Нейросети пришли и к нам. (4 онлайн)

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
942
386
63
Тот кто ЭТО пел даже не удосужился ознакомиться с текстом песни, вообще не выучил текст и поёт какую-то ересь.
Чем принародно пытаться картавить оригинальный текст лучше уж глоссолалия, о которой исполнитель, видимо, не знает.
От жеж. А я об чём!?! И как с такими вокалистами и вокалистками работать? Уж Суно бы спело безашибачно! В этом весь смысл! Суно - наше усё!!! :Dle8:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.665
1.997
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
От жеж. А я об чём!?! И как с такими вокалистами и вокалистками работать? Уж Суно бы спело безашибачно! В этом весь смысл! Суно - наше усё!!! :Dle8:
Да и не надо с такими вокалистами работать! Впрочем, как и СЦУНОМ. ;) :p С вокалистачками еще.....наверное можно...."позаниматься вокалом", подобрав "правильный микрофон".
Эту песню прекрасно исполняет Brian Adams без всяких СЦУНОВ,
 
  • Haha
Реакции: Muzart

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.552
2.037
113
Moscow
  • Haha
Реакции: deplexer, argan и Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.511
3.111
113
51
Москва
В свете всех этих дискуссий выложу видос. Прошу заметить, в нем нет никакого ИИ.
А наоборот один сплошной олдскул. Эмулятор, винил итд

 
  • Like
Реакции: ISEE

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.511
3.111
113
51
Москва
Между тем Суно оказывается ещё и юморит

А это уже не смешно )
ЗЫ Нам всем кранты, нас скоро захватят машины как в Терминаторе ))
 
Последнее редактирование:

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.438
1.517
113
43
Между тем Суно оказывается ещё и юморит

А это уже не смешно )
ЗЫ Нам всем кранты, нас скоро захватят машины как в Терминаторе ))
Вжо захватили, просто мало кто это осознает.
О дивный новый мир.))
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
942
386
63
Вжо захватили, просто мало кто это осознает.
О дивный новый мир.))
Пока тут что то обсуждают в это время мой новый хит, созданный с помощью Суно, покоряет просторы ютюба с неслыханной вирусной скоростью! Кому сейчас нужны всякие приблуды типа сведения, мастеринга, инструментов. Все слушают на бытовых носителях - планшетики, телефончики, в лучшем случае колоночки "гениус! И Суно в этом сегменте выдает потрясающие вещи! Обывателю лучше и не надо - песни покороче! Тем более ну сколько проживет даже очень яркий хит? Ну полгода максимум! Тратить на него бешенные бабки - нонсенс. Поэтому , естественно, нейросети будут выигрывать как малобюджетный и быстрый вариант! При платном аккаунте на Суно можно создавать до 10 хитов в день! И практически сразу выпускать! Сразу популярность! Кто станет с таким инструментом как Суно популярным - тот и будет покорять мир! Остальные - в очередь! :Dle8: :Dle4:
Еще бы клипы годные научили этих алис делать да чтобы эти виртуальные девицы пели и плясали - и усё - человеческое участие сведется к минимуму! У огромного количества людей высвободится все время для полезной человеческой деятельности!
Исчо в 2002 году сняли фильм SimOne и от наконец то фантастика приходит в нашу реальность! Нет живым на сцене - только виртуальные прекрасные создания с 10 ежедневными хитами - вот будущее масоовой поп-рок-нар- металл музыки!:Dle23:

 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.438
1.517
113
43
Пока тут что то обсуждают в это время мой новый хит, созданный с помощью Суно, покоряет просторы ютюба с неслыханной вирусной скоростью! Кому сейчас нужны всякие приблуды типа сведения, мастеринга, инструментов. Все слушают на бытовых носителях - планшетики, телефончики, в лучшем случае колоночки "гениус! И Суно в этом сегменте выдает потрясающие вещи! Обывателю лучше и не надо - песни покороче! Тем более ну сколько проживет даже очень яркий хит? Ну полгода максимум! Тратить на него бешенные бабки - нонсенс. Поэтому , естественно, нейросети будут выигрывать как малобюджетный и быстрый вариант! При платном аккаунте на Суно можно создавать до 10 хитов в день! И практически сразу выпускать! Сразу популярность! Кто станет с таким инструментом как Суно популярным - тот и будет покорять мир! Остальные - в очередь! :Dle8: :Dle4:
Еще бы клипы годные научили этих алис делать да чтобы эти виртуальные девицы пели и плясали - и усё - человеческое участие сведется к минимуму! У огромного количества людей высвободится все время для полезной человеческой деятельности!
Исчо в 2002 году сняли фильм SimOne и от наконец то фантастика приходит в нашу реальность! Нет живым на сцене - только виртуальные прекрасные создания с 10 ежедневными хитами - вот будущее масоовой поп-рок-нар- металл музыки!:Dle23:

А зачем Вы мне все это написали?
Меня, ваша мастурбация на Суно не интересует.))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alexander Yakuba и Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
942
386
63
А зачем Вы мне все это написали?
Меня, ваша мастурбация на Суно не интересует.))
Суно только предтеча! Дальше уже и спрашивать не будут - " зачем Вы мне это все написали", потому что писать будут такие же Суно! Почему про Суно - потому что форум музыкальный. Был форум фотографов - писал бы о другой программе! :Dle8:
Вжо захватили, просто мало кто это осознает.
О дивный новый мир.))
А Вы это зачем написали?:Dle80::Dle6:
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.438
1.517
113
43
А Вы это зачем написали?
Писал я не вам.
А ваше бахвальство, о том, что Суно вам нагородило что-то "сверх-гениальное" и Вы от этого так круты, как хвостик у парася, это просто смешно до блевотины. Детский сад какой-то.
Во-первых - это сделали не Вы, во-вторых - результат генерации, как и его запцацки, вам не принадлежит, в третьих - если вам Суно вдарило в голову, так примите таблетку, а не прыгайте в экстазе, вас таких умных "суновцев" сотни тысяч.))
А вроде взрослый человек.
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
942
386
63
Писал я не вам.
А ваше бахвальство, о том, что Суно вам нагородило что-то "сверх-гениальное" и Вы от этого так круты, как хвостик у парася, это просто смешно до блевотины. Детский сад какой-то.
Во-первых - это сделали не Вы, во-вторых - результат генерации, как и его запцацки, вам не принадлежит, в третьих - если вам Суно вдарило в голову, так примите таблетку, а не прыгайте в экстазе, вас таких умных "суновцев" сотни тысяч.))
А вроде взрослый человек.
А хто сделал? Вы шо ли сделали? Направо и налево пользуются супериорами, тонтреками, и прочим прочим. Тут то чем отличается? Обычная "самограйка" , которую надо правильно запрограмировать! Все дело в гениальных текстах, которые уже содержать зародыши хитовых мелодий! Вот альфа и омега любой песни! Так что песни - мои! Заплатил - получил! И за энтим будущее!
Как и в любом бизнесе из сотен тысяч останутся только те казахи, которые освоят эти технологии - они и будут получать Гремми! :Dle23: :Dle4:
И честно говоря я рад что появились такие программы! Терпеть ненавижу всех энтих типа музыкантов, режиссеров и прочих, для которых хлавное бабки ( не на скамейке)
 

castelo

Active Member
7 Фев 2021
206
122
43
56
Portugal
А зачем Вы мне все это написали?
А Вы это зачем написали?:Dle80::Dle6:
Тут уже писали, что все сведется к диалогу шуры балаганова: а ты, кто такой?
Но я за ИИ. Пою плохо, а он- мастер и артист.
Ho...Параллельно пишу свою музыку и песни; и пою...ртом. Как всегда...
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
942
386
63
Аналогично . Именно ротом! И даже немного побрынкиваю на хитаре. Остальное - сплошь виисти! :Dle8:
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.438
1.517
113
43
Тут то чем отличается? Обычная "самограйка" , которую надо правильно запрограмировать!
Ппц, программист Вы наш.)))
Отличается тем, что Вы не программируете, не пишите, не самоиграете, Вы - создаете ротацию.


Так что песни - мои!
Вы договор почитайте, может поймете, чьи они, песни.))
До вас никак не доходит, что пользуетесь не Вы Суно, а Суно, пользует (читать - трахает) вас.
И деньги, она на вас зарабатывает, а не Вы.
Вы - лишь бесплатная батарейка, как в той матрице.
Только до вас, мало того, что не доходит, так Вы еще этому и рады.)
А Суно, респект и уважуха, молодцы хлопцы!)
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
942
386
63
Ппц, программист Вы наш.)))
Отличается тем, что Вы не программируете, не пишите, не самоиграете, Вы - создаете ротацию.



Вы договор почитайте, может поймете, чьи они, песни.))
До вас никак не доходит, что пользуетесь не Вы Суно, а Суно, пользует (читать - трахает) вас.
И деньги, она на вас зарабатывает, а не Вы.
Вы - лишь бесплатная батарейка, как в той матрице.
Только до вас, мало того, что не доходит, так Вы еще этому и рады.)
А Суно, респект и уважуха, молодцы хлопцы!)
Ну без Суно доходы были в разы меньше, особенно летом! Верю в успех и што стану звездой и получу Гремми! И да - Вы сами то почитайте што там кому принадлежит)) :Dle8:
Ладно парнишша - Вы уже хамить начали - поэнтому - сорри - в игнор отправляетесь. Хамов в моем окружении как то нет, тем более терпеть их в интернете! Адьюосс:Dle7:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.576
10.836
113
56
Москвы
Меня, ваша мастурбация на Суно не интересует.))
Может и правда новый пунктик внесём в правила форума, а?

Мол, - запрещается публичная долговременная, нездоровая мастурбация с обсуждением, восхвалением и обожанием своего объекта вожделения.

Норм вроде пункт, не?
И бан на месяц.
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.158
998
113
52
Тольятти
Ладно суно, как сервис, можно просто почитать, что то написать, обсудить или просто мимо пройти.
А тут цирк вокруг одного перевозбудившегося персонажа. Ну бан/не бан - не знаю, не судья., но в бубен щелкнуть стоит.

МЕнЯ боЛьШЕ оРфОГраФИя вОт ЭтА ПадОнКОфскаЯ нАПряГаеТ, ТяЖЕЛо ЧитАТЬ, сПотЫкаеШЬСЯ нА кажДом слОВЕ, а ПоТОм плЮЕщЬсЯ,: - на чТо я ТРАЧУ своЕ ВреМЯ
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
942
386
63
Ладно суно, как сервис, можно просто почитать, что то написать, обсудить или просто мимо пройти.
А тут цирк вокруг одного перевозбудившегося персонажа. Ну бан/не бан - не знаю, не судья., но в бубен щелкнуть стоит.

МЕнЯ боЛьШЕ оРфОГраФИя вОт ЭтА ПадОнКОфскаЯ нАПряГаеТ, ТяЖЕЛо ЧитАТЬ, сПотЫкаеШЬСЯ нА кажДом слОВЕ, а ПоТОм плЮЕщЬсЯ,: - на чТо я ТРАЧУ своЕ ВреМЯ
Давно бы уж мимо проходили - не - как бабки на ловочки - усё читать наровят и осудить....Видать с музыкой без Суно вааще не клеится?:mad::Dle6:
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.158
998
113
52
Тольятти
@Muzart, да я так и делаю, мимо прохожу, когда вижу полотенца текста с невнятным содержанием, которое нужно ещё и расифровать.
Но вы же тут не один, могли бы проявить уважение к русскоязычному читателю и вам воздастся тем же.
А нет, так нет...
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
942
386
63
@Muzart, да я так и делаю, мимо прохожу, когда вижу полотенца текста с невнятным содержанием, которое нужно ещё и расифровать.
Но вы же тут не один, могли бы проявить уважение к русскоязычному читателю и вам воздастся тем же.
А нет, так нет...
Заметьте - с нормальными людьми на нормальные темы я пишу нормально. Это такие как Константин Викторович, Вовик, Zerocool и еще ряд других. А вот с базарными бабками и хамами на базарные темы - ну и ховорю и зписываю свои мысля так, как заслужили! И чё непонятно? :Dle80::Dle6:
Учителей в инете развелось ак гальянов в пруду. Нет шоб музыкой заниматься - они суно обсуждаюсть. Бездарям никакой Суно не помогёт! А музыкантам и специалистам, таким как вышеперечисленные - Суно до лампочки. В энтой теме тока сплетники собираються - сами ничё не могут, а тута канкурент выписался:cool:
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.158
998
113
52
Тольятти
Заметьте - с нормальными людьми на нормальные темы я пишу нормально. Это такие как Константин Викторович, Вовик, Zerocool и еще ряд других.
Лихо вы людей порешали. Огласите весь список пожалуйста?
Ну судя по тому, что текст выше более менее внятный, без коверканий, я делаю вывод: - Ко мне вы не равнодушны?

@Muzart, Вы мне тоже очень нравитесь :Dle48::Dle48::Dle48:
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
942
386
63
Лихо вы людей порешали. Огласите весь список пожалуйста?
Ну судя по тому, что текст выше более менее внятный, без коверканий, я делаю вывод: - Ко мне вы не равнодушны?

@Muzart, Вы мне тоже очень нравитесь :Dle48::Dle48::Dle48:
Пока до игнора дело не дошло :Dle8: :Dle76: ;)
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
942
386
63
Лихо вы людей порешали. Огласите весь список пожалуйста?
Ну судя по тому, что текст выше более менее внятный, без коверканий, я делаю вывод: - Ко мне вы не равнодушны?

@Muzart, Вы мне тоже очень нравитесь :Dle48::Dle48::Dle48:
Сейчас пересматриваю фильм "Симона" 2002. Какое же пророческое кино. Это было время моего приезда в москву, когда я обходил все студии, начиная со студий Протченко, Тараса В.... и предлагал делать им мои песни. И коллектив тогда под проект подобрался. Даже Юрий Шмельевич хотел поучаствовать! А потом всё посыпалось. Музыканты разбежались - кто в Круиз, кто в Рондо, кто к Лепсу, кто к Кипелову. Спонсоры стали уклоняться, и вот этот фильм, случайно увиденный, меня очень поддержал. Не думал что при моей жизни AI сумеет "отомстить" этим музыкантам ( с некоторыми из них до сих пор чудесные отношения). Тем более что в фильме пела одна из лучших тогдашних певиц, на которых тоже не обратили особого внимания - Mary J. Blige. Помните хит тех времен - A Natural Woman ?
Но а теперь судьба вовращает долги. Тем более что Суно сочиняет так, как мною и задумывалось. Скормил ей с десяток песен, но у нее при многодневных стараниях получилось только пять-шесть как задумано. Н:а этой неделе планирую довести до ума хит, который не принял Валерий Кипелов! Суно уже поняла по алгоритмам что человек-аквтор настырный, и, пока не получится мелодии которая задумана, он будет мучать несчастную прогу! Так что все закономерно ( как поется в одной известной песни) - я ведь и должен был остаться один :Dle8:
Ну а Вам удачи - мне пара работ понравилась Ваша. Достойно!:Dle7:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 3)