Нейросети пришли и к нам. (2 онлайн)

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
К сожалению или счастью, но Суно вообще не про сведение. Пока что.
Ну про сведение не про сведение, но ее продукты, получаемые мною - на порядок лучше практически всего, что слышу в России! На телефоне все инструменты слышна, в балансе, в правильном объёме! Из наших только у Сергея Купцова всё более менее нормально в телефоне. А вот многие студии в Москве делают откровенную лажу! Ну и идут разговоры что там Суно у кого то учится! У кого она может так хорошо научится? У Парсонза? У Пенсадо? У кого? Люди сводят на свой вкус, и, как правило, ущербный вкус! Тут же все взвешено, огромное количестиво планов и правильных автоматизаций! Вокал четко усажен в микс! Бэк вокалы, гитары и прочее - идеально! Это просто божественно! Я в восхищении. Королева тоже в восхищении! И только люди не слышат абсолют совершенства! :Dle8:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Что ни день -100 грэмм, что ни день - 100 грэмм..... а иногда и 150. :p
Сто не сто, но 200 просмотров кажный час ее треки с моими хениальными песнями и клипами мне на канал идут! И - подписчики. вскоре поробую выложить свой первый опус - оченно сумлеваюся шо он соберет стока просмотров и подписок! Ибо человек несовершенен, а Суно - Бог массовой музыки!:Dle8:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.063
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сто не сто, но 200 просмотров кажный час ее треки с моими хениальными песнями и клипами мне на канал идут! И - подписчики. вскоре поробую выложить свой первый опус - оченно сумлеваюся шо он соберет стока просмотров и подписок! Ибо человек несовершенен, а Суно - Бог массовой музыки!:Dle8:
Так монетизировали уже просмотры? Исхожу из того, что музыку всё-таки слушают. Не?
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так монетизировали уже просмотры? Исхожу из того, что музыку всё-таки слушают. Не?
Ну как монетизировал? А что можно просто за хорошую песню бабки получать? Пока только один парень предложил 500 баксов за энту песню! Я его заблокировал и пост удалил! Не пристойные предложения мне не нужны! Песня стоит минимум 50 000 евро, а то и дорожче! :Dle8:
 
  • Haha
Реакции: Lowcut и ISEE

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.734
4.351
113
Пенза
vk.com
ее продукты, получаемые мною - на порядок лучше практически всего, что слышу в России
То бишь вот это жёваное (а-ля мп3 96 кбпс) гавно - лучше? Да вы еба... угораете что ли? :)

зы: мониторы что ли хоть какие-нить сраненькие купите себе что ли уже... :)
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.063
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну как монетизировал? А что можно просто за хорошую песню бабки получать? Пока только один парень предложил 500 баксов за энту песню! Я его заблокировал и пост удалил! Не пристойные предложения мне не нужны! Песня стоит минимум 50 000 евро, а то и дорожче! :Dle8:
Чтобы получить бабки за песню, мало, чтобы она была хорошей, чего бы не имел ввиду автор используя оценку "хорошая".
Надо еще и других в этом убедить! И не просто других, а тех, у которых есть свободные (ненужные) бабки.
Всегда ли, когда за что-то платите, покупаетесь именно на красоту внешней оболочки и первое впечатления?
Скорее говорите: "Не! Пойду еще посмотрю! Если захочу - вернусь позже".

P.S. А от 500 баксов, ИМХО, зря отказались. Для экспериментов с нашарным СЦУНом, нормально.
 
  • Angry
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
То бишь вот это жёваное (а-ля мп3 96 кбпс) гавно - лучше? Да вы еба... угораете что ли? :)
Энто, как вы выразились "жёваное (а-ля мп3 96 кбпс) гавно" собирает просмотров больше чем клипы Клавы Коки и Асти! Вы в своем уме? Вы музыкою занимаетеся али чем? ( ну може ви Моцарт - тока бухать да за бесплатно писать? Хотя не - моцарт то хоть музыку писал....) :Dle76:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Что получить бабки за песню мало, чтобы она была хорошей, чего не имел ввиду автор используя оценку "хорошая".
Надо еще и других в этом! И не просто других, а тех, у которых есть свободные (ненужные) бабки.
Всегда ли, когда за что-то платите, покупаетесь именно на красоту внешней оболочки и первое впечатления?
Скорее говорите: "Не! Пойду еще посмотрю! Если захочу - вернусь позже".
P.S. А от 500Кбаксов, ИМХО, зря отказались. Для экспериментов с нашарным СЦУНом, нормально.
Энту песню точно так же написал я! Есть заявка в РАО! В 2001 ходу!Просил за ниё всего 2000! Но теперча вижу - песня хитяра ( судя по просмотрам_ и стоит дороже. Ладноть - устал сеходня - много работы. Сейчас исчо отмастерю трек аккустика гитара и вокал и за пивом! Сеходня от жары комп не тянул мои плагины, даже просто для мастеринга пруфф!:Dle8:
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.734
4.351
113
Пенза
vk.com
собирает просмотров больше
Да пофиг, сколько там просмотров у жёваного говна. Ни критерий ни разу.
Самая просматриваемая моя работа (6,7 лямов в ютубе и сотни лямов на ТВ) сделана за 15 минут на коленке.
И стоила она совсем не 200 р, а на пару порядкоф дороже...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: greennoise и Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да пофиг, сколько там просмотров у жёваного говна. Ни критерий ни разу.
Самая просматриваемая моя работа (6,7 лямов в ютубе и сотни лямов на ТВ) сделана за 15 минут на коленке.
И стоила она совсем не 200 р, а на пару порядкоф дороже...
Скиньте поглазеть то! :Dle8:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сейчас пересматриваю из отверженных шо исчо скинуть Суно из лажи, отвергнутой у стол ( ну бываеть такое). Представляете какие таки хиты ( не по моему мнению - по признанию многих знакомых музыкантов) могла бы сделать Суно? Но! У советских собственная гордость! На буржуев смотрим свысока! :Dle76:
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.588
1.733
113
MSK
Энто, как вы выразились "жёваное (а-ля мп3 96 кбпс) гавно" собирает просмотров больше чем клипы Клавы Коки и Асти!
Что вы всё "пугаете" людей своими "просмотрами"???
Неужели думаете, что здесь нет тех, у кого их гораздо больше???
Но при этом, многие не считают, что нужно этим аргументом выпендриваться.
Если вам, очень хочется помериться этим пунктом, то догоняйте.... :)
Одна серия проекта, сделанного мной, на сегодняшний день имеет более 4,5 млрд. просмотров.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.063
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Что вы всё "пугаете" людей своими "просмотрами"???
Неужели думаете, что здесь нет тех, у кого их гораздо больше???
Но при этом, многие не считают, что нужно этим аргументом выпендриваться.
Если вам, очень хочется помериться этим пунктом, то догоняйте.... :)
Одна серия проекта, сделанного мной, на сегодняшний день имеет более 4,5 млрд. просмотров.
А просмотр - это что? Просто увидел? Или от начала до конца?
Что за проект то такой? Это ж пол земного шара :rolleyes:
Какая нибудь реклама, которую задолбали крутить каждые 15 минут, да по два одинаковых ролика подряд, да по всем федеральным и кабельным каналам?
 
  • Angry
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Что вы всё "пугаете" людей своими "просмотрами"???
Неужели думаете, что здесь нет тех, у кого их гораздо больше???
Но при этом, многие не считают, что нужно этим аргументом выпендриваться.
Если вам, очень хочется помериться этим пунктом, то догоняйте.... :)
Одна серия проекта, сделанного мной, на сегодняшний день имеет более 4,5 млрд. просмотров.
Скиньте - присоединюсь! :Dle8:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А просмотр - это что? Просто увидел? Или от начала до конца?
Что за проект то такой? Это ж пол земного шара :rolleyes:
Какая нибудь реклама, которую задолбали крутить каждые 15 минут, да по два одинаковых ролика подряд, да по всем федеральным и кабельным каналам?
Если у вас нет аналитике по просмотрам - то хлупейши вопросы и не задавайте - там исть усё - и просмотры и время скока смотрели и даже лайки и подписшики! Но некому не нужным исполнителям и энтого не нужно!:Dle8:
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.588
1.733
113
MSK
Что за проект то такой? Это ж пол земного шара
Скиньте - присоединюсь!
Пожалуйста.

Мало того, мне прислали золотую именную кнопку, правда за 1 млн. подписчиков....
Это была благодарность от Youtube.
Хотя ни канала, ни сайта, ни блога у меня нет.
Некогда всем этим заниматься....
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.063
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если у вас нет аналитике по просмотрам - то хлупейши вопросы и не задавайте - там исть усё - и просмотры и время скока смотрели и даже лайки и подписшики! Но некому не нужным исполнителям и энтого не нужно!:Dle8:
Я знаю про аналитику. Только здесь сообщается просто цифра без подробностей. Чего ж пожадничали? Написали бы 45 ярдов или даже 450 ярдов......
Вы вот тоже под постами "нЕкому не нужных исполнителей" регулярно лайки тут ставите. И фигли толку от таких лайков?
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.063
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пожалуйста.

Мало того, мне прислали золотую именную кнопку, правда за 1 млн. подписчиков....
Это была благодарность от Youtube.
Хотя ни канала, ни сайта, ни блога у меня нет.
Некогда всем этим заниматься....
Ну так Вы прям в одиночестве что-ли трудились, что именно Вам именную? Или всё-таки это кропотливая работа творческого коллектива?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: skyfall и Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пожалуйста.

Мало того, мне прислали золотую именную кнопку, правда за 1 млн. подписчиков....
Это была благодарность от Youtube.
Хотя ни канала, ни сайта, ни блога у меня нет.
Некогда всем этим заниматься....
Музыка тут при чёму? понимаю если б были каких то хитаристом у .софьи! А тах то - при чем тунт энти медали? Музыку то храть могёте? Тут вроде форум людей, занимающихся музыкой а не фокусами? Вы то зачем нам с мультиками? Сорри канешна - может смохёте залабать хоть ю лизи получшен чем отот ваш прискорбный слуха ( чую шо нет)) :Dle8:
О пеньё какогось Фриди Балтазаоа и теи быть не мохёт? :Dle52:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну так Вы прям в одиночестве что-ли трудились, что именно Вам именную? Или всё-таки это кропотливая работа творческого коллектива?
в мене сурьёзный вопрос - там е музика?:Dle8:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А просмотр - это что? Просто увидел? Или от начала до конца?
Что за проект то такой? Это ж пол земного шара :rolleyes:
Какая нибудь реклама, которую задолбали крутить каждые 15 минут, да по два одинаковых ролика подряд, да по всем федеральным и кабельным каналам?
Там есть просмотры - сколько часов - последний клип занимает первое место - 90% просмотров( видимо я зря поставил последние кадры когда он уходит наверх!?)). Песня то в принципе - рок ведёт к деградации - донес идею этим клипом?:Dle80:
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.588
1.733
113
MSK
Ну так Вы прям в одиночестве что-ли трудились, что именно Вам именную?
Нет, не только... создателю, композитору и мне.
Я сам был удивлён....
Кроме музыки и голоса девочки, всё остальное, моя работа...
(Это относится только к аудио части проекта,
естественно, к "картинке" я никакого отношения не имею.)

в мене сурьёзный вопрос - там е музика?
В проекте ее очень много ( и песен тоже) и хороший композитор её придумал.
Вася Богатырёв.

Вы то зачем нам с мультиками?
Вы, уважаемый, просто постоянно аргументировали количеством просмотров своего творчества.
Вот я вам и привел пример.....

А просмотры, к счастью, на этом форуме ничего не значат.
Люди сюда заходят посоветоваться или почитать умные мысли,
а не участвовать в измерении частей тела...
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.467
1.549
113
43
Может и правда новый пунктик внесём в правила форума, а?

Мол, - запрещается публичная долговременная, нездоровая мастурбация с обсуждением, восхвалением и обожанием своего объекта вожделения.

Норм вроде пункт, не?
И бан на месяц.
Да. Думаю пора, а то тв. засрал уже всю ветку своим бахвальством... Суно, просмотры, я звезда, а по факту 100-ня другая просмотров, что кроме как статистической случайностью и назвать сложно. Зато гонора на весь форум.))
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
1.086
471
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В проекте ее очень много ( и песен тоже) и хороший композитор её придумал.
Вася Богатырёв.


Вы, уважаемый, просто постоянно аргументировали количеством просмотров своего творчества.
Вот я вам и привел пример.....

А просмотры, к счастью, на этом форуме ничего не значат.
Люди сюда заходят посоветоваться или почитать умные мысли,
а не участвовать в измерении частей тела...
Ну Вы чё - Василия знаю - потому и спросил насчёт Ротару! вы то к чему тут? :mad:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.813
2.063
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нет, не только... создателю, композитору и мне.
Я сам был удивлён....
Кроме музыки и голоса девочки, всё остальное, моя работа...
(Это относится только к аудио части проекта,
естественно, к "картинке" я никакого отношения не имею.)
А кто ж дубляж к музыке (песням) зарубежных версий то делал? Ну тексты, там, исполнение на иностранных языках? Или это всё также как в оригинале, но с субтитрами или просто с закадровым переводом текстов песен?
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)