерео,а подушки уже ? и в центре?Основная инфа в подушках,на мой взгляд..И соло сделать уже,чтоб гитарки играли с двух сторон.. Можно поиграться эквализацией,задержкой,чтоб они перекликались..Микс будет звучать шире нмв.
 

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Oleg2609,На ваш слух не кажется что это конструктор,и набор китов?
 

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Arlekin,Нее я не смогу сам,я могу только поумничать)))
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)