Нейросети пришли и к нам. (7 онлайн)

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.152
986
113
52
Тольятти
Музарт, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Есть ещё другая мудрость (или поговорка): - Смех без причины, признак.... (ну кто то понял, кто то додумал)...
К суно отношусь нейтрально, барахло. Ни за, ни против. Пускай детишки балуются в конструктор лего, все мы когда то кубики складывали, но с возрастом кто-то к ним же и возвращается.

А со стороны наблюдать прикольно, при том как ни странно, но больше иронии, лично у меня как раз к противникам Суно, а не к адептам.
Просто это выглядит комично. Они так обосрались что технологии лишат их места под солнцем, что уже готовы выбегать на улицы с вилами, граблями, лозунгами и митингами - дабы не настел всемирный Армагедец, который скоро случится по вине СУНО AI.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: deplexer и Muzart

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.159
1.152
113
Екатеринбург
Ну тут мне Вас не переплюнуть - мине смияться некохда - я Суно хиты выдаю. А Вам то шо остоеться делать с пустой студии, заваленной аппаратом? Тока смеяться - нафиг я такое себе напокупал, если с Суно люди теперь делают хиты, которые вам и не снились :Dle7:
Удачи вам с ИИ-соавтором)
И еще раз: спасибо на добром слове!


Смех без причины, признак.... (ну кто то понял, кто то додумал)
Так, г-н Музарт всем комментирующим только смеющиеся смайлики и вещает. Должен что то додумать?) Ну, не..
Хороший же человек, позитивный)
 
  • Haha
Реакции: Muzart

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.651
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
  • Haha
Реакции: Muzart

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.508
3.101
113
51
Москва
А бездарность тем временем построила современный просторный коттедж, объехала весь мир, кроме антарктиды и забила студию недешёвым аппаратом. И всё это от бездарной, беспросветной тупости..
Впрямую не коррелируется. Только сегодня Перельмана вспоминали в соседнем топе ) И вот это вот "чё не богатый, раз такой умный" в его контексте ;)
 
  • Haha
Реакции: Muzart

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.651
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ну - с Суно только 100% хиты выходят. Супер хиты приходится делать с помощью самограйки. До супер хитов прохресс исчо не дошёл! :Dle76:

Сначала суперхиты, потом подсолнухи а уж потом ухо!:Dle8:
Заднюю, что ли, включили. Не прикрывайтесь подсолнухами. Вы ж СУНО имеете во все дыры без оглядки на подсолнухи? Вот и с ухом не тяните! А что? Сразу великим станете. .... Ван Гог, правда, маслом на холсте...... но в Вашем случае это не очень важно.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Впрямую не коррелируется. Только сегодня Перельмана вспоминали в соседнем топе ) И вот это вот "чё не богатый, раз такой умный" в его контексте ;)
Хвастать нехорошо, но вся моя аппаратура в Гаване....А сам я в подмосковье....Там ребятишки шо то рулят, но, от студийной работы отказались, только для своих. в основном реперетируют....с хитами....которые у них пока не выходять... :Dle7:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Заднюю, что ли, включили. Не прикрывайтесь подсолнухами. Вы ж СУНО имеете во все дыры без оглядки на подсолнухи? Вот и с ухом не тяните! А что? Сразу великим станете. .... Ван Гог, правда, маслом на холсте...... но в Вашем случае это не очень важно.
Ну от того нидерландца я недалеко ушел. От сичас поменяю аватарку на время - хлянете - убедитесь:Dle76:
 

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.159
1.152
113
Екатеринбург
Впрямую не коррелируется. Только сегодня Перельмана вспоминали в соседнем топе ) И вот это вот "чё не богатый, раз такой умный" в его контексте
Еще как коррелируется. Быть умным мало, нужны еще другие таланты. Ну и я не говорил, что шибко умный. Иносказательно я сказал, что можно заработать без суно, эти костыли нужны только нуждающимся в них.
 
  • Angry
Реакции: Muzart

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.651
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Хвастать нехорошо, но вся моя аппаратура в Гаване....А сам я в подмосковье....Там ребятишки шо то рулят, но, от студийной работы отказались, только для своих. в основном реперетируют....с хитами....которые у них пока не выходять... :Dle7:
СекрЕнтос АгЕнтос?
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Быть умным мало, нужны другие таланты. Ну и я не говорил, что шибко умный. Иносказательно я сказал, что можно заработать без суно, эти костыли нужны только нуждающимся в них.
Тем, кому они не нужны, не стал бы даже заморачиваться тута писать что то. а пока в Вашем случае явно срабатывает теирия ISEE - завистник злобный ( это по моему из Пушкина). Спугалися конкуренции детской игрушки. И прально делаете. Суно в талантливых руках убереть таких графоманов от музыки, как Вы :Dle76:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.651
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ну от того нидерландца я недалеко ушел. От сичас поменяю аватарку на время - хлянете - убедитесь:Dle76:
А Вы хотя бы поинтересовались что за аватарку то взяли? :D Или так.... наотмашь....
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
А Вы хотя бы поинтересовались что за аватарку то взяли? :D Или так.... наотмашь....
Ну так я выхледел лет 20 назад. Знакомый художник по фото портрет написал и продал мне за 5000 :Dle42: Че - плохо написал?:Dle7:
 

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.159
1.152
113
Екатеринбург
завистник злобный
Да-да. Всё верно, только по себе судить не надо перед тем, как ярлык повесить.

Суно в талантливых руках убереть таких графоманов от музыки, как Вы :Dle76:
Еще раз, создание музыки мне неинтересно.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Muzart

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.651
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ну так я выхледел лет 20 назад. Знакомый художник по фото портрет написал и продал мне за 5000 :Dle42: Че - плохо написал?:Dle7:
Да Репин то хорошо написал. Но не про Вас. Или всё-таки про Вас? Модест Петрович тут конкретно "под газом". Вы теперь тоже?
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Да Репин то хорошо написал. Но не про Вас. Или всё-таки про Вас? Модест Петрович тут конкретно "под газом". Вы теперь тоже?
Ну а то - именины же! Кстати - Вас тоже с именинами! :Dle8:
Потрапезничал, выпил красовулину вина:Dle7:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.651
1.992
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ну а то - именины же! Кстати - Вас тоже с именинами! :Dle8:
Потрапезничал, выпил красовулину вина:Dle7:
Бросайте это дело. Сунизьм. Если уж совсем жрать нечего.... тогда, конечно.....
А так... лучше сами..... заценим.
 
  • Wow
Реакции: Muzart

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.570
10.816
113
56
Москвы
Делаю тут сейчас сложный аранж. И по гармонии и по звуковой палитре...Вопрос тут отвлечённый возник к господам "суноистам"...

- А вы чего едите то ? Ну, в смысле - кушаете ? Еда , имеется ввиду.
Купленные пельмени, дошик и шаурму ?
А кайфушку кто-то испытывает от самого приготовления ? Ну, скажем, взять - морковку помыть от грязи, почистить её, нарезать именно такими ломтиками , как нужно мне. Рис промыть много раз в чистой ( желательно - родниковой) воде, баранинку разделать от жил...и тд.
Или таки дошик покатит ?
 

AuxProduction

Active Member
25 Дек 2023
192
146
43
34

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Бросайте это дело. Сунизьм. Если уж совсем жрать нечего.... тогда, конечно.....
А так... лучше сами..... заценим.
Супер хит дело сложное, особо кахда сам. Ну канешна - как закончу, так сразу. Но там тоже усё ворованное - в адьюктив какой то билли кобэм уса с Вейклом поназаписули. Бас стандарт. Хитары тоже. На клавишах не умею, потому самохрайки пишут...Ну разе шо вокал, и то только подрастковый... А бабу то поющую я хде возьму в адеквате? Тута тока с Суной! :Dle76:
 

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
@ESSE,Вооот.. Уже два раза написал, что сам процесс нра.. Ан нет не унимаются.
Да у нас энтих процессов - процесс на процессе. Тута же главное быстрый и вменяемый результат!
А супер хиты - не Суна не с смогёт - приходиться продолжать процесс:Dle7:
 
Последнее редактирование:

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
Можете у меня заказать. Найду кучу разных по тембру и подаче адекватных поющих баб)
И Вы мне резиновых из Китая предлагаете как Кораблёв? Спасибо - не надо - мне певицы нужны! :mad:
 
  • Haha
Реакции: AuxProduction

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.159
1.152
113
Екатеринбург
И Вы мне резиновых из Китая предлагаете как Кораблёв? Спасибо - не надо - мне певицы нужны! :mad:
К великому сожалению, у меня певиц нет. Певиц полно в ВК и инстаграмах. У меня вокалистки)
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Muzart

Well-Known Member
7 Фев 2012
906
378
63
У меня певиц нет. Певиц полно в ВК и инстаграмах. У меня вокалистки)
Вокалистки точно не подходят! Нужны певицы, тока не такие как в ВК! За усю мою жисть мне понравились тока три певицы, и то усе поумирали, даром шо моложе меня....:Dle65:

P.S. А вот Суно поеть ихними голосами и с ихней подачей, чем мине и понравилась. Во первых - не связываться с тем, что не нравится! Второе - не выкаблучиваются и бабок ни с кем делить не придется. Нарисую глюкозу и пусть прыгает - AI скора и до энтого дойдет - клипмастера не нужны будут!
НЕ БУДЕТ НИЧЕГО! БУДЕТ ОДНО СПЛОШНОЕ AI! :Dle4:
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.508
3.101
113
51
Москва
Ну, скажем, взять - морковку помыть от грязи, почистить её, нарезать именно такими ломтиками , как нужно мне. Рис промыть много раз в чистой ( желательно - родниковой) воде, баранинку разделать от жил...и тд.
На каждый такой экзорцисс найдется свой Стерлигов ) В два счета вернет в реальный мир ) Я о продуктах если что ;)
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)