Нейросети пришли и к нам. (4 онлайн)

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.652
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Вокалистки точно не подходят! Нужны певицы, тока не такие как в ВК! За усю мою жисть мне понравились тока три певицы, и то усе поумирали, даром шо моложе меня....:Dle65:

P.S. А вот Суно поеть ихними голосами и с ихней подачей, чем мине и понравилась. Во первых - не связываться с тем, что не нравится! Второе - не выкаблучиваются и бабок ни с кем делить не придется. Нарисую глюкозу и пусть прыгает - AI скора и до энтого дойдет - клипмастера не нужны будут!
НЕ БУДЕТ НИЧЕГО! БУДЕТ ОДНО СПЛОШНОЕ AI! :Dle4:
Хер там! Поборемся! Всё будет и с AI и без него!
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
К великому сожалению, у меня певиц нет. Певиц полно в ВК и инстаграмах. У меня вокалистки)
От - пробило меня на настальхию вашим постом. Переслушал всех трех, шо нравились по жисти как пели! Одна из них даже советская. Уникальна. Кролл и Тухманов в вокале понимали - выбрали её. Ну и единственный музыкант из совка, получившая гремми за эстрадную музыку. ( классику, джязз и прочее в расчет не берем!) Так от Суно поет ихними голосами, поэтому чувствую что все эти ассоциации обломаются -в Суно тоже не дураки сидят. Тем более там их высказваний ассоциаций сквозит основная мысля - " не - ну они б поделились - мыж шо - разве против. а так они усё под себя хребуть. А ведь мы, русские, своих не обманываем!"

Ну ладно - Суна Суной а от парни записали песенку в память этой уникальной - imho - певицы! Сичас таких НЕТ!
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Далась Вам эта Москва? Стереотипами пАлитесь!
Готовы к тому, что другой "хитовый" юзер СУНА перейдёт Вам дорогу?
С хардроком канкурировать не возможно! Там хоть спой "курю и пускаю дым над озером, пока у Френки Заппа горит студия! Так ему и надо - не фиг перебегать дорогу молодым" и она станет по любасу хитом! :Dle4:
Так шо как пионер = усехда готов!
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.652
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
От - пробило меня на настальхию вашим постом. Переслушал всех трех, шо нравились по жисти как пели! Одна из них даже советская. Уникальна. Кролл и Тухманов в вокале понимали - выбрали её. Ну и единственный музыкант из совка, получившая гремми за эстрадную музыку. ( классику, джязз и прочее в расчет не берем!) Так от Суно поет ихними голосами, поэтому чувствую что все эти ассоциации обломаются -в Суно тоже не дураки сидят. Тем более там их высказваний ассоциаций сквозит основная мысля - " не - ну они б поделились - мыж шо - разве против. а так они усё под себя хребуть. А ведь мы, русские, своих не обманываем!"

Ну ладно - Суна Суной а от парни записали песенку в память этой уникальной - imho - певицы! Сичас таких НЕТ!
Не..... о покойных .... либо хорошо, либо никак.
 
  • Like
Реакции: Muzart

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.652
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
С хардроком канкурировать не возможно! Там хоть спой "курю и пускаю дым над озером, пока у Френки Заппа горит студия! Так ему и надо - не фиг перебегать дорогу молодым" и она станет по любасу хитом! :Dle4:
Так шо как пионер = усехда готов!
Подались в лабухи, с ними и соперничайте.
 
  • Wow
Реакции: Muzart

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.652
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
О гитлерах и чикатилах тоже?
не люблю пословицы и стереотипы
Так это Ваши кумиры? Вы ж их вспомнили...
О них никак. Самая жуткая казнь - забвение!
Ну да. Помнить.... но не вспоминать.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Подались в лабухи, с ними и соперничайте.
Лабухи лабухами, но так то только психоделик :Dle8: Суно на энто не способно. А ахматова оченно моей жене нравилась - от стал писать. Тухманов же писал - чем мы с Суно хуже? Пусть исчо тот Тухманов что то напишет получше нашего!:Dle76:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Ну да. Помнить.... но не вспоминать.
А от вторая - в 1985 году ( январь или февраль был - уже плохо помню) привезли дебютный диск молодой певицы. Продюсер был Джексон, который Джероми - старший из Джексонов. Я послушал и сразу сказал - УНИКАЛЬНА! ОНА БУДЕТ ЗВЕЗДОЙ - и не ошибся....Великая певица!


Ну от в Суно есть похожий голос и подача! В каком ВК я найду такую? :Dle76:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.652
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Лабухи лабухами, но так то только психоделик :Dle8: Суно на энто не способно. А ахматова оченно моей жене нравилась - от стал писать. Тухманов же писал - чем мы с Суно хуже? Пусть исчо тот Тухманов что то напишет получше нашего!:Dle76:
Чего-то Вы понавалили.....
1. Лабухи
2. Психоделика
3. Ваша жена
4. Ахматова
5. Тухманов
6. Суно
7. Получше нашего

Какой салат из этого собрались приготовить?
Получше нашего ЧЕГО?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Muzart

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.152
986
113
52
Тольятти
О гитлерах и чикатилах тоже?
не люблю пословицы и стереотипы
В правилах есть исключения, а именно политические деятели, преступники маньяки и прочие элементы чьи поступки послужили причиной искалеченных судеб миллионов.
Тут же речь за просто, какую то жизнь. Вот к примеру сосед сверху (или снизу, сбоку, не важно), жил себе жил... За свою жизнь мухи не обидел, но сцука плюнул мне на ботинок в лифте. Я не думаю что это повод после его смерти придти и поссать на его могилу.
Это правило, при том правило хорошего тона. Моего тона, не соседа. Не зависимо от того, люблю я его или нет.

Тоже придерживаюсь этой пословицы или стереотипа или ещё чего там, если обсуждаемая личность не попадает в исключения, либо хорошо, либо никак.

А тут же зачастую рыготина по всему форуму от того, что условный Юра Шатунов спел про Белые Розы - это да, трагедия Стадионы плакали!
 
  • Sad
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
В правилах есть исключения,
Юра Шатунов спел про Белые Розы - это да, трагедия Стадионы плакали!
Очень хороший певец ( оригинальный по крайней мере) человек и песня - ШЕДЕВР! СУПЕР ХИТ! :Dle4:

Третья певица тока на гитаре брынчала, но! Какой тембр, какая подача! Какая эмоциональность! Даром шо американка



(умерла в 33, при жизни успехом не пользовалась. После смерти мировое признание...RIP)
 
  • Like
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.652
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
В правилах есть исключения, а именно политические деятели, преступники маньяки и прочие элементы чьи поступки послужили причиной искалеченных судеб миллионов.
Тут же речь за просто, какую то жизнь. Вот к примеру сосед сверху (или снизу, сбоку, не важно), жил себе жил... За свою жизнь мухи не обидел, но сцука плюнул мне на ботинок в лифте. Я не думаю что это повод после его смерти придти и поссать на его могилу.
Это правило, при том правило хорошего тона. Моего тона, не соседа. Не зависимо от того, люблю я его или нет.

Тоже придерживаюсь этой пословицы или стереотипа или ещё чего там, если обсуждаемая личность не попадает в исключения, либо хорошо, либо никак.

А тут же зачастую рыготина по всему форуму от того, что условный Юра Шатунов спел про Белые Розы - это да, трагедия Стадионы плакали!
Так это люди же и делают таких персонажей исключениями. Всем, вроде бы, пох..... ну помёр максим, ну и *уй с ним.
Так нет же. Обязательно найдётся тот, кто из искры пламя.
Никаких исключений... нагадил на весь белый свет, а потом сдох неубрав за собой....... всё! Реноме порченное. Авось народ благодушно забудет.... а уроки из этого нужны.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.652
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Очень хороший певец ( оригинальный по крайней мере) человек и песня - ШЕДЕВР! СУПЕР ХИТ! :Dle4:

Третья певица тока на гитаре брынчала, но! Какой тембр, какая подача! Какая эмоциональность! Даром шо американка



(умерла в 33, при жизни успехом не пользовалась. После смерти мировое признание...RIP)
И-и-ии..... что же? Вон Ёрик Клэптон.... живее всех живых (жизни ему) хуже что ли?
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.152
986
113
52
Тольятти
@ISEE, кто нагадил? Гитлер или Чикатило?
Ну так это и есть исключения, история их итак наказала,.

А тут ващет про певиц, певцов. Вы о ком вообще? О Шатунове или о певицах г-на Muzart?
Вы сначала свое дерьмо из интернета выгребите.
Или они у вас кошелек украли?
 
  • Angry
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Подались в лабухи, с ними и соперничайте.
Кого кого Вы лабухом обозвали? Лабух энто хто? У восточных народов (суфисты там в основном живуть) в селениях были музыканты. Ихрали и пели в основном на свадьбах и других торжествах. праздниках. Как правило такой музыкант был один на несколько сёл и деревень. И назывался он персидским словом, которой у нас бы звучало как "лабаэр" - то есть музыкант виртуоз. У цыган это слово несколько изменило значение - музыкант играющий для богатых людей - купцов и прочей в ресторанах - ЛАБУХ. У совке энто слово стало принебрежительнам - типа от как сыграл гений

 
  • Like
Реакции: deplexer

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.652
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, кто нагадил? Гитлер или Чикатило?
Ну так это и есть исключения, история их итак наказала,.

А тут ващет про певиц, певцов. Вы о ком вообще? О Шатунове или о певицах г-на Muzart?
Вы сначала свое дерьмо из интернета выгребите.
Или они у вас кошелек украли?
А разве тут не про нейросети? :rolleyes:
Если читаете полностью Тему, то не усомнИтесь.
Про Шатуновых-Гитлеров это Ваши воспоминания.
Вспомнили не к месту - читайте.
Насчет дерьма - поподробнее. Вижу, что запАли.... Где что убрать?
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
@ISEE,

А тут ващет про певиц, певцов. Вы о ком вообще? О Шатунове или о певицах г-на Muzart?
Шо по чём? Протрезвейте и на тверёзу голову читайте...А потом уж вопросы задавайте! И мне моё дерьмо доросче вашего. За собой прибирайте - я вам на батинок исчо не плювал!:mad:
 
  • Love
Реакции: Vladiger

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.652
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Логика у вас 80-го уровня ) Из вашего сообщения получается, что вы помните только кумиров
Да нет, конечно. Все-таки есть разница между помнить и вспоминать. Когда мы помним - имеем ввиду деяния человека. А когда вспоминаем..... самогО человека. Признанные гады заслуживают забвения, при том, что все должны помнить, что они натворили.
Где там могилка гитлера?
Жуткий оффтоп.
Возвращаемся к результатам применения нейросетей в музыке.:)
 
  • Like
Реакции: Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.510
3.104
113
51
Москва
@ISEE, Ну как-то проблематично не помнить этих двух персонажей (не только их).

А деяния их не стоит предавать забвению, дабы не повторилось.. (кстати отличная фраза для Сэмюэль Джексона из крим. чтива )
 
  • Like
Реакции: Muzart

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.152
986
113
52
Тольятти
Шо по чём? Протрезвейте и на тверёзу голову читайте...А потом уж вопросы задавайте! И мне моё дерьмо доросче вашего. За собой прибирайте - я вам на батинок исчо не плювал!:mad:
Ващет это было не вам, ну да ладно! Может протрезвеете, может нет, в принципе не важно! :)
А по поводу дерьма: - Ой, как я вас чисто по человечески понимаю. Человек по своей природе эгоистичен, одни больше, другие меньше, но каждый мнит себя богом. Вот моё дерьмо - это моё дерьмо, это самое правильное дерьмо. А все что мне не нравится гавнище позорное. Насрали в историю - выгребайте!
 
  • Haha
Реакции: Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.510
3.104
113
51
Москва
Вот моя кандидатура. Прошу заметить... без СУНов.
И шо? Она таки уже у вас на подпевках или ещё нет?
"Мечты сбываются и не сбываются.." (Некто Антонов Ю.М.) :D
Мы же тут не про влажные фантазии, а про реальность
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ISEE и Muzart

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)