Демка на оценку (1 онлайн

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.386
2.951
113
51
Москва
Всё, крайний раз, больше не буду портить трек (так то интересно)
Кстати нарыл на харде ещё вариант ремикса на этот мой трек ) Мне присылал его некто под псевдонимом KillerOk, не знаю кто это..
Извини Денис что в твоей теме, ну раз уж ты тоже взялся ремиксить его, то имею наверное право )
Качество конечно то ещё (в таком прислали), но сама идея мэша прикольная кмк, вот отрывочек оттуда

 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ISEE и Denis12308

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.386
2.951
113
51
Москва
@deplexer кстати если чо, то я купил))
Сказал бы мне, я б бесплатно прислал ) Это вроде переиздание 18 года, а я и с оригинала 2010 ни цента не получал ))
Кстати эти вопли аля Турецкие напевы, превращают трек в МтV-шную попсу нмв, оригинал круче)
ремикс тож вроде года 2010, так что раритет уже )
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.386
2.951
113
51
Москва
@Denis12308, С этим треком много было интересного, вплоть до приглашения бибиси рэйдио ван )
Его услышал Горобий (Царствие ему небесное) в тачке ночью по радио Мегаполис и позвал хэдлайнером на открытие Империя Лаунж )
Но мы неожиданно сорвались и уехали с семьей жить в Крым тогда на целый год (как раз всё горело, сплошной смог везде был) и в итоге хэдлайнером был вроде как Гетта, не помню уже точно ) А в Крыму на кисс эфэм он тогда занял первое место в их хит параде. В общем крутили в тот год везде, от Китая до Ирландии, до сих пор записи радиоэфиров лежат на память.
ЗЫ Это я к недавнему вопросу выпуска твоего релиза ) Для потешить самолюбие норм тема, а вот для всего остального большой вопрос ))
ЗЫ2 Поделился позитивными воспоминаниями, надеюсь не будет воспринято как попытка попонтоваться (сталкивался уже с таким), тем более что в плане монетизации хвалиться там абсолютно нечем )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denis12308

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)