Оцените аранжировку и сведение (1 онлайн

Optimist75

Member
14 Ноя 2020
133
14
18
48
@Optimist75, Послушал, почитал, теперь моё мнение... :) То что я услышал - это ваш жанр, оставайтесь в нём и совершенствуйте.

ПысПыс: А то ишо вырастет очередной "конкурент". Мне и одного тута достаточно. :Dle46:
Да не чьим конкурентом я не буду. Всё, что пишу, как говорится, складирую в стол, точнее, на жесткий диск компа.
Даже не знаю, где можно выкладывать свои работы.
PS: если можно, скиньте в ЛС фрагментик одной из ваших работ, так сказать, для расширения моего кругозора.
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.485
1.585
113
Тверь
Да не чьим конкурентом я не буду
Это была шутка. :)
Даже не знаю, где можно выкладывать свои работы.
Есть раздел, называется Ваша музыка, создайте там свою тему и выкладывайте в ней то, что посчитаете нужным. :)
 

Optimist75

Member
14 Ноя 2020
133
14
18
48
Это очень просто - качаете несколько паков с транс-пресетами, смотрите как они сделаны, понимаете, что одно и то же везде, и вот уже можно свои такие же нарулить. Сайлент очень простой и удобный для этого.
Можете, пожалуйста, в личку скинуть, откуда эти пресеты брать? Как я понимаю, источники тут публиковать нель
@Optimist75, заценил ваш edm, скрещённый с инструменталом. У вас получилась старомодная шансонная аранжировка. Тут транс пресеты не помогут, надо определиться что вы хотите - современный звук или старомодный? И от этого выбора будет зависить музыкальное наполнение.
Честно говоря, хотелось современного звучания. В соответствии с этим старался и пресеты подбирать.
Понять не могу, откуда взялась эта шансонность, даже и в мыслях не было.
Да и как-то не думал, что эти звуки могут звучать старомодно. Как-то сразу в таком стиле сложилась вся аранжировка.
Пэды брал из омнисферы, ударные - нексус, фортепиано - тоже. Флейта, гобой и колокольцы в заполнение (по краям стереополя) - тоже нексус. Ни одного старомодного корга или роланда не использовал.
Я вот сегодня сел писать инструментал, совмещённый с электроникой как раз :)
Когда закончите, поделитесь, пожалуйста?
Хотелось бы послушать, как другие это делают. Можно в ЛС.
@Optimist75, Послушал, почитал, теперь моё мнение... :) То что я услышал - это ваш жанр, оставайтесь в нём и совершенствуйте.

ПысПыс: А то ишо вырастет очередной "конкурент". Мне и одного тута достаточно. :Dle46:
Да не чьим конкурентом я не буду. Всё, что пишу, как говорится, складирую в стол, точнее, на жесткий диск компа.
Даже не знаю, где можно выкладывать свои работы.
PS: если можно, скиньте в ЛС фрагментик одной из ваших работ, так сказать, для расширения моего кругозора.
Это была шутка. :)

Есть раздел, называется Ваша музыка, создайте там свою тему и выкладывайте в ней то, что посчитаете нужным. :)
В смысле: здесь, на форуме? Как говорится, "ткните носом" в ссылку, не находил даже, сколько тут бывал.
 

Optimist75

Member
14 Ноя 2020
133
14
18
48
Да что за бред! Не удаляются ответы на предыдущие сообщения, как одна огромная лента пишется.
То ли у меня браузер "хлобысюсиков ловит", то ли тут что-то с сайтом.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.135
4.646
113
44
Москва
Да что за бред! Не удаляются ответы на предыдущие сообщения, как одна огромная лента пишется.
То ли у меня браузер "хлобысюсиков ловит", то ли тут что-то с сайтом.
С сайтом проблемы, со вчера еще ¯\_(ツ)_/¯
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)