Нейросети пришли и к нам. (6 онлайн)

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.833
2.631
113
Эх, не успеют до этого создать по 10 альбомов Металлики 80х и 90х
Ну почему ? Не все же подчиняются цивилизованным нормам и законам.
Захотят африканцы записать 10 альбомов Металлики, и запишут). И сверху пять альбомов Лед Зеппелин.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва
Ну почему ? Не все же подчиняются цивилизованным нормам и законам.
Захотят африканцы записать 10 альбомов Металлики, и запишут). И сверху пять альбомов Лед Зеппелин.
Ну это если эта технология (запросить голос такого-то) будут впринципе доступна мимопроходящим людям и в будущем.
Хотя да, наверняка алгоритмы эти не монопольны и воспроизводимы. (Вот честно говоря, не задавался этим вопросом. Наверное и так уже локально куча аналогов одного и того же функционала существует).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martin-rmm

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.022
1.608
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
По ходу владельцы голосов попали.
Коготок увяз всей птичке пропасть. Будет ли выплата одноразовой, или им будут регулярно роялти за использование голоса выплачивать?
А там пошло-поехало. Использование чужих голосов без ведома владельцв, освоение (распил) бюджета между владельцем фильма и владельцем AI. А владелец голоса пусть бодается с налоговой и доказывает, что это не его голос, он нигде ничего не озвучивал, документов не подписывал, денег не получал, и потому налогов платить не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nabastak

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.625
5.611
113
Moscow
У пейсаталей безработица, кажыцца, раньше наступит. Роман распространяется бесплатно...

233630
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
825
383
63
World
@ISEE, Ummet Ozcan инвестировал в плаги в свое время - сейчас в проект A.I.
Наверное удобно будет иногда голосовым сообщением строить аранжировку.
Все пока на месте - Ummet "ведущий" , а A.I "ведомый" - ведет куда надо.
 
Последнее редактирование:

Futulyric

Active Member
21 Ноя 2018
161
89
28
Привет! А кто нибудь занимается нейросетями самостоятельно? я поставил Deforum научился клипы мастерить, сейчас копаю AudioCraft, для звуков и музыки, насчет видеоклипов, думаю, вполне коммерческое качество получается, музыка все таки чувствуется, отсутствие проф сведения, как то плоско звучит и при чем так не научился добиться соло мелодий
 
  • Like
Реакции: wolfire

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.833
2.631
113
А кто нибудь занимается нейросетями самостоятельно?
Я из любопытства попробовал разделить в очень плохой (много перезаписей на плёнку) песню на голос и музыку, чтобы реставрировать старую запись. Но результат плачевный. Задувания, ветры, фазы...
 

Кофф

Composer,Songwriter
29 Ноя 2010
240
207
43
Просто вводишь текст песни ( можно на русском) и указываешь жанр.
Через минуту полностью готовая композиция - голос, муз, аранж.
Это уже не смешно)
 
Последнее редактирование:

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.955
1.458
113
Похоже AI, сцуко, оценил TalkBox и решил развить идею на свой лад.

:( Вот, ведь.... плохо всё это кончится.....
вся суть чтобы зафиксировать ноты, остальное ещё проще

вот когда певиц генерить начнуть уровня дуа липа, тогда каждый школьник будет хиты стряпать на кухне)
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.955
1.458
113
если нейросети такие крутые, почему они не могут заменить людей сейчас например приложение погоды сможет оно мне сделать и чтобы оно ещё и доход приносило или создать андроид игру чтобы опять же она была крутая и продавалась? думаю не сможет

все что они пока могут это делать простые арифметические задачи

о! а кафешку искуственный интелект сможет открыть? взять кредит, нанять работников, построить все, вот это я понимаю интеллект:D
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Кофф, чет не понял, как нормально полною версию песни сделать? А то только какое-то интро и пара первых фраз из текста только или вообще без слов )
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
о! а кафешку искуственный интелект сможет открыть? взять кредит, нанять работников, построить все, вот это я понимаю интеллект:D
Вроде ИИ может уже на бирже играть. У Маска наверняка есть такой ))
Возьми кредит, вложи деньги куда ИИ подскажет, заработай и открывай свою кафешку ))
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.413
10.472
113
56
Москвы
Други, а киньтесь, плиз, ссылочкой на онлайн ИИ, чтобы мог лёгкую инструменталку писать для закадра ТВ.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва
@Кофф, Ну все форум можно закрывать он пришел к логическому завершению!
А есть же наверняка уже форумы, где ИИ изображет новичков, дедов и админов. Гипертрофированные непрекращающиеся срачи, унижения, холивары, баны и бунты на корабле.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: VR.j, riko и incubator

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.465
113
43
если нейросети такие крутые, почему они не могут заменить людей сейчас например приложение погоды сможет оно мне сделать и чтобы оно ещё и доход приносило или создать андроид игру чтобы опять же она была крутая и продавалась? думаю не сможет

все что они пока могут это делать простые арифметические задачи

о! а кафешку искуственный интелект сможет открыть? взять кредит, нанять работников, построить все, вот это я понимаю интеллект:D
Вы один из обладателей интеллекта, но разве Вы можете/сделали все, что сами перечислили?
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всё, короче трындец всем стихоплетам, сонграйтерам и битмейкерам пришел!
Во чего сделал, хоть сегодня делай в нормальном звуке, записывай вокал и готов хитяра! )) Кому продать, Джигану или Тимати? ))
Слова - Алиса AI (Яндекс), Музыка и вокал - Suno AI, Продюсер - Я!



[verse]
Эй, йоу, моя тачка – Лада,
На дороге она – досада,
Но для меня она – отрада,
Не нужна мне крутая Ягуар.
Моя Лада – не Мерседес,
Но на дороге она – прогресс,
Она – не Бентли,
но зато В ней сердце бьется горячо.

[chorus]
Лада, Лада, моя любимая машина,
Лада, Лада – моя гордость и причина.
Лада, Лада, ты моя верная подруга,
Лада, Лада - мы с тобой не разлей вода.


PS: Ищу рэперов с подобным харизматичным вокалом, коль такое дело, замутим проект. Такие биты с текстом, звук и аранж с меня ))) Порвем весь Вконтакт )))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва
Это на дискорде который ? Долго там надо ждать когда появится результат, а то я что вбил и не понял, несколько минут прошло - не появляется в чат результата моей команды Чирп (после того как вбил текст и стиль)
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это на дискорде который ? Долго там надо ждать когда появится результат, а то я что вбил и не понял, несколько минут прошло - не появляется в чат результата моей команды Чирп (после того как вбил текст и стиль)
Да, видимо от запросов зависит, там их шквал, у меня минуты полторы-две, фрагмент делал, потом нажимал продолжить и опять ждал. Геморно конечно, но прикольно, и как оно это плять делает, ума не приложу, еще и походу на любом языке ))
 
  • Like
Реакции: Nabastak

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Martin-rmm, ну вот, выше Алиса такие стихи и написала как раз ))) Любой школьник и гопота сразу проникнутся )
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.833
2.631
113
Но там не обозначена среда школьников и гопоты. Там обозначена другая публика.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 5)