Демка на оценку (1 онлайн

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.242
4.777
113
44
Москва
Значит вы еще не глубоко прорабатываете свой трек,обычно это делают мастера с опытом..Значит до мастеринга хета, еще нужна кропотливая работа,и практика:)
))
По секрету: на каждой дорожке есть обработки, я не взял сэмпл и просто запихнул его в проект, я это все еще обработал, отправил на посылы и тд))
Добавлено:

@Denis12308,Если человек выше услышал на отдельной дорожке мастеринг,значит не только я один его слышу))
Ну наверно вам виднее, но мне не известно что значит мастеринг дорожки ;)
 
  • Haha
Реакции: MAME и uroktruda

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
но мне не известно что значит мастеринг дорожки ;)
Да я шучу)))Бока болят от смеха))Просто мне самому интересно,как делается мастеринг одной дорожки ,при сведении))
 
  • Haha
Реакции: MAME и Denis12308

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@uroktruda,Алексею Разумову как то на стриме на Музбизе, подписчик задал вопрос, показать мастеринг хэта,и от туда все поехало))
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.242
4.777
113
44
Москва
Все таки буду доделывать, самому мелодия нравится (хоть и другу Скату не понравилось)) оставлю пока так, как будет результат выложу… может кому понравится

 

Вложения

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сорри, но лучше правда чем врать. Если от транса я был в восторге - я так и говорил.
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
Все таки буду доделывать, самому мелодия нравится (хоть и другу Скату не понравилось)) оставлю пока так, как будет результат выложу… может кому понравится

Классный прогрессив транс. Только избавиться бы от вульгарного трансового дилея. Либо по частотам его подрезать, дилей, по верхам. Либо минимизировать
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
Хм, а мне чет наоборот нравится что дилей такой да еще и моно) есдинственное что можеи поменьше сделать wet уровень
Да. Он выбивается из общей мрачной (в хорошем смысле) картины
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.242
4.777
113
44
Москва
Ручка lopass позволит дилею атмосферно уходить "в закат". А не бренькать как погремушка (надеюсь не слишком грубо :) классный трек!
Ну да Жень, в принципе попробую, только дилей у меня не вэйвеский, хотя это и не важно
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.501
1.606
113
Тверь
А я говорил - не всё так гладко. :) Хаус, Деня, Хаус (можно прогрессив хаус)! Уж больно он мне тогда зашел. ;)
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.242
4.777
113
44
Москва
А я говорил - не всё так гладко. :) Хаус, Деня, Хаус (можно прогрессив хаус)! Уж больно он мне тогда зашел. ;)
Дак я ж тебе прислал без баса вроде? Этот хаус или без бочки не помню) делал чего то с моим треком то?? :Dle46:
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.501
1.606
113
Тверь
Дак я ж тебе прислал без баса вроде? Этот хаус или без бочки не помню) делал чего то с моим треком то?? :Dle46:
Присылал... А я из-за этих гробиков (ящики-грядки) не могу толком за компом посидеть...:mad:
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я выскажу почему мне не понравилось в отличии от транса.
Транс от легкий, четкий, счастливый.
Под него можно просто покайфовать под чашку кофе.
Он стройный как шаг солдат.
А прогрессив этот я даже что он несет его настроение не смог уловить.
Я понимаю что там все в тональность и Денис профи.
Но чисто психологически появляется ощущение что куча- мала хаотичных звуков звучит.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Я выскажу почему мне не понравилось в отличии от транса.
Транс от легкий, четкий, счастливый.
Под него можно просто покайфовать под чашку кофе.
Он стройный как шаг солдат.
А прогрессив этот я даже что он несет его настроение не смог уловить.
Я понимаю что там все в тональность и Денис профи.
Но чисто психологически появляется ощущение что куча- мала хаотичных звуков звучит.
Т.Е. тебе не нравятся обрывки мелодий?
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Классный прогрессив транс. Только избавиться бы от вульгарного трансового дилея. Либо по частотам его подрезать, дилей, по верхам. Либо минимизировать
или сделать его не моно, а по панораме -вот как по мне классный , он с эмуляцией разных типов делея и гибкий в настройке
H delay хорош, но не настолько гибок
229206
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.067
881
113
52
Тольятти
А Володя Скат дерзкий парень аднака )) Хейтит своих же друзей )):D
Молодец, уважаю таких. Которые без доли лицемерия и подхалимажа говорят все прямо и на чистоту так как думают, а не так как нужно.
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer и Denis12308

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я не буду рассуждать. Я свое все что хотел сказать написал уже.

Почему хейтит?
Я Дениса творчество люблю больше всего творчества на форуме. О чем я ему говорил.
Без подхалимажа - ничьи мелодии не находили такой отклик в душе.
Но это все про транс.
А вот это нечто что он теперь написал... я просто честно высказал мнение.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.242
4.777
113
44
Москва
Там кстати есть стерео дилей в посыле, но его почти не заметно.. дилеев там два, один на канале второй на посыле
Добавлено:

Я не буду рассуждать. Я свое все что хотел сказать написал уже.
Да Володь, все ок) не парься
 
  • Like
Реакции: MAME

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.067
881
113
52
Тольятти
Почему хейтит?
Хейтит, Критикует - слова синонимы. Объянения "почему не понравилось" - это разве не критика?
Тут не имеет значения люблю я творчество Дениса или нет, понятное дело что любой художник молодец только потому что он старался. И можно ведь было написать: - Ахренеть, это самый крутой трек который я слышал, меня прям прет и бомбит.

Но нет, вместо этого лаконично и в то же время доходчиво указал что именно не понравилось - отсутсвие настроения/эмоций, а без эмоций искусство мертво. И тут я согласен, в сравнении с трансом. Вот помню Денис выкладывал какой то аплифтинг в музыку которой восхищается, там виолончельки какие то были, мелодия, гармония, всякие фишечки и все дела - ну прям приятная композиция была, душевная, я сам кайфанул, хотя такую музыку почти не слушаю. Не потому что она мне не нравится, а просто её вокруг меня нет, хз почему. Но это ладно, а в прогрессиве, что выше там как то все скучно.
Ну бочка, ну бас, ну вроде херачат, вроде кОчаит, вроде даже какие то гармонические переходы пару раз встретились, мазки какие то в виде всплеска арпеджио, которое почему то газвали мелодией. Ну хз, вроде все есть, а настроения нет, вобще никакого. Просто фоновый музон.

Если после него поставить ещё штук 5 таких же, но других авторов, я даже не пойму между ними разницу, где чей.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так нормальный процесс. Я 3/4 своих работ нигде не выкладывая в ведро удаляю.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.242
4.777
113
44
Москва
Хейтит, Критикует - слова синонимы. Объянения "почему не понравилось" - это разве не критика?
Тут не имеет значения люблю я творчество Дениса или нет, понятное дело что любой художник молодец только потому что он старался. И можно ведь было написать: - Ахренеть, это самый крутой трек который я слышал, меня прям прет и бомбит.

Но нет, вместо этого лаконично и в то же время доходчиво указал что именно не понравилось - отсутсвие настроения/эмоций, а без эмоций искусство мертво. И тут я согласен, в сравнении с трансом. Вот помню Денис выкладывал какой то аплифтинг в музыку которой восхищается, там виолончельки какие то были, мелодия, гармония, всякие фишечки и все дела - ну прям приятная композиция была, душевная, я сам кайфанул, хотя такую музыку почти не слушаю. Не потому что она мне не нравится, а просто её вокруг меня нет, хз почему. Но это ладно, а в прогрессиве, что выше там как то все скучно.
Ну бочка, ну бас, ну вроде херачат, вроде кОчаит, вроде даже какие то гармонические переходы пару раз встретились, мазки какие то в виде всплеска арпеджио, которое почему то газвали мелодией. Ну хз, вроде все есть, а настроения нет, вобще никакого. Просто фоновый музон.

Если после него поставить ещё штук 5 таких же, но других авторов, я даже не пойму между ними разницу, где чей.
Дак согласен, по большому счету это все вкусовщина)
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.242
4.777
113
44
Москва
Вот так оставлю, сделал немного «грязный» звук, немного перегруженный, типа старой записи… так то показывал «импортным» товарищам, говорят пойдет для прог сета…

 

Вложения

  • Like
Реакции: s_banc и UnCleNooBer

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)