Нейросети пришли и к нам. (1 онлайн

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.714
2.016
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Сейчас пересматриваю фильм "Симона" 2002. Какое же пророческое кино. Это было время моего приезда в москву, когда я обходил все студии, начиная со студий Протченко, Тараса В.... и предлагал делать им мои песни. И коллектив тогда под проект подобрался. Даже Юрий Шмельевич хотел поучаствовать! А потом всё посыпалось. Музыканты разбежались - кто в Круиз, кто в Рондо, кто к Лепсу, кто к Кипелову. Спонсоры стали уклоняться, и вот этот фильм, случайно увиденный, меня очень поддержал. Не думал что при моей жизни AI сумеет "отомстить" этим музыкантам ( с некоторыми из них до сих пор чудесные отношения). Тем более что в фильме пела одна из лучших тогдашних певиц, на которых тоже не обратили особого внимания - Mary J. Blige. Помните хит тех времен - A Natural Woman ?
Но а теперь судьба вовращает долги. Тем более что Суно сочиняет так, как мною и задумывалось. Скормил ей с десяток песен, но у нее при многодневных стараниях получилось только пять-шесть как задумано. Н:а этой неделе планирую довести до ума хит, который не принял Валерий Кипелов! Суно уже поняла по алгоритмам что человек-аквтор настырный, и, пока не получится мелодии которая задумана, он будет мучать несчастную прогу! Так что все закономерно ( как поется в одной известной песни) - я ведь и должен был остаться один :Dle8:
Ну а Вам удачи - мне пара работ понравилась Ваша. Достойно!:Dle7:
Главное, чтобы у СЦУНА метеоризма не случилось от неконтролируемой кормёжки. А то всех музлом окропит.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
980
406
63
Главное, чтобы у СЦУНА метеоризма не случилось от неконтролируемой кормёжки. А то всех музлом окропит.
Она мог1т - Слава молчанов и Джонни (Денис Катасонов) уже напряглися :Dle8:
Рад видеть бро! Сегодня притомился - полдня над песней суно, а потом на ручной авторской в стиле Лу Рида. Но тут времени и усилий уходит больше! К сожалению пока Суно Лу Рида не осилила. Надеюсь как закончу и выложу вам понравится:Dle7:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.714
2.016
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Она мог1т - Слава молчанов и Джонни (Денис Катасонов) уже напряглися :Dle8:
Рад видеть бро! Сегодня притомился - полдня над песней суно, а потом на ручной авторской в стиле Лу Рида. Но тут времени и усилий уходит больше! К сожалению пока Суно Лу Рида не осилила. Надеюсь как закончу и выложу вам понравится:Dle7:
Чё т, прям пол мира, себе в соратники, без спросу забрали. Неужто Лу Рид, то ж славен работами на юбилеях?
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
980
406
63
Чё т, прям пол мира, себе в соратники, без спросу забрали. Неужто Лу Рид, то ж славен работами на юбилеях?
А то - у них там все - начиная с Шокотак, Кайли Миног, Гловера и Тернера - усё за бабки! Этнти бабки правят миром, хотя и сидять на скамеечке перед домами :Dle8:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
980
406
63
Сеходня обнаружил воров кредитов на Суно! Вошли мошенники в мой аккаунт и сочинили аж 20!!! писенок никаких! Почему? В таких ни мысли, не идеи! Пароль то поменял, но в очередной раз убедился - Суно только для профи и гениев! Посредственностям она не поможет! Графоманство так и останется графоманством, а не 3000 просмотров за незнакомую никому нашу с ней песенку! :Dle8:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.714
2.016
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Сеходня обнаружил воров кредитов на Суно! Вошли мошенники в мой аккаунт и сочинили аж 20!!! писенок никаких! Почему? В таких ни мысли, не идеи! Пароль то поменял, но в очередной раз убедился - Суно только для профи и гениев! Посредственностям она не поможет! Графоманство так и останется графоманством, а не 3000 просмотров за незнакомую никому нашу с ней песенку! :Dle8:
Это такая саморекалама, что ли? :oops:
 
  • Haha
Реакции: Muzart

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.162
1.154
113
Екатеринбург
Вошли мошенники в мой аккаунт и сочинили аж 20!!!
Ржачно. Воры своровали ворованное))
Срочно сообщить Шульману, чтоб ввёл двух, нет трёхфакторную аутентификацию
 
  • Angry
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
980
406
63
Ржачно. Воры своровали ворованное))
Срочно сообщить Шульману, чтоб ввёл двух, нет трёхфакторную аутентификацию
Зайдите хражданин у тему - " выпил - не засоряй!" В мене ничого ворованного нет - строхий отбор и зняк якости! Сиживали за столами! Сиживали !(с) :Dle8:
 
  • Like
Реакции: StoneJungle

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
980
406
63
@Muzart,Не злитесь) просто ситуация, реально смешная)
Та уж давно ни на кого не злюсь)) Как тута сказали - уж одной нохою во хробе, а усё пыжится! А в тему указанную зайдите - хоть послушаете как деды на хитаре храють! :Dle8:
 
  • Like
Реакции: StoneJungle

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.162
1.154
113
Екатеринбург
@Muzart, вот уже лучше, смех лучшее "лекарство" )

Без рехламы нету бокала....Ой....Смысл есть а рифмы нету!
Первое предложение точно правильно написано? Может : без бокала нет рекламы?)
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
980
406
63
@Muzart, вот уже лучше, смех лучшее "лекарство" )

Первое предложение точно правильно написано? Может : без бокала нет рекламы?)
Точняк....Ух...сегодня же в 16-00 выход на сцену....Надеюся не пропало выступление и людя мине с концерту не выкинуть! :Dle52:

P/S Дирехтор написала - ...Надеюсь ты в норме?". Хорошо хоть не позвонила! ( надеюсь в той теме пишу))Всё смешалось в дме Облонских! Уважаемые модераторы - простите. С утра давно не пил :Dle80:
 
  • Haha
Реакции: StoneJungle

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
980
406
63
таки простосмотры растут с катострафичейской быстротой! Не могу лишить участников форума в оценке энтой песни! И так - антивоенная песня - написанная и задуманная в 1998 году! Суно помогло достать от всеми отвергнутой песни ( в том числе и андреем Запорожцем, который, не смотря на весь свой сарказм по отношению к фразе "Я солдат") стать новым хитом инета! Глядите - завидуйте - я хражданин Севетского союзу!

 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
980
406
63
Александр может? Или вы про другого человека?
Не - андрюшка своровал идею моей пестни, перед энтимобозвав мене дурачочком. Ну может и праду дурачёчек - не стоит феййрить бед свиньями своим жемчухом?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)