Нейросети пришли и к нам. (1 онлайн

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
@ISEE, погуглите что такое ИИ, попробуйте что-то, что он уже умеет и что не умеет еще. Но срать под дверь он точно еще не может,
Вы отнимаете у человека веру.
Он только-только придумал, подтасовал, написал, открыл для себя суть ИИ, поверил. Создал себе нового отрицательного идола.
А тут Вы..с правдой.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@ISEE, чтобы там вы не думали, в случае принятия решений, хоть какого плана, это всего лишь вы, у которого может быть хоть миллион психических и физически отклонений. Что вы там решили, это только ваше решение, а не всего общества или еще кого. Оно (решение) может исходить из чего угодно, может вы отсталый, может наркоман, может алкоголик, может у вас шиза, фобия и там еще долго можно перечислять по списку, да деменция уже накрывает хз сколько людей, чуть они в преклонном возрасте. ИИ вряд ли все отклонения уже научился анализировать, но он беспристрастен, а делает выводы, на основе херовых тучей террабайт.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.940
1.567
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, погуглите что такое ИИ, попробуйте что-то, что он уже умеет и что не умеет еще. Но срать под дверь он точно еще не может, такие навыки он скорее будет игнорировать или предлагать более лучшие варианты ) Люди не бегают по нынешние времен с копьями и стрелами, они развиваются и уже не прыгают вокруг костра, чтоб пошел дождь. Вы просто не можете привыкнуть к прогрессу и что не происходит так же, как всегда, как привыкли. Это было во все времена, всё новое тут же вызывало отторжение, особенно у людей без образования. Земля вообще стоит на трех черепахах )
Да разумеется погуглил, попробовал, попрыгал вокруг с копьём. Но ИИ предпочел не заметить моего вопроса. Просто забил. Не отрицаю, что в некоторых вопросах - консервативен и может даже, иногда, ретрограден. Но это не мешает идти в ногу с прогрессом. Другое дело, что прогресс двигают такие же люди. Кто же еще кроме людей на этой планете? А вот КУДА они двигают этот прогресс? В чью пользу? Создание атомной бомбы - это прогресс? Безусловно! Только польза какая-то подозрительная. Так что это отдельная тема для обсуждения.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.940
1.567
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ну зачем Вы так врёте?
Я же обозначил :


А Вы перекручиваете в абсолютное спасение.
Может Вы потому и боитесь ИИ, потому что он не перекручивает, не врёт? И Вам такой режим видится страшным?)
А Вы прямо уверены, что ОН не врёт? Откуда такая уверенность? Знаете о нем больше остальных? Поделитесь.... улыбкою своей, чтоб она не раз еще вернулась..... Человеку свойственно бояться неизвестного, непонятного, непознанного, непредсказуемого..... Переходных процессов в электричестве, к примеру, молний, смерти..... а тут еще этот ИИ нарисовался - не сотрёшь.
 
Последнее редактирование:

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.940
1.567
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, чтобы там вы не думали, в случае принятия решений, хоть какого плана, это всего лишь вы, у которого может быть хоть миллион психических и физически отклонений. Что вы там решили, это только ваше решение, а не всего общества или еще кого. Оно (решение) может исходить из чего угодно, может вы отсталый, может наркоман, может алкоголик, может у вас шиза, фобия и там еще долго можно перечислять по списку, да деменция уже накрывает хз сколько людей, чуть они в преклонном возрасте. ИИ вряд ли все отклонения уже научился анализировать, но он беспристрастен, а делает выводы, на основе херовых тучей т
У Вас какой-то пунктик! Вы все время норовите перейти на личности, особенно когда аргументы закончились. Вы давно заглядывали в тему поста? Он посвящен не мне персонально, а обсуждению ИИ. Что и происходит и разумеется аргументированно. А если я стану перечислять Ваши возможные заслуги и награды..... пожалуй для этого потребуется открыть отдельную тему. Ничего беспристрастного в человеческом мире нет. И херова туча терабайт вполне себе рукотворная вещь. Можно понапихать туда столько, что ИИ убедит Вас в том, что Вы не живете! А просто Вам снится.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У Вас какой-то пунктик! Вы все время норовите перейти на личности, особенно когда аргументы закончились. Вы давно заглядывали в тему поста? Он посвящен не мне персонально, а обсуждению ИИ. Что и происходи аргументировано и разумеется аргументированно. А если я стану перечислять Ваши возможные заслуги и награды..... пожалуй для этого потребуется открыть отдельную тему.
У меня нет пунктиков, я тут обсуждаю тему и не более, это вам кажется. Хотите - открывайте, я против что ли )
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
Маску склонен доверять. Хоть он и промазал мимо Луны
Илон Маск и Сэм Олтмен запустили OpenAI в конце 2015
в 2018 Илон Маск вышел из совета директоров OpenAI
в 2023 про OpenAI вещают из каждого утюга
в общем не только луна,
предположу что успех it бизнесменов такой же как у остальных - грамотно кидануть инвесторов и остальных причастных, а вовсе не в пророческих способностях в отношении технологий
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.940
1.567
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Илон Маск и Сэм Олтмен запустили OpenAI в конце 2015
в 2018 Илон Маск вышел из совета директоров OpenAI
в 2023 про OpenAI вещают из каждого утюга
в общем не только луна,
предположу что успех it бизнесменов такой же как у остальных - грамотно кидануть инвесторов и остальных причастных, а вовсе не в пророческих способностях в отношении технологий
:pLol!... блин, чё тут вариативность смайлов такая.... карбонарская.....? Ну все же? Ну прикинь? Дать любому желающему порулить бульдозером на Луне. За сеанс минут на 10. Цену назначьте сами. Сто пудов- окупится! Заодно и площадку под базу подготовить. И увековечить первых спонсоров.. А кстати? Фильм AI посмотрели?
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.947
1.453
113
эти все нейросети для обольщения людей, мол прогрес, якобы жить станет лучше, новые возможности
а на самом деле они хотят всех подключить к ИИ, а за ИИ будет скрываться некая сущьность
 
  • Like
Реакции: Buba Kastorskii

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
на самом деле они хотят всех подключить к ИИ, а за ИИ будет скрываться некая сущьность
Так это давно все знают. И имя этой сущности - Бабайка. Я был совсем малой, и уже точно это знал.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Greev, wolfire и Eq Tunkul

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.940
1.567
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
-- Звонков таких наалом. Все номера, без исключений, отражаются и сохраняются в АОН.
И в мобильнике тоже.
Отображаются в момент звонка - ДА. А по окончании сеанса связи, номерочка то в списке входящих звонков, оказывается и нету. Как будто и звонка не было. Звонишь сразу оператору, спрашиваешь, а с какого номера вот только что звонили? А оператор не видит. Говорит, что ваще то последний входящий звонок у Вас был полчаса назад и называет тот номер, который действительно звонил полчаса назад. Эти твари, видимо, как то умеют звонить на телефон в обход оператора.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.940
1.567
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Так это давно все знают. И имя этой сущности - Бабайка. Я был совсем малой, и уже точно это знал.
Хех. А контекстная реклама не беспокоит? Набрал в поисковике слово какое-нибудь слово и пипец! Надолго себя обрёк. Куда бы потом ни полез всюду выскакивают всплывающие окошки с предложениями того самого "Слова". Бабайка? А камеру Сцукерберг на своем ноуте огрызком наклейки занавесил..... барабашки боится?
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.947
1.453
113
Так это давно все знают. И имя этой сущности - Бабайка. Я был совсем малой, и уже точно это знал.
ну вы ГЛЫБА) а откуда узнали если не секрет? раньше компьютеров же не было даже или мы про что-то другое?
Но да это бабайка, только самый самый главный бабайка)
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.940
1.567
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.947
1.453
113
вот кстати свежие новости
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.940
1.567
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
вот кстати свежие новости
Во-во-во! И я про тож! ЖЭПЭТЭ уже пытается.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
раньше компьютеров же не было даже или мы про что-то другое?
Мы про страх перед будущим. Про необоснованный, про накрученный, ретроградский, ортодоксально-дремучий.
Помню в детстве, однажды я засыпая накрутил себя, что сверху кто-то ползает. Я был с головой под одеялом и мне показалось, что кто-то на мне шевелится, крадётся. Думаю это в каком-то месте промялось-пошевелилось одеяло и потом уже мой страх дорисовал подробности. Бабайка!

Это он пошутил. Обожаю такой "атмосферный" лаунж-юмор))
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.947
1.453
113
кароче, если что-то ИИ будет делать не хорошее, то мы то с вами уже будем знать кто это всё делает)
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Отображаются в момент звонка - ДА. А по окончании сеанса связи, номерочка то в списке входящих звонков, оказывается и нету
-- Гм....
Все номера, без исключений, отражаются и сохраняются в АОН.
И в мобильнике тоже
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Закономерно.
Эх, не успеют до этого создать по 10 альбомов Металлики 80х и 90х
А они сами на такое "осквернение" не подпишутся.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
Google и Universal Music планируют лицензировать голоса артистов и монетизировать «дипфейки»
Правильно.
Дополню только, что например в Америке, за использование (подражание, имитация) чужого голоса в рекламе можно схлопотать штраф.
Тому Вэйтсу не понравилось как кто-то под его голос сделал рекламу и он их засудил.
Интересно, как проходила экспертиза, определившая факт использования чужого имиджа и характерный , фирменный голос)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)