Нейросети пришли и к нам. (7 онлайн)

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
893
376
63
Ващет это было не вам, ну да ладно! Может протрезвеете, может нет, в принципе не важно! :)
А по поводу дерьма: - Ой, как я вас чисто по человечески понимаю. Человек по своей природе эгоистичен, одни больше, другие меньше, но каждый мнит себя богом. Вот моё дерьмо - это моё дерьмо, это самое правильное дерьмо. А все что мне не нравится гавнище позорное. Насрали в историю - выгребайте!
Тьфу на меня - нажал на кнопочку шо хтой то процитировал моё сообщение - выкинуло на ваш пост. Ну как слово дерьмо увидел, сразу подумал что про романс на стихи Анны Андреевны Горенко (Ахматовой) и Остапа понесло. Сорри:Dle52:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.647
1.989
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ващет это было не вам, ну да ладно! Может протрезвеете, может нет, в принципе не важно! :)
А по поводу дерьма: - Ой, как я вас чисто по человечески понимаю. Человек по своей природе эгоистичен, одни больше, другие меньше, но каждый мнит себя богом. Вот моё дерьмо - это моё дерьмо, это самое правильное дерьмо. А все что мне не нравится гавнище позорное. Насрали в историю - выгребайте!
Поведайте же миру про Ваше дерьмо, коль скоро полагаете собственное дерьмо достойным челленджа.
 
  • Wow
Реакции: Muzart

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.647
1.989
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
И шо? Она таки уже у вас на подпевках или ещё нет?
"Мечты сбываются и не сбываются.." (Некто Антонов Ю.М.) :D
Оу... Вашими бы устами... да.... не.......не станем дальше....
Нет конечно.
Это всё к тому, что Сунонах.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
893
376
63
Поведайте же миру про Ваше дерьмо, коль скоро полагаете собственное дерьмо достойным челленджа.
С энтими переписками уже часа три потерял! А могли бы с Суно закончить мой новый хит! А то уж скоро за пивом пора, а я усё по буквам печатаю:Dle65:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.647
1.989
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
С энтими переписками уже часа три потерял! А могли бы с Суно закончить мой новый хит! А то уж скоро за пивом пора, а я усё по буквам печатаю:Dle65:
Кто? Я мог бы закончить Ваш новый хит? Да ни в жисть. А пиво -да-а..... святое дело.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
893
376
63
Да ладно.... каждый дрочзарабатывает как может.
Пустая тема.......отпишусь....
И шо? Про звукарь бомбит интреснее? Мы исчо не все с Суно насочиняли - исчо у нас много жанров надо опробовать. На подходе индастриал...Ну да хозяин - барин:Dle88:
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.802
1.197
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Загуглите что то вроде примеры плагиата в музыке, там на какой нибудь хит еще 4-5 с такой же мелодией.
Я на ютубе как то ролик смотрел, музло как под копирку, и ничего.
Зачем гуглить? Можно и тут, "не отходя от кассы" посмотреть тему, где многие "шедевры" спизж...ны написаны под вдохновением от предыдущих шедевров https://rmmedia.ru/threads/152655/ ))
 
  • Like
Реакции: deplexer и Muzart

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.152
985
113
52
Тольятти
Поведайте же миру про Ваше дерьмо, коль скоро полагаете собственное дерьмо достойным челленджа.
Та не, метать бисер - какой в этом смысл. Челленджи у меня лет в 25-30 примерно закончились, а там уже взрослая жизнь.
Да и не успел я столько насрать в историю... Так, пару раз пукнул, до вас даже не долетит.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.647
1.989
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Та не, метать бисер - какой в этом смысл. Челленджи у меня лет в 25-30 примерно закончились, а там уже взрослая жизнь.
Да и не успел я столько насрать в историю... Так, пару раз пукнул, до вас даже не долетит.
Оу! Так Вы ведёте учет собственноручнож*пно насранному?
 
  • Haha
Реакции: Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.499
3.095
113
51
Москва
@ISEE, Я вот петь не умею. Объективно. Поэтому не пытаюсь мучать уши слушателей ни на форуме, ни в реале.
Вы петь умеете нмв (знаю, что не все на форуме с этим согласны) и мне нравится ваше творчество. Умел бы я также петь, тоже бы пел ) Но.. (надеюсь, что не обидетесь, а то на форуме все нежные стали в последнее время) Ваш вокал, стилистика, тембр, все эти голосовые мелизмы, всё это вторично и копирует сами знаете кого. Ну глупо это отрицать или не замечать. Но песни вы пишите свои собственные, ставки только на каверы нет, хотя в стиле, аранжах, мелодике итд опять же отсылки явно прослеживаются. И я не считаю, что это плохо, как раз среди отечественных команд, играющих в этом стиле, вы пожалуй единственные, кто нравится. Надеюсь вы поняли к чему я это всё ) В рамках обсуждаемой темы
 
  • Like
Реакции: Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.499
3.095
113
51
Москва
Челленджи у меня лет в 25-30 примерно закончились, а там уже взрослая жизнь
Понимаю. Меня вчера на форуме на баттл вызывали и забазар подтягивать пытались ))) Эх, молодёжь ))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Vladiger и Muzart

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.647
1.989
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, Я вот петь не умею. Объективно. Поэтому не пытаюсь мучать уши слушателей ни на форуме, ни в реале.
Вы петь умеете нмв (знаю, что не все на форуме с этим согласны) и мне нравится ваше творчество. Умел бы я также петь, тоже бы пел ) Но.. (надеюсь, что не обидетесь, а то на форуме все нежные стали в последнее время) Ваш вокал, стилистика, тембр, все эти голосовые мелизмы, всё это вторично и копирует сами знаете кого. Ну глупо это отрицать или не замечать. Но песни вы пишите свои собственные, ставки только на каверы нет, хотя в стиле, аранжах, мелодике итд опять же отсылки явно прослеживаются. И я не считаю, что это плохо, как раз среди отечественных команд, играющих в этом стиле, вы пожалуй единственные, кто нравится. Надеюсь вы поняли к чему я это всё ) В рамках обсуждаемой темы
Да я тоже петь не умею. Ну может с тембром повезло.
С каверами не слишком. Есть пара-тройка и только. Или попросили - сделал.
А так.... на какой музыке вырос, к той и пристрастен.
Но специально копировать - никогда. Может был разок по-приколу.
А так....
Это так же как мы похожи на собственных родителей. Ничего не поделаешь с этим.
 
  • Like
Реакции: Muzart

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.159
1.152
113
Екатеринбург
мне же тут предлагали на выбор
Нет ,не предлагал. Предлагать -это даром. Что за мода чужие слова переиначивать? Я сказал : можно заказать. И то я подумаю, стоит ли работать с таким заказчиком, как вы. Я выбираю с кем мне работать, не кидаюсь за 200-500р на любого заказчика) Ваш тип заказчика знаю, по писанине вижу, за три копейки весь моск вынесете..
 
  • Angry
Реакции: Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.499
3.095
113
51
Москва
Да я тоже петь не умею.
А тут как посмотреть. Так то и Гахан и Хэтфилд и Айлиш и Кобейн итд худсовет не прошли бы ))

Но специально копировать - никогда. Может был разок по-приколу.
Ну значит так чудесно совпало (без сарказма)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ISEE и Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
893
376
63
Нет ,не предлагал. Предлагать -это даром. Что за мода чужие слова переиначивать? Я сказал : можно заказать. И то я подумаю, стоит ли работать с таким заказчиком, как вы. Я выбираю с кем мне работать, не кидаюсь за 200-500р на любого заказчика) Ваш тип заказчика знаю, по писанине вижу, за три копейки весь моск вынесете..
Хлавное было бы шо выносить! Сами навязались - я ж не просил Вас с певицами и вокалистками помохать - сами напрасились а теперича сами и обси...те меня! Не - такие услухи нам не нужны! Иди те лесом мимо меня! Тем боле что усех лучших певиц нашей Великой Сталицы и не тока я и так знаю - сиживали за столами - сиживали....Продавец тоже мине нашелся - сам напрасился сам же и хамит...Лесной зверек писец отдыхает по нагласти! :Dle76:
 
  • Love
Реакции: StoneJungle

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.647
1.989
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
А тут как посмотреть. Так то и Гахан и Хэтфилд и Айлиш и Кобейн итд худсовет не прошли бы ))


Ну значит так чудесно совпало (без сарказма)
На самом деле..... линчую себя за неумение играть на гитаре.... её реально не хватает..... ну да это не для темы про ИИ.....
 
  • Like
Реакции: Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.499
3.095
113
51
Москва
На самом деле..... линчую себя за неумение играть на гитаре.... её реально не хватает..... ну да это не для темы про ИИ.....
Ну у Гора очень простые гитарные партии, не так сложно научиться ;)
 
  • Like
Реакции: Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.499
3.095
113
51
Москва
@ISEE, Вот для Вас и всех сопричастных и понимающих )
(Тут и баррэль и рут и пасхалки ..)

249296





Не, ну это реально оуенно же! Не приписываю себе авторство во избежание инсинуаций (хотя немного руку и приложил), вот просто в отрыве от всего (а слушателю абсолютли похер на наши терзания)

ЗЫ А все, у кого нет миллиарда вкуса могут идти в жопу

249298
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: ISEE, wolfire и Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
893
376
63
@Muzart,
Спасибо вам, мил человек на добром слове.
Ладно - пока устал тут соляк в кубейсе подгонять - перерыв стало быть. Так из названных мною хто не понравился то? Хьюстно, Кэссэди или Шнайдер? :Dle88:
От Суно поеть ихними голосами, и, хлавное, не платить не надо, не париться шо она там напоеть на студии и как это потом в микс усаживать - усё уже сидит как на корове седло! :Dle13:

И да - мине ничего предлахать не надо - у миня усё есть. Кроме перечисленных певиц! :Dle65:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.647
1.989
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, Вот для Вас и всех сопричастных и понимающих )

Посмотреть вложение 249296




Не, ну это реально оуенно же! Не приписываю себе авторство во избежание инсинуаций (хотя немного руку и приложил), вот просто в отрыве от всего (а слушателю абсолютли похер на ваши терзания)

ЗЫ А все, у кого нет миллиарда вкуса могут идти в жопу

Посмотреть вложение 249298
Вообще, насколько понимаю, DM приурочили её к своему Мериканьскому вояжу. А так то она вот отсюда. Совсем в другом ключе.
И опять же никакого ИИ в помине. :D
 
  • Like
Реакции: Muzart

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.647
1.989
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ладно - пока устал тут соляк в кубейсе подгонять - перерыв стало быть. Так из названных мною хто не понравился то? Хьюстно, Кэссэди или Шнайдер? :Dle88:
От Суно поеть ихними голосами, и, хлавное, не платить не надо, не париться шо она там напоеть на студии и как это потом в микс усаживать - усё уже сидит как на корове седло! :Dle13:

И да - мине ничего предлахать не надо - у миня усё есть. Кроме перечисленных певиц! :Dle65:
Ваш выбор - Ваши риски.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.499
3.095
113
51
Москва
А так то она вот отсюда. Совсем в другом ключе.
Она много откуда, я в курсе. Список её исполнителей достоин отдельного внимания.
(Natalie Cole так то его дочь вообще то ) Ну и например роллингов упоминать наверное излишне, ну итд итп)
 
  • Like
Реакции: Muzart

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)